Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Подготовительные курсы в 104 школе
Ромашк@
завсегдатай

Увельский район

Награды
« : 11 Сентября , 2009, 08:34:08 »

Мы записались на подготовительные курсы. Плата - 1000 р. в месяц. Занятий - 4 в месяц. По субботам. Т.е. если в месяце 5 суббот - пятую пропускаем. Покупать надо кучу тетрадей. Занятия с 9 до 12. 5 уроков: 2 математики, 2 грамматики ,1 или  информатика или синтез искусств. Уроки по 30 минуток с переменами.
По итогам  подготовительных курсов -  в  апреле 3 контрольных работы. Набираем на них баллы. Потом устанавливается проходной балл. Контрольная - по чтению, по грамматике математике.
Греюля , мы тоже туда на курсы записались, вот с 19 сент пойдем, возможно в одну группу с вами!!!
« Последнее редактирование: 22 Сентября , 2009, 08:44:57 от Lulu » Сообщить модератору   Записан
Греюля
местный житель

Награды
« Ответ #1 : 11 Сентября , 2009, 11:21:46 »

Здорово. Может и в одну группу попадем. Очень хочется верить, что поступим туда и школа окажется хорошей для наших деток.
Сообщить модератору   Записан
Ромашк@
завсегдатай

Увельский район

Награды
« Ответ #2 : 12 Сентября , 2009, 10:45:54 »

Греюля , а вы уже купили все пособия для занятий? Я сегодня собираюсь ехать...
Греюля
местный житель

Награды
« Ответ #3 : 12 Сентября , 2009, 18:45:09 »

Я на следующей неделе хочу  этим заняться. Надеюсь все купить в одном месте. Потом напишите, где купили пособия.
Ромашк@
завсегдатай

Увельский район

Награды
« Ответ #4 : 14 Сентября , 2009, 09:15:56 »

Мы всё купили на Кировке на развалах. Обошлись тетради в 1015 руб. Там есть всё, но некоторые продавцы не хотят продавать отделно нужные части (например Куревину "Путешествие в прекрасное" 3 часть), наровят все части втюхать!!!
Греюля
местный житель

Награды
« Ответ #5 : 14 Сентября , 2009, 10:17:38 »

Ничего себе, сумма вышла. Спасибо за информацию -я думала в 700 уложиться. :lol: Сегодня тоже пойду на разведку.
Греюля
местный житель

Награды
« Ответ #6 : 14 Сентября , 2009, 14:42:10 »

Мы всё купили на Кировке на развалах. Обошлись тетради в 1015 руб. Там есть всё, но некоторые продавцы не хотят продавать отделно нужные части (например Куревину "Путешествие в прекрасное" 3 часть), наровят все части втюхать!!!
Ромашк@, а Куревину - вы все 3 части купили. Нигде не могу ее найти. Обзвонила магазины  - в одном нашла, но продают блоком из 3-х частей. На Кировку заехать наверное придется.
И по Петерсону вопрос. Нашла 2 вида "Раз степенька, два ступенька". Взяла такую: ч.1 возраст 5-6 лет, ч.2 - возраст 6-7 лет. Правильно купила? А то там еще был Петерсон - ч.2 - но от другого  издательства и содержание другое.
« Последнее редактирование: 14 Сентября , 2009, 14:45:50 от Греюля » Сообщить модератору   Записан
Ромашк@
завсегдатай

Увельский район

Награды
« Ответ #7 : 15 Сентября , 2009, 07:38:52 »

Вот Куревину я нашла только на Кировке . В одном месте не хотели продать отдельно только 3-ю часть, а в другом продали. А Петерсон я купила  издательство ЮВЕНТ, в субботу узнаем или можно Зайцевой позвонить в школу...
Греюля
местный житель

Награды
« Ответ #8 : 15 Сентября , 2009, 07:48:36 »

Сегодня тоже тогда на Кировку съезжу. Надеюсь найду Куревину.
А Петерсон  тоже издательство Ювент купила.

Ромашк@ , а у Вас дочка или сыночек? В школу то, хочет? Моя без ума собирается. Важная такая. Все субботы  не дождется.
Ромашк@
завсегдатай

Увельский район

Награды
« Ответ #9 : 15 Сентября , 2009, 12:19:38 »

У меня сынок, тоже балдеет от мысли что пойдёт в настоящую школу.Вы читать умеете? Мы вот только научились слова из 3-4 букв читать, радости то было!!!
Июльская
долгожитель

Награды
« Ответ #10 : 15 Сентября , 2009, 23:15:34 »

девочки по поводу тетрадей рабочих, сходите в литеру( та что на победе) Там в августе все это было раздельно и дешевле чем на развале
Греюля
местный житель

Награды
« Ответ #11 : 16 Сентября , 2009, 08:04:33 »

У меня сынок, тоже балдеет от мысли что пойдёт в настоящую школу.Вы читать умеете? Мы вот только научились слова из 3-4 букв читать, радости то было!!!

Мы умеем читать. Правда, лето ленились, проотдыхали, теперь читает - ужас просто, но ничего за год подтянемся.  А вы тоже молодцы. Уже через месяца 2, ваш сынок хорошо читать будет. Надо только каждый день читать по немногу.

девочки по поводу тетрадей рабочих, сходите в литеру( та что на победе) Там в августе все это было раздельно и дешевле чем на развале

Спасибо, наверное в  литеру придется ехать, потому как обошла весь центр - нашла в одном месте  Куревину, но  частями не продают там, только блоками. И на Кировке ничего нет.
Греюля
местный житель

Награды
« Ответ #12 : 21 Сентября , 2009, 09:16:53 »

Сходили мы в субботу первый раз на курсы. Ребенок волновался очень - школьница же. С утра пораньше встала - марафет давай наводить. :D. Важная такая.
В школе ей очень понравилось, в коридорах клетки с животными - видать на перемене подходили, смотрели.
Учителя очень приветливые, доброжелательные.
Малыши все такие хорошенькие, все волнуются.
Все же хорошо в школе, чистота и порядок везде, везде различные стенды с информацией, ремонт нормальный, приятно  там находиться. Дети конечно же в восторге от животных.
Набрано на курсы 5 групп - по 15 человек.

Ромашк@ , вы  в какой группе? Мы в первой.
Ромашк@
завсегдатай

Увельский район

Награды
« Ответ #13 : 21 Сентября , 2009, 13:21:17 »

Моему тоже понравилось...Мы в 4 группе,жаль что вместе не попали...Вам стих задали выучить про осень? Нам в наших прописях задали, а по матеметике нет.Ещё попросили букварь принести или азбуку...
Греюля
местный житель

Награды
« Ответ #14 : 21 Сентября , 2009, 13:54:52 »

Ой, моя ничего не сказала про стихи.
Я к учителю и не подходила - не спрашивала после уроков.
Надо сегодня дочку расспросить.
Про азбуку тоже промолчала.
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
25 Мая , 2024, 16:21:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ларыся 16:18 → Тара для квашения капусты 2 /Дела семейные
Просмотр профиля Кима 13:14 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7181 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Judith 11:12 → новая тема:институт! 3248 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Agent_Scully 23:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33514 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС

Доска объявлений ↓

Отзывы ↓