30 июля 2008, 08:34
жужжание
30 июля 2008, 08:45
раздражение!!
31 июля 2008, 04:45
ругань
31 июля 2008, 05:16
как не стыдно??
31 июля 2008, 05:25
нисколечки 🙂
31 июля 2008, 05:56
бессовестная!!
31 июля 2008, 08:31
еще какая!
31 июля 2008, 08:46
ТЫ НИ ТАКАЯ
31 июля 2008, 08:48
не родись красивой
31 июля 2008, 08:56
нелли уварова
31 июля 2008, 09:04
атлантида
31 июля 2008, 09:39
мерзлота
31 июля 2008, 09:43
вечная
31 июля 2008, 09:47
любофф
31 июля 2008, 09:48
маркофф
31 июля 2008, 09:54
давыдофф
31 июля 2008, 09:57
тинькофф
31 июля 2008, 11:28
полный офф
31 июля 2008, 16:22
хоккей
31 июля 2008, 16:24
Трактор
31 июля 2008, 16:38
тр-тр-тр-тр
31 июля 2008, 16:46
ноооооооо,нооооооо
1 августа 2008, 03:27
комплекс неполноценности
1 августа 2008, 06:23
надо бороться
1 августа 2008, 06:47
искать, найти и перепрятать!
1 августа 2008, 08:27
девиз
1 августа 2008, 08:41
Выше,Сильнее,Быстрее
1 августа 2008, 09:02
значек ГТО (готов к труду и обороне) 🙂
1 августа 2008, 11:10
от значка ГТО до золотой медали...
1 августа 2008, 11:11
советчина какая-то
1 августа 2008, 11:31
комсомол