Catarina
|
 |
« Ответ #585 : 07 Декабря , 2012, 18:32:25 » |
|
И все-таки хочется передать курьерскую доставку кому-нибудь другому :)
|
|
|
|
Корица
|
 |
« Ответ #586 : 07 Декабря , 2012, 18:52:54 » |
|
Catarina, сколько доставок в неделю? какое направление? у меня курьер 1,5 года работает, до этого все сама.
|
|
|
|
Пеппи Длинныйчулок
|
 |
« Ответ #587 : 07 Декабря , 2012, 20:21:58 » |
|
Как вариант новой темы - что бы вы сделали в ситуации:
Прислали вам товар, продавец приняла, есть недостача. Отправили вы акт о недостаче на фирму. А через пару часов-дней продавец нашла эти товары. Ну вот "завалились", "слиплись", "обсчиталась"..
Писать или нет поставщику?
у нас было и не раз. И недостача была, и находила я потом, и было что чужие и лишние товары в наши коробки-пакеты положили. Ессно звонила и сообщала. Я свое никому не дам, но и чужого - не нужно мне. Нечестно пришедшее - добра не принесет.
|
Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
|
|
|
Catarina
|
 |
« Ответ #588 : 07 Декабря , 2012, 20:26:52 » |
|
Catarina, сколько доставок в неделю? какое направление? у меня курьер 1,5 года работает, до этого все сама.
В основном Центр, Северок. ИногдаЛенинский, ЧТЗ, ЧМЗ. Зимой заказов 10 наберется в неделю... Немного. Забор заказов с Тополиной, или встреча по договоренности на Ленина-Энгельса. Сколько ваш курьер за доставку заказа берет?
|
|
|
|
Aunt Kitty
|
 |
« Ответ #589 : 07 Декабря , 2012, 20:46:32 » |
|
Корица,Наташ, а ты чем занимаешься?
|
|
|
|
AliZet
|
 |
« Ответ #590 : 07 Декабря , 2012, 21:00:29 » |
|
Catarina, Как приятно узнать хозяюшку такой красоты , в которую я так случайно попала, а именно в магазин * Скрапмания*, правда, честно, честно))).. Это было в прошлую субботу, в садике дали задание, СМАСтерить открыточку к НГ, а так хотелось чего-нить интересного, и одна форумчанка, отправила))) меня туда...))) Что там было со мной))) я бегала от одного стеллажа к другому, и кричала, я хочу все)))) особливо )))цветочки в витринке, ну я совсем не рукодельница и не мастерица, терпение отсутствует))) Вообщем я под впечатлением, и думаю начну посещать данный магазин)))) Хочу много всего :smitten: :smitten: :smitten:
Бродя между стеллажей, или вернее бегая))) я думала, хм, многое ведь я и в закупках видела, хм..как-то мне даже подумалось, точно наверное кто-то с форума, данную тему и не читала...хм..такс..Тополинка)))) что-то прям..*горячо* и о...я читаю данную темку))) вот и не знала Вообщем Катерина, спасибо Вам за красоту!!! И девочки продавцы мне очень понравились, спасибо за терпение и доброжелательность!!! Умнички они у вас!!! и открытку я смастерила, корпела :смеется:благодаря помощи в подборе всех))) " ингредиентов" девочек продавцов!!!
|
|
|
|
Sugar
|
 |
« Ответ #591 : 08 Декабря , 2012, 18:47:55 » |
|
Девочки,может кто знает,хочу на новогодние праздники поставить прилавок в ледовом городке,куда обращаться? :ой засмущали: И как пробиться в цирк :roll: Загорелась я идеей продавать леденцы,но хочу попробовать пока в этих местах.
|
|
|
|
DZV
|
 |
« Ответ #592 : 08 Декабря , 2012, 19:54:49 » |
|
Девочки,может кто знает,хочу на новогодние праздники поставить прилавок в ледовом городке,куда обращаться? :ой засмущали: И как пробиться в цирк :roll: Загорелась я идеей продавать леденцы,но хочу попробовать пока в этих местах.
у нас леденцы продают в обычном хлебном киоске и мы покупаем:-) так что можно начать с малого а не с цирка
|
|
|
|
Sugar
|
 |
« Ответ #593 : 08 Декабря , 2012, 20:01:58 » |
|
DZV,я думала...но не хочу связываться с продуктами,а открывать отдел с одними леденцами,как то не очень :не знаю: Их много в ТЦ,в парке гагарина тоже были,но они не вкусные.
|
|
|
|
Sugar
|
 |
« Ответ #594 : 08 Декабря , 2012, 20:23:38 » |
|
neugomonnay,я нашла поставщика.У нас в городе их продают единицы,леденцы не обычные петушки,а витые. Очень вкусные и состав отличный. Хотела попробовать сама продавать,но что-то не соображу куда податься. :не знаю:
|
|
|
|
AppelSinKa
|
 |
« Ответ #595 : 08 Декабря , 2012, 20:27:09 » |
|
Sugar, ааа, это по типу тех, что в горках продают?? может, видели?
|
|
|
|
Lapatusya
|
 |
« Ответ #596 : 08 Декабря , 2012, 20:49:26 » |
|
Sugar, я такие видела в поликлинике у нас. Они с соками разных ягод, фруктов. Такие да?
|
|
|
|
Sugar
|
 |
« Ответ #597 : 08 Декабря , 2012, 20:59:40 » |
|
AppelSinKa,Да.Но там скорее всего производитель не наш.Эти делают под Екатеринбургом. neugomonnay,Ниже,чем продают везде. Lapatusya,в поликлинике?ого.я такая темная что даже не думал что в поликлинике могут что-то продавать :) сомневаюсь,что это именно те.с поставщиком созвонюсь на днях и узнаю. Хочу на презенты заказать пока.
|
|
|
|
Lapatusya
|
 |
« Ответ #598 : 08 Декабря , 2012, 21:27:57 » |
|
Sugar, 9 поликлиника на красного урала и у нас ее филиал в Шаголе. Стоит стойка, продают детские соки, кислородные коктейли и витые конфеты. Я там читала про эти конфеты, листочек на стойке. Можете из любопытства приехать, посмотреть цены и те ли конфеты вообще).
|
|
|
|
Sugar
|
 |
« Ответ #599 : 08 Декабря , 2012, 22:49:41 » |
|
Lapatusya,спасибо :) приеду посмотрю.
|
|
|
|
|