Asi
|
 |
« Ответ #45 : 05 Апреля , 2011, 11:57:38 » |
|
Царевна Лягушка,и я рада что для Вас это тоже неприемлемо .
|
|
|
|
Царевна Лягушка
|
 |
« Ответ #46 : 05 Апреля , 2011, 11:58:54 » |
|
Кима, в твоих постах я ни агрессии, ни слов, которые лично меня задевают, не вижу. А вот почитав посты Ася, даже и обсуждать-доказывать что-то совсем желание отпадает :(
|
Такая, какая есть
|
|
|
Царевна Лягушка
|
 |
« Ответ #47 : 05 Апреля , 2011, 12:02:20 » |
|
Ася, девиз "есть два мнения: мое и неправильное" - это уже не вера, а экстремизм.
|
Такая, какая есть
|
|
|
lenks
|
 |
« Ответ #48 : 05 Апреля , 2011, 12:10:21 » |
|
Вообще, статья странная... Вчитайтесь - там большинство причин, почему "Бог отнас отвернулся" - это то, что в школе детей теперь не бьют и не читают молитвы.
Хм... Там про битье детей в школе - две строчки, и то потом с длинной оговоркой. (Я не сторонница телесных наказаний детей в школе) Про "не читают молитвы" - вообще нигде не увидела.
|
|
|
|
lenks
|
 |
« Ответ #49 : 05 Апреля , 2011, 12:11:34 » |
|
Но я, пожалуй, удалюсь.
|
|
|
|
Asi
|
 |
« Ответ #50 : 05 Апреля , 2011, 12:12:18 » |
|
lenks,почему ,боишься что и тебя запишут в религиозные экстремистски ???
|
|
|
|
Grax@СarsСlub
|
 |
« Ответ #51 : 05 Апреля , 2011, 12:16:20 » |
|
Весна,вполне возможно что у вас опыт общения с криминалом больше ,сужу по беседам со следователем-одноклассником ,так и в проституцию идут не от того что кушать нечего , а от того что на шубу дорогую не хватает ,то есть изначально отсутствие четких границ морали и нравственности .
Ася, у вас немного неверное представление о жизни и причинах проституции. ;-) Копейское шоссе, в принципе, недалеко - любой желающий там может расспросить девиц, по каким причинам они пошли торговать своими физиологическими отверстиями. Причины будут не только "не хватает на шубу".
|
Finis sanctificat media.
|
|
|
Asi
|
 |
« Ответ #52 : 05 Апреля , 2011, 12:18:57 » |
|
Grax@СarsСlub,кому на хлеб не хватает полы моют или на рынке овощами торгуют
|
|
|
|
Grax@СarsСlub
|
 |
« Ответ #53 : 05 Апреля , 2011, 12:19:29 » |
|
В этом вопросе наши с Вами очи видят разное :) То, что Вы считаете - в данном вопросе - открыть глаза, для меня означает - их крепко зажмурить ;)
Таки я всё же хочу выслушать аргументы в пользу религии.
|
Finis sanctificat media.
|
|
|
Женьшень
|
 |
« Ответ #54 : 05 Апреля , 2011, 12:19:45 » |
|
Ой, какой тут накал страстей! Почему бы автору темы не вспомнить о всепрощении и христианском смирении и терпимости?
|
Don’t Worry, Be Happy!
|
|
|
Asi
|
 |
« Ответ #55 : 05 Апреля , 2011, 12:21:18 » |
|
религия выстраивает ЧЕТКИЕ морально-нравственные принципы, без соглашательства и полит.корректности
|
|
|
|
Asi
|
 |
« Ответ #56 : 05 Апреля , 2011, 12:22:42 » |
|
Ой, какой тут накал страстей! Почему бы автору темы не вспомнить о всепрощении и христианском смирении и терпимости?
о главный аргумент ,про подставленные щеки ,а почему я должна терпеть поношение веры ??? терпимость к людям ,но не ко греху ,возлюби ближнего ,но возненавидь грех его .
|
|
|
|
Grax@СarsСlub
|
 |
« Ответ #57 : 05 Апреля , 2011, 12:23:29 » |
|
Grax@СarsСlub,кому на хлеб не хватает полы моют или на рынке овощами торгуют
Торгашей на рынке нынче море - найти себе место под солнцем довольно трудно. А где столько полов найти, чтоб всех оставшихся трудоустроить? И здесь, кстати, опять появляется вопрос двойных стандартов. Вы бы устроили к себе на работу проститутку, которая пообещала исправиться?
|
Finis sanctificat media.
|
|
|
Asi
|
 |
« Ответ #58 : 05 Апреля , 2011, 12:24:26 » |
|
Grax@СarsСlub,почему нет ?, и я так понимаю у нее в трудовой не написано гетера ;)
|
|
|
|
Grax@СarsСlub
|
 |
« Ответ #59 : 05 Апреля , 2011, 12:25:59 » |
|
религия выстраивает ЧЕТКИЕ морально-нравственные принципы, без соглашательства и полит.корректности
Вот и отлично. Христианство не соглашается и неполиткорректно отвергает все остальные религии. Мусульманство не соглашается и неполиткорректно отвергает все остальные религии. Каким будет результат?
|
Finis sanctificat media.
|
|
|
|