31 марта 2008, 05:15Всем привет!Кто гуляет в парках Пушкина,Гагарина,на Алом поле,на Кировке,присоединяйтесь к нам! 🙂
1 апреля 2008, 07:19а мы по утрам постоянно в Гагарина гуляем, не всегда со мной, правда, но бывает и такой праздник)) давайте объединяться!!!!
1 апреля 2008, 08:31Lelvani, в какое именно время, мы, может, как-нибудь присоединимся, но нам же еще доехать надо!
1 апреля 2008, 11:41Марри,Murka, мы как раз в пятницу с Каприсс собираемся в парк Гагарина, где-то с утреца, часиков, эдак, с 11. как вам?
1 апреля 2008, 11:54А у меня вот такой нескромный вопрос: а что вы там будете делать, и как именно гулять? 😉 Просто мне совсем гулять не с кем днем по будням...
1 апреля 2008, 12:07Catarina,мы бум языки чесать, ребятишки на каруселях кататься, беситься, прыгать-бегать))Марри, давай с нами, вместе веселее))
2 апреля 2008, 10:45Marishka,почему нет?)))а мы, похоже, пролетаем, как фанеры над парком гагарина(( отравились творожком тема, не знаю, как будем себя чувствовать(((
2 апреля 2008, 15:20Marishka, забыла предложить вам поехать с нами, если наши планы конечно не изменятся🙂
2 апреля 2008, 15:48Murka,у нас ротавирус, так что нас точняк не будет. не хочу ваших деток заражать))
2 апреля 2008, 15:54Л@рис@, гуляют, в соседней темке http://deti74.ru/forum/index.php/topic,4959.0.html ;-)
2 апреля 2008, 16:00Lelvani, 🙂Девочки, поактивней отписываемся, кто гулять придет, так давно никого не видела, и с кем незнакома, познакомиться охота!!!
2 апреля 2008, 16:27Если не буду лишней, и планы не поменяются - постараюсь прийти. Очень хочется с вами познакомиться )
3 апреля 2008, 07:08так сложились обстоятельства, что в 12 мне очень надо быть в другом месте. Так что выйдем гулять в 10.00
5 апреля 2008, 11:15И че никто даже не написал, что не придет?Мы с Аленычем приперлись в раннее холодное утро и даже никого не встретили(((
5 апреля 2008, 17:36Katenka, я писала, что для нас это очень рано, мы ведь до двух гуляем - не хотелось там потом одним бродить....