4you
|
 |
« Ответ #15 : 11 Сентября , 2008, 23:22:12 » |
|
Катенька,Катя такого Андрея не знаю... а с бон джови-ты круто загнула)))
|
|
|
|
М@сянька
|
 |
« Ответ #16 : 11 Сентября , 2008, 23:23:46 » |
|
4you, может быть. А муж у меня такой стандартный.... ;) А все-таки считаю, Киану красавиком :smitten: :smitten: :smitten:
|
Мама трёх дочек
|
|
|
Yozhik
|
 |
« Ответ #17 : 11 Сентября , 2008, 23:24:58 » |
|
хихи, если я начну составлять список, будет понятно одно - я крайне неразборчива в своих увлечениях - больно много, и совсем разные типажи, я людей люблю, а уж мужчин вообще... :) Для диагноза пусть будет Шон Коннери :2funny:
|
|
|
|
Королева-Мать
|
 |
« Ответ #18 : 11 Сентября , 2008, 23:26:09 » |
|
4you,а ты не смотрела краем глаза сериал остановка по требованию? он там мужа Ольги Дроздовой играл
ладно хоть Бон Джови знаешь!
|
|
|
|
Марри
Гость
|
 |
« Ответ #19 : 11 Сентября , 2008, 23:26:45 » |
|
|
|
|
|
sevo444ka
|
 |
« Ответ #20 : 11 Сентября , 2008, 23:30:42 » |
|
Дермот Малруни, Руперт Эверетт, и особенно Николас Кейдж - обожаю!
|
|
|
|
4you
|
 |
« Ответ #21 : 11 Сентября , 2008, 23:33:02 » |
|
Марри, Маша да-да! он! только мне им его не нра... а внешне-ну просто мега! что скажете про меня, девы?))))Катенька, ничего я не смотрела, я телевизор то включать начала когда беременная сидела и сейчас-ребенка разиваю)))) до этого и каналов то не знала, все Бальзака читала))))Yozhik,-старая добрая британская классика. мне кажется такая девушка должна любить джинсы, клетчатые пледы (не обязательно шотландские))):), виски-в качестве приоритета в спиртном, старый добрый рок-н-ролл и ретро-автомобили. Хотя по одному персонажу-как то не репрезентативно делать анализ)))
|
|
|
|
Chocolaty
|
 |
« Ответ #22 : 11 Сентября , 2008, 23:35:06 » |
|
Шон Коннери Джони Депп , блиин спать хочу!!! забыла! завтра напишу
|
Ничто из того,что ты видишь, Не повторится дважды
|
|
|
Марри
Гость
|
 |
« Ответ #23 : 11 Сентября , 2008, 23:35:23 » |
|
sevo444ka, кто такой этот Дермот?
|
|
|
|
Yozhik
|
 |
« Ответ #24 : 11 Сентября , 2008, 23:39:08 » |
|
Yozhik,-старая добрая британская классика. мне кажется такая девушка должна любить джинсы, клетчатые пледы (не обязательно шотландские))):), виски-в качестве приоритета в спиртном, старый добрый рок-н-ролл и ретро-автомобили. Хотя по одному персонажу-как то не репрезентативно делать анализ)))
не, круто, мне очень нравится. :) только виски мимо, наверно :2funny:, вообще не люблю алкоголь. а остальное - да.
|
|
|
|
4you
|
 |
« Ответ #25 : 11 Сентября , 2008, 23:43:23 » |
|
Yozhik,видимо персонаж колоритный етот Коннери)))
|
|
|
|
aquaMarine
|
 |
« Ответ #26 : 11 Сентября , 2008, 23:48:49 » |
|
Роберт де Ниро, ну ооооочень мне нравится)))
|
|
|
|
sevo444ka
|
 |
« Ответ #27 : 11 Сентября , 2008, 23:55:47 » |
|
sevo444ka, кто такой этот Дермот?
Дермот Малруни... Недавно пересматривала фильм "Свадьба лучшего друга", он там мне особенно нравится, а вобще куча фильмов, где он снимался. Вот он...
|
|
|
|
Lelvani
|
 |
« Ответ #28 : 12 Сентября , 2008, 00:01:32 » |
|
Мария,ой а мы с тобой в эттам похожи))) киану и плющ форевааа причем первый мне нравится внешне, а второй привлекает талааааантом
еще из этой же серии, про талант скорее, нежели про привлекательность: маратик, сафин который вечный "индиана джонс" сладкоголосый синатра дзамбротта, единственный и неповторимый. да и вообще, итальянские футболисты - это вселенское зло)))) эрнандес, наш дориан грей от футбола броснан-аферист-бонд ох, еще гир, коннери, костнер, депп, брандо, делон, а еще рюдгер хауэр, свен фишер (та еще ххаризззма), боно........................... видимо, я тоже весьма неразборчива))
|
Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
|
|
|
lemontree
|
 |
« Ответ #29 : 12 Сентября , 2008, 00:06:09 » |
|
боно...........................
О, Боно... А уж как он свои модные очки натянет, да куртку кожаную... эх! :)
|
|
|
|
|