Дети74.ruархив форума

Аватарка-ассоциация.

1 718 сообщений · 169 897 просмотров · стр. 38 из 43
Плесецкая отдыхает (имею в виду оба смысла: и прямой, и переносный 🙂 )
и царица у окна села ждать его одна...
двое: я и моя тень
лизун-пушистик
лизун-пушистик)))
Женщины не думают, женщины замышляют...
за стеклом)
хитрюлька Динь-динь
ИРБИС,мой любимый барс))) кошак и еще большая лапа-вот скока ассоциаций
поза лотоса)
Иван-да-Марья, "А тебе, лысый, я телефон не скажу!"
мартышка и очки
будущее Большого театра)
Иван-да-Марья,мы одной крови и плоти
ГУСЫНЯ, любооофьь
юные натуралистки!
захочу-взлечу, не захочу-не взлечу!
око за око. зуб за зуб!
синий котик
неправильный фокус
светлячки в тумане)
все про Вас видим!
остановись мгновение....сон - это прекрасно...
Дженика, оффф... с чудом под сердцем!
Чудесное дитя
черно-белая история
мамино тепло
ИРБИС,киса)
я вся такая загадочная.... 🙂
весна..... любовь..........
ты да я, вместе мы семья)
Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества
Смотрюсь в тебя как в зеркало...
навсегда
пушистый черно-бел)
я мурлыкаю - вы что не слышите?))))
звонкая!
материнство
человечек-паучок
Котенок по имени Гав!