Дети74.ruархив форума

Давайте гулять вместе!

30 сообщений · 10 667 просмотров
Всем привет!
Кто гуляет в парках Пушкина,Гагарина,на Алом поле,на Кировке,присоединяйтесь к нам! 🙂
Мы в парке пушкина гуляем. А вы там в какое время?
а мы по утрам постоянно в Гагарина гуляем, не всегда со мной, правда, но бывает и такой праздник)) давайте объединяться!!!!
Lelvani, в какое именно время, мы, может, как-нибудь присоединимся, но нам же еще доехать надо!
Предлагаю встречу в Пятницу в парке Гагарина!!!! Давайте обсуждать время!
Марри,Murka, мы как раз в пятницу с Каприсс собираемся в парк Гагарина, где-то с утреца, часиков, эдак, с 11. как вам?
Lelvani,  нам отлично)))
Murka,значит, договорились? в 11 у центрального входа!
А у меня вот такой нескромный вопрос: а что вы там будете делать, и как именно гулять? 😉 Просто мне совсем гулять не с кем днем по будням...
мы возможно бум!
Catarina,мы бум языки чесать, ребятишки на каруселях кататься, беситься, прыгать-бегать))
Марри, давай с нами, вместе веселее))
ой а можно и нам тоже!

Marishka,почему нет?)))
а мы, похоже, пролетаем, как фанеры над парком гагарина(( отравились творожком тема, не знаю, как будем себя чувствовать(((

Marishka, забыла предложить вам поехать с нами, если наши планы конечно не изменятся🙂
значит договорились.  ПЯТНИЦА 11:00 У ЦЕНТРАЛЬНОГО ВХОДА
Catarina, воздухом подышим)))))) я с деткой так редко гуляю
Murka,у нас ротавирус, так что нас точняк не будет. не хочу ваших деток заражать))
А может кто-то гуляет в Саду Победы? Тоже можно скучковаться и погулять 😉
Lelvani,о очень жалко! Выздоравливайте скорей и гулять пойдем!
Murka,конечно, и не раз ;-)
Lelvani,  🙂
Девочки, поактивней отписываемся, кто гулять придет, так давно никого не видела, и с кем незнакома, познакомиться охота!!!
Если не буду лишней, и планы не поменяются - постараюсь прийти. Очень хочется с вами познакомиться )
так сложились обстоятельства, что в 12 мне очень надо быть в другом месте.
Так что выйдем гулять в 10.00
ну тады мы не пойдем,все равно к 10 не успеем
Марри, ну вот(((( ну к пол 11-му приходите.
Марри, мы до 11.40 погуляем и поедем, приходи
И че никто даже не написал, что не придет?
Мы с Аленычем приперлись в раннее холодное утро и даже никого не встретили(((
Katenka, я писала, что для нас это очень рано, мы ведь до двух гуляем - не хотелось там потом одним бродить....
Мы были там примерно в 11.45