Mimilli
« Ответ #15 : 18 Декабря , 2009, 16:19:07 »
:смеется: :смеется: :смеется:
ДэйВик
« Ответ #16 : 18 Декабря , 2009, 16:25:02 »
:смеется: :смеется: :смеется:
Mimilli, если честно, сроду бы не подумала :-| , мне казалось, ты такая правильная, за фигурой следишь, физ-рой занимаешься, питаешься правильно ;)ошиблась :смеется:
Mimilli
« Ответ #17 : 18 Декабря , 2009, 16:36:27 »
VictoryDay , так делаю-занимаюсь)) даже зарядку утром-вечером... но потом РРРРАЗ в кинушке и съем ведро попкорна и тазик начоса))) Благо, газировку не люблю)))) Ну, и в кафушках также....как нападет-нападет жор))sv , прости, что в твоей темке о себе да о себе))))
sv
« Ответ #18 : 18 Декабря , 2009, 21:33:33 »
ничего-ничего, хоть я не одна такая... А по поводу того, чтоб попросить мужа не приносить шоколад домой, он только смеется и говорит: ну нельзя, так не ешь... издеваютсо вопщем... А ведь скоро новый год. Второй год подряд делаю себе кастрюльку греческого салата - и вроде не очень тяжелый, и питательный, и хватает надолго.
В 2020 году красавице Анютке - 11 лет, братику Макарчику - 6 лет.
ДэйВик
« Ответ #19 : 18 Декабря , 2009, 21:41:21 »
sv , держитесь, Вы победите себя!!! Мы в Вас верим!!! У вас все получится!!!
МаРЫСЯ
« Ответ #20 : 18 Декабря , 2009, 22:16:29 »
sv , а перекусывать можно дольками грейпфрута или мандаринками. А одни овощи есть вообще нельзя - питание должно быть сбалансированным, интервалы между приемами пищи - 3-4 часа и обязательно!!! надо покушать за час до сна (хотя бы кефир или фрукт какой-нить), чтобы ночью желудок работал. Порции обычные сократить до размеров блюдца. А шоколад есть можно, просто смотрите на колорийность - в совокупности, если худеешь, в день должно употребляться 750-1200 ККал, а это, поверьте, немало! Я сама 26 кг сбросила и заодно желудок подлечила правильным питанием. Кстати, когда входишь в свой вес, при переедании раз в месяц вес, наоборот, сбрасывается - желудок начинает активнее работать.
Abramovna
« Ответ #21 : 18 Декабря , 2009, 22:52:46 »
МаРЫСЯ , :) что-то вы такое интересное пишете. Нука-нука поподробней, что это за система питания, где перед сном есть можно?
Yangorod
« Ответ #22 : 18 Декабря , 2009, 23:20:09 »
sv , Мне помогают семячки, если хочется что то скушать погрызите, это вкусно и не так калорийно, и во рту вроде что то есть.
Алый Мак
« Ответ #23 : 18 Декабря , 2009, 23:46:12 »
насколько я знаю, желудок ночью должен отдыхать. но насчёт кефира согласна - сама так делаю, но именно кефир, а не еда.
Margaritta
« Ответ #24 : 19 Декабря , 2009, 00:09:16 »
Я спасалась от "жевательного рефлекса" :смеется:(который появился во время беременности и до сих пор меня не покидает сухофруктами(курага, урюк, изюм, чернослив) и просто фруктами. Иногда семечками, как советует Yangorod . Правда спасалась я от него именно во время беременности, сейчас мне бы наоборот поправиться :razz:
Ксюша 15.03.2009
МаРЫСЯ
« Ответ #25 : 19 Декабря , 2009, 00:36:14 »
Abramovna , система по клинике "Доктор Борменталь". Сама я туда не ходила, но у меня подружка туда записалась, я ей на хвост и села, вместе худеть. Система основана на раздельном правильном сбалансированном питании. В первую очередь надо исключать все полуфабрикаты, сводить до минимума наиболее калорийные продукты (масло, майонез). Можно все!!! только калории надо считать. Устанавливаешь себе коридор калорийности (там это делает диетолог, я взяла примерно: начальный вес 74, мой вес на данный момент 48кг, коридор калорийности 750-1200 ККал). Про перерывы между едой см. выше. И нужно помнить, что в нормальном состоянии наш желудок вмешает объем горсти из ладошек, а не ведерко))))) Ну и все, начинаем правильно кушать, т.е. на столе д.б. мясо, гарниры, овощи-фрукты, крупы, макароны, хлеб, сладкое. Таблицы калорийности можно из инета выдернуть. Но я только дня 3-4 калории считала, потом что-то запомнила, где-то уже сама прикидывать в уме начала (калорийность написана на всех продуктах). Я рельно похудела на 26 кг, подружка - на 20, причем достаточно быстро. Дошла до своего нормального веса, теперь он "стоит", а правильное питание еще никому не повредило))) Еще там в этой клинике есть отвратные психологические тренинги (сама не видела, но рассказывали, аж спазмы горло скрутили). Но я считаю, что нормальному адекватному человеку они ни к чему, можно просто поставить на заставку рабочего стола свой самый неудачный снимок с 3-мя подбородками и худеть))))
МаРЫСЯ
« Ответ #26 : 19 Декабря , 2009, 00:36:35 »
вот, блин, повесть написала)))))) сорри за оффф
ДэйВик
« Ответ #27 : 19 Декабря , 2009, 23:05:56 »
вот, блин, повесть написала)))))) сорри за оффф [ интересненько )