Moll
« Ответ #8580 : 13 Марта , 2014, 15:15:13 »
ну это же не поцелуи. Они вылизывают друг друга, чтобы у всей стаи запах был одинаковый. Ничего непристойного)) символ доверия и единства.
Я мюсли. Следовательно, я существафли.
Марошка
« Ответ #8581 : 13 Марта , 2014, 15:18:04 »
Moll , вот сестра тоже говорит, что ему наверное сильно запах её не нравится раз так старается)
Когда-нибудь... И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем.. Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним- Зачем и кто мы сами! Когда-нибудь..и может, не по этим звездам, ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!
airishana
« Ответ #8582 : 13 Марта , 2014, 15:25:49 »
Марошка , у нас еще и Мария имеется (собака) - сначала вот и появились - Мария и Иосиф, а когда второй появился кот - как то все же на Иисуса не решились (чтобы богохульсвом не попахивало), вот и стал он Иаковом:) Хотя изначался чистой воды слуайность была - собаку сестра моя Маруськой назвала изначально, а кот старший родился 9 мая и муж из патриотических чувств назвал его в честь Сталина, а потом как то все к одному сошлось:)) Moll , а вот как объяснить, что старший кот у нас записивает все горшки (и свой и чужой) - как доминантный самец что ли позиционируется? При этом при еде всегда молоденькому уступает право есть первым?
Moll
« Ответ #8583 : 13 Марта , 2014, 15:34:59 »
airishana , метит? он же старший. А вот на доступ к пище и самкам в организованном кошачьем сообществе не часто влияет доминирование. Может, он просто молоденького считает совсем котенком? как вариант опеки
Я мюсли. Следовательно, я существафли.
Женьшень
« Ответ #8584 : 13 Марта , 2014, 16:35:39 »
Тан4ик ,ой, не сообразила сфоткать. Ну, думаю, рецидив будет - запечатлю )))airishana , ну мои так то вообще брат с сестрой :roll:
Don’t Worry, Be Happy!
Виллина
« Ответ #8585 : 24 Марта , 2014, 08:07:27 »
Девочки, посоветуйте пожалуйста: где у нас в Челябинске большой выбор когтеточек с домиками?
В идеале-высокий "столб ярости", наши дамы любят сразу вдвоем повисеть. :crazy2:
Что-нить компактное, но высокое нужно.
Наталья Ф.
« Ответ #8586 : 24 Марта , 2014, 12:17:50 »
Девочки, посоветуйте пожалуйста: где у нас в Челябинске большой выбор когтеточек с домиками?
В идеале-высокий "столб ярости", наши дамы любят сразу вдвоем повисеть. :crazy2:
Что-нить компактное, но высокое нужно.
я покупаю всё на Захаренко,если ничего не выбрала прошу каталог т.е.делаю под заказ.
Шелена
« Ответ #8587 : 24 Марта , 2014, 14:08:32 »
Виллина , большой выбор на Кузнецова был.
- Дорогая, что подарить тебе в день твоего рождения? - Кофе, если хочешь… кофемашину, если можешь… машину, если любишь…
alst
« Ответ #8588 : 24 Марта , 2014, 22:32:54 »
Наталья Ф. , много таких сложных сегодня видела в зоомагазине который в гагарин- парк (напротив молнии по труда)
Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Selenya
« Ответ #8589 : 25 Марта , 2014, 22:17:02 »
Наталья Ф. , много таких сложных сегодня видела в зоомагазине который в гагарин- парк (напротив молнии по труда)
Точно! Там вообще огромный выбор когтеточек, домиков и прочих разностей)
Kat-rin
« Ответ #8590 : 26 Марта , 2014, 22:42:45 »
посоветуйте не дорогой, но действенный шампунь для котэ)) какой-нибудь противомикробный, надумала я ее постирать))
Пеппи Длинныйчулок
« Ответ #8591 : 26 Марта , 2014, 23:08:09 »
Kat-rin , зачем? он грязный?
Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Kat-rin
« Ответ #8592 : 26 Марта , 2014, 23:31:28 »
ну хочется мне кошку помыть, она в подъезд выбегает иногда, когда двери открываем..да и вообще мне кажется нет ничего плохого в этом))надо их иногда купать))
Пеппи Длинныйчулок
« Ответ #8593 : 26 Марта , 2014, 23:43:12 »
Kat-rin , как ничего плохого, так ничего и хорошего. Купите любой зоошампунь в магазине. ну можно с обработкой от блох. И когти подстригите кошке перед помывкой))) а то, полагаю, она не слишком обрадуется этому процессу ;)
Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Kat-rin
« Ответ #8594 : 27 Марта , 2014, 00:10:53 »
Пеппи Длинныйчулок , а почему ничего хорошего? про когти, кстати)) хорошая идея))