Парк чудес Галилео

Возраст: 6+
Адрес: г. Челябинск, ул. Кирова, д.167, 2 этаж
Сайт: https://chlb.galileopark.ru
Телефон: +7 (922) 750 80 50
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 ( 1 Голос)
5.001
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
«Парк чудес Галилео» радует своих посетителей уже много лет. В Челябинске он появился в 2010 году.   Экспозиция парка регулярно обновляется и дополняется новыми экспонатами. Осенью 2022 года челябинский «Парк чудес Галилео» обрел новый дом на пешеходной улице Кировке. 
Посетители активно взаимодействуют с пространством парка. Все экспонаты - интерактивные. Они не только развлекают и веселят, но и в интересной форме демонстрируют физические и химические явления. Попробовать все - девиз первого этажа. Здесь можно взаимодействовать с каждым экспонатом. Почувствуйте свободу: нажимайте, кричите, трогайте и крутите! А самые смелые смогут посетить темный лабиринт и испытать себя на прочность!
Второй этаж - это необычные пространства. Можно перепутать пол и потолок в крутящемся коридоре, усомниться в силе притяжения в наклонной комнате, а под конец - совсем запутаться в реальности в большом зеркальном лабиринте! Самые внимательные найдут в парке “кнопки-сюрпризы”. Это отличное развлечения для школьного класса, детского лагеря и даже корпоратива. 

gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности