Iara
новичок
Карма: 0
Offline
Сообщений: 6
|
 |
« Ответ #150 : 03 Марта , 2017, 12:23:15 » |
|
Единственное что мне помогает от кругов под глазами - высыпаться на протяжении недели)
|
|
|
|
Мария Бондарева
участник

Карма: 0
Offline
Пол: 
Сообщений: 15
|
 |
« Ответ #151 : 04 Марта , 2017, 23:53:14 » |
|
У меня, кроме кругов под глазами, еще и "мешки" служат частым "украшением". По молодости, хватало примочек из отваров трав, сейчас этот способ уже не проходит... Надеюсь еще отыскать какой-нибудь действенный способ, чтобы сделать мой взгляд более привлекательным.
|
|
|
|
|
Docch
|
 |
« Ответ #153 : 13 Марта , 2017, 17:46:04 » |
|
FainaFaina, куда вы картошку ПРИЛАЖИВАЛИ?
|
Владислав 15 лет Анастасия 9 лет Семен 5 лет
|
|
|
Наташа Колчин
активный участник
 
Карма: 0
Offline
Пол: 
Сообщений: 34
|
 |
« Ответ #154 : 14 Марта , 2017, 12:55:01 » |
|
хочу попробовать золотую маску
А как она работает?
|
|
|
|
ЛолиточкаКрасоточка
участник

Карма: 0
Offline
Пол: 
Сообщений: 18
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
|
 |
« Ответ #155 : 22 Марта , 2017, 01:59:03 » |
|
хочу попробовать золотую маску
А как она работает? скорее всего, как и все остальные.
|
Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
|
|
|
ElenaKim
участник

Карма: 0
Offline
Пол: 
Сообщений: 14
|
 |
« Ответ #156 : 23 Марта , 2017, 17:02:02 » |
|
У меня, кроме кругов под глазами, еще и "мешки" служат частым "украшением".
У меня тоже самое(((А если еще и не высплюсь, то вообще красота. У меня дети маленькие, думаю это сказывается тоже, усталость.
|
|
|
|
MiuMiu
|
 |
« Ответ #157 : 24 Марта , 2017, 21:01:28 » |
|
Альгинатные маски + патчи - отлично работают! Ну и высыпаться не плохо было бы)
|
|
|
|
Кэрн
участник

Карма: 0
Offline
Пол: 
Сообщений: 11
|
 |
« Ответ #158 : 26 Марта , 2017, 13:46:28 » |
|
Девочки, ботокс и колост это разные вещи, абсолютно разные! и эффект разный. Колост это дермальный наполнитель, а ботокс блокирует нервно -мышечную передачу. Я с косметологом обсуждала что лучше делать, она сказала что у меня своего коллагена достаточно, а вот чтобы не было мимических морщин выход один, заблокировать мышцу. Так что мои друзья это гиалуронка и ксеомин, но сильно не увлекаюсь, только самое не обходимое делаю
Ульянка, да, когда проблема только в мимике, то блокировать мышцу. Но и тут есть опасность - заблокируют так, что лицо каменное станет. Я не хочу стать красоткой несмеяной)))) Пусть лучше будут морщинки, чем гримасса с замороженными мышцами. Да и морщинки расправить можно - тот же коллост. Да, нужно подкалываться время от времени, так и ботокс тоже надо подкалывать. Но коллост - это натуральный коллаген, что коже приятнее и выглядит все естественно. у меня такая же проблема, постоянно таоналкой надо замазывать. А аргановое масло где можно купить?
|
|
|
|
Ametisi
участник

Карма: 0
Offline
Сообщений: 23
|
 |
« Ответ #159 : 29 Марта , 2017, 01:07:52 » |
|
Сон, лучшее лекарство)
Да, но иногда очень недоступное.
|
|
|
|
Gleam77
|
 |
« Ответ #160 : 30 Мая , 2017, 18:26:05 » |
|
Мне вот ни сон, ни отдых не помогает. Косметические средства немного только улучшают состояние. Иногда не очень заметна синева, а иногда ну такой Кощей Бессмертный))) Тоже бы с удовольствием узнала о чудо-средстве каком-нибудь, но сколько читаю информации - нет видимо такого средства :-| Кстати, вычитала тут такой рецепт, что нужно всего-лишь спать ложиться до 11 вечера. Но не пробовала этот метод, что-то никак у меня не получается до 11 спать ложиться :смеется:
|
Предлагаю работу на дому с хорошей оплатой. Пишите в лс.
|
|
|
Буравцова Наталья
|
 |
« Ответ #161 : 02 Июня , 2017, 15:25:58 » |
|
А я где-то читала, что спать нужно четное количество часов. Правда, не помню, почему и как это влияет на самочувствие.
|
|
|
|
Кэсс
новичок
Карма: 0
Offline
Сообщений: 6
|
 |
« Ответ #162 : 06 Июня , 2017, 18:52:52 » |
|
А я где-то читала, что спать нужно четное количество часов.
Прикольно)) А мне кажется спать надо столько, чтобы организм высыпался. И кроме сна важно еще бывать на свежем воздухе, не в помещении прозябать.
|
|
|
|
KarapuZ
|
 |
« Ответ #163 : 07 Июня , 2017, 11:12:21 » |
|
Всегда думала что эти круги от усталости и недосыпа, поэтому никакие кремы не ищу, а просто сплю как только появляется возможность.
|
|
|
|
Gleam77
|
 |
« Ответ #164 : 07 Июня , 2017, 23:23:46 » |
|
Думаю, что самое правильное решение все-таки, это слушать свои биологические часы, а не будильник. Но тут тоже все не просто, нужно научиться это делать. Много статей есть на эту тему, кому интересно - почитайте. Суть в том, что если утром проснулись не по будильнику, а раньше например, то не нужно досыпать до звонка будильника. Иначе потом будет весь день невыспавшееся состояние. А там уже, как следствие, и синяки под глазами.
|
Предлагаю работу на дому с хорошей оплатой. Пишите в лс.
|
|
|
|