капец, такие приключения вообще не в моем характере-я же ослушания вообще не терплю от нижестоящих по званию
лекарство давать ей невозможно-это вообще выше моих сил, потом криков будет минут на -дцать....
в четверг в 7 пойду к психологу побеседую
вот что о Нике сказали два разных специалиста по уважаемой мной метафизической науке
4you, да, Ваша девочка вступила в свой первый Столп Удачи, но основная проблема в том, что она - слабый Господин Дня с обилием Продукции (Воды), которая её очень сильно истощает. Мало того - этот год принёс дополнительную Воду в виде Направления Север. А на фоне слабой Земли в Карте и практически отсутствия Огня (из-за структуры Карты) ситуация стала просто очень неблагоприятной. Я бы очень советовала Вам забрать её из яслей, хотя бы до весны (мая) 2010 года (а может и дольше). Я предполагаю, что беременность и роды протекали не совсем благоприятно (в т.ч. в эмоциональном плане). Ваша дочурка испытывает очень сильный стресс на фоне страха. И Ваше участие, внимание, забота, тепло ей крайне важны. Если Вы сейчас (в срочном порядке) не скорректируете ситуацию - не согреете её свой любовью, то очень тяжёлая психологическая травма останется с ней на всю жизнь (и ей потом будет достаточно сложно с ней жить и её отрабатывать).
Цитата: 4you от Сегодня в 17:01:59
Даокид,спасибо за ответ
да делая расчет на 8ци, обратила внимание н то что у нее вавгсте сменился такт удачи
как и у меня,впрочем))))
я конечно, грешила на ясли, которые тоже начались в августе, но... коль ы отмеили этот факт, то буду внимательней вдвойне
может ли новый такт принести проблемы по неврологическй части
ясли здесь ни при чем. Все дело в пришедшем 10-ти летнем такте, влияющим на структуру ба-цзы вашей дочки, на ее настроение, и как следствие поведение. Общение с другими детьми ей необходимо, ей также необходима ваша поддержка. Не торопитесь забирать ребенка из детского сада. По крайней мере, до ноября текущего года. Это благоприятное время для того, чтобы помочь своему ребенку адаптироваться в яслях.
ЯЙЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОЧКИ!!!!!!