изумрудная запонка
|
 |
« Ответ #30 : 20 Мая , 2010, 22:47:34 » |
|
DIEGO,давайте на пн или вт пойдем? я с работы отпрашусь и съездим.... поосаждаем, позаписываем... поднимем бурю на дне стакана...может решится в нашу пользу как-нибудь..
|
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков
|
|
|
Rozochka
|
 |
« Ответ #31 : 20 Мая , 2010, 22:49:19 » |
|
изумрудная запонка, DIEGO (Таня) пошла спать уже завтра вам ответит, договоритесь.
|
|
|
|
Ary
|
 |
« Ответ #32 : 20 Мая , 2010, 22:53:41 » |
|
я с вами, как соберетесь, то пишите в личку и в аську 279610789 Арина
|
|
|
|
Ary
|
 |
« Ответ #33 : 20 Мая , 2010, 22:55:03 » |
|
DIEGO, Завтра кто нибудь идет с Теплотеха?
я не с теплотеха, но поеду завтра
|
|
|
|
Ananasik
|
 |
« Ответ #34 : 20 Мая , 2010, 23:03:06 » |
|
Ary,удачи!!!!!Чтоб все хорошо прошло у вас.... :)
|
|
|
|
Ananasik
|
 |
« Ответ #35 : 20 Мая , 2010, 23:08:41 » |
|
девочки! сама в шоке, шла с надеждой получить и тут у входа так и простояла! вышла тетечка и объявила, мол валите домой, будем еще общаться с льготниками и 3-х летками, хотя в понедельник по телефону вроде как пообещали дать... :не знаю: так девчонки с детьми пришли, сразу видно, что оставить не с кем, детки большие, под 2 года, стоит толпа на лестнице, внутрь никого не пускают, дети на руках удевочек, они так и пошли на прием к начальнице, а та им в ответ такое: СТЕРИЛИЗОВАТЬ ВАС! :idiot2: куда катимся? :-|если женщина женщине с ребенком на руках такое может в глаза сказать, кому мы нужны с нашими детьми? :shock: только каждый сам за себя! либо мохнатая лапа! :cry:
:shock: :shock: :shock: ужас какой....
|
|
|
|
Letnya
|
 |
« Ответ #36 : 20 Мая , 2010, 23:16:17 » |
|
Девчат удачи Вам :), осадите их :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:
|
|
|
|
Gladen`kaya
|
 |
« Ответ #37 : 20 Мая , 2010, 23:17:46 » |
|
Девочки, удачи! Это просто хамство какое-то :knuppel2:
|
|
|
|
изумрудная запонка
|
 |
« Ответ #38 : 20 Мая , 2010, 23:37:32 » |
|
девочки, давайте на пн соберемся?
|
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков
|
|
|
Limonka
|
 |
« Ответ #39 : 20 Мая , 2010, 23:38:13 » |
|
я тоже сегодня пришла за путевкой и нам отказали... сказали места и путевки закончились, кому не будет 3-х лет на начало осени, попросили в очереди не стоять, а приходить в след году, получается путевки закончились за три дня выдачи.. хотя на сверке очереди в марте сказали,что 100 процентов путевки получат те, кто встал в очередь в 2008 году! девочки стояли в очереди с детьми, сразу прошли к начаьнику управления образования по Калининскому району, вышли со слезами в глазах, она им сказала: Вас надо стерилизовать, чтоб вы тут к нам не приходили и путевки не клянчали... каково? :shock: я в шоке, собиралась выйти на работу и вот такое тут... :cry:
Я на эту дамочку жалобу пойду писать,много лишнего она говорит... Девочки,кому отказали,идите к Кузнецову сразу,он замечательный человек.Выход найдет. Тему до конца не дочитала :razz:
|
Лучше бы вы за внешностью своей так следили, как за моей личной жизнью :)
|
|
|
Limonka
|
 |
« Ответ #40 : 20 Мая , 2010, 23:41:59 » |
|
У меня в мозгах затмение неужели начальница могла такие слова(СТЕРИЛИЗОВАТЬ ВАС!) произнести? Я в шоке....
Это самое приятно,что она может сказать. девчат включайте диктофон перед тем как идёте к начальнице... а потом на приём к кому нибудь и запись в инет :tickedoff: :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:
Где-то читала,что обычный диктофон ничего не докажет,нцжны спец устройства,но могу ошибаться.Позже найду эту инфу.
|
Лучше бы вы за внешностью своей так следили, как за моей личной жизнью :)
|
|
|
Нюшечка
|
 |
« Ответ #41 : 20 Мая , 2010, 23:47:52 » |
|
Reebka, я тоже такое слышала, но можно такой резонанс устроить что и это примут как доказательство. :knuppel2: вспомните слушай по телеку был про садик, в прокуратуре приняли запись с диктофона... :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:
|
Сын и дочь, два этих слова всех других нужней Сын и дочь, нет в этом мире ваших рук нежней Сын и дочь, пусть вам приносит радость каждый год Сын и дочь, да пусть хранит вас судьба от всех тревог и невзгод.
|
|
|
Limonka
|
 |
« Ответ #42 : 20 Мая , 2010, 23:58:58 » |
|
Reebka, я тоже такое слышала, но можно такой резонанс устроить что и это примут как доказательство. :knuppel2: вспомните слушай по телеку был про садик, в прокуратуре приняли запись с диктофона... :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:
А мне надо было на видео снимать,то что творила эта особа,в уме не укладывалось.Она просто рвала и метала :lol:
|
Лучше бы вы за внешностью своей так следили, как за моей личной жизнью :)
|
|
|
Ary
|
 |
« Ответ #43 : 21 Мая , 2010, 07:42:10 » |
|
девочки, давайте на пн соберемся?
я готова!!! может еще телевидение вызовем?
|
|
|
|
Riki
|
 |
« Ответ #44 : 21 Мая , 2010, 07:51:21 » |
|
А вот у нас в Советском вообще не разговаривают списки в июне и досведания.
|
|
|
|
|