МамаТаша
|
 |
« Ответ #1050 : 22 Сентября , 2011, 08:29:37 » |
|
Fish-ка, блин! :( пошла удалять тебя из поздравительного сообщения... эх, прямо рука не поднимается!
|
|
|
|
МамаТаша
|
 |
« Ответ #1051 : 22 Сентября , 2011, 08:34:33 » |
|
по-новому - ... плюс график БТ буду конкретно за задницу хватать овуляцию, ...
за задницу (и через, и с помощью нее же) хватать овуляцию! :2funny:
|
|
|
|
МамаТаша
|
 |
« Ответ #1052 : 22 Сентября , 2011, 08:39:55 » |
|
begesha, Солнышко, правда все у нас получится!!! У Всех НАС!!!! Будем верить в лучшее)))
я тебе дам, У ВСЕХ НАС, уж не трогайте бренное тело вашей нянечки!!! :смеется: ;) ХОРОШИЕ МОИ ПЛАНЮШИ, ДЕРЖУ ЗА ВСЕХ ВАС КУЛАКИ (и мои мальчишки, сжимая свои кулачки, твердят "хоть бы получилось, хоть бы получилось!") - @@@@@@
|
|
|
|
МамаТаша
|
 |
« Ответ #1053 : 22 Сентября , 2011, 08:43:29 » |
|
Mama_Marka, с удовольствием примем! :) у нас просто замечательная компания!!!
teddy bear, всё будет хорошо! поздравляю тебя еще раз! пусть твоя беременность и роды будут сказкой! :)
|
|
|
|
Shatty
|
 |
« Ответ #1054 : 22 Сентября , 2011, 09:20:39 » |
|
mama39, nit5, teddy bear, AH-HET, поздравляю!!! Рада за вас! :ура:
|
|
|
|
Нани
|
 |
« Ответ #1055 : 22 Сентября , 2011, 09:28:52 » |
|
Нани,удачи, вы нам рассказывайте что да как, переживаем же за вас. Удачи @@@ !!!
девочки, привет. Была сегодня на узи: плода так и не видно. Ставят регрессирующую беременность (внематочную). Завтра пойду к своей в "трешку", с ута еще сдам Хгч (мало ли...). На узи врач сказала, что надо месячые вызывать скорее всего либо операция будет. Плод, говорит, скорее всего не дойдя до матки перестал развиваться. Я конечно, надеюсь на то, что вчерашний Хгч ошибочный, а в матке просто не могут разглядеть, но....это уже из области фантастики и от отчаянья(((((( Девочки, у кого было что-то похожее? Дай Бог чтоб все это было ошибкой и ребеночек где надо и ты его позже увидишь. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошее разрешение этой ситуации!!! Девочки, всем привет. Я снова в числе планирующих. Вернулась из больницы - все-таки это был выкидыш(((, сделали вакуум-аспирацию. ХГЧ упал до 9, внематочной вроде нет. Попозже еще сдам ХГЧ, чтобы показатель был небеременный и тогда успокоюсь. Через недельку пойду к своей Г с результатом гистологии и по всей видимости мне назначат КУЧУ анализов для выявления причины выкидыша и т.п. Даже страшно представить, какие обследования предстоят и сколько это займет времени((( Спасибо всем большое за поддержку!
|
|
|
|
Ё-Ёжк@
|
 |
« Ответ #1056 : 22 Сентября , 2011, 09:31:29 » |
|
Нани, поправляйся! очень жаль что так получилось(( Все будет хорошо!!!
|
|
|
|
Ола
|
 |
« Ответ #1057 : 22 Сентября , 2011, 10:07:43 » |
|
Нани, поправляйся!
|
|
|
|
Ульянка
|
 |
« Ответ #1058 : 22 Сентября , 2011, 10:17:46 » |
|
mama39, nit5, teddy bear, AH-HET, поздравляю!!! Рада за вас! :ура:
ух ты! сколько сразу :) Девочки, принимайте поздравления :)
|
|
|
|
amapola
|
 |
« Ответ #1059 : 22 Сентября , 2011, 10:42:09 » |
|
Поздравляю всех новеньких беременюшек! Здесь правда очень дружная и тёплая темка, я к вам часто захожу почитать, писать редко получается... Иногда хочется поныть, что тошнит, живот тянет, а к вам зайдёшь - многие проходят такие больнючие и тяжёлые процедуры, чтобы получился малыш, даже операции делают - сразу желание раскисать пропадает, появляются силы! Не сдавайтесь, девчонки, придёт и ваше время!
Mama_Marka, вы нам девочку пророчили - правда девочка :) Теперь будет две.
|
|
|
|
Манимейкер
|
 |
« Ответ #1060 : 22 Сентября , 2011, 11:32:39 » |
|
Mama_Marka,Добро пожаловать! А вы случайно не с БСМП? Ник знакомый с ДО mama39,напиши нам когда еще раз сходишь на прием :) Fish-ка, блин! :( пошла удалять тебя из поздравительного сообщения... эх, прямо рука не поднимается!
а мож оно уже не загорами, я про Б. Вот как в следующем цикле и сразу Б Нани,сейчас здоровья тебе, что-бы никакие болячки не прилипли и к планированию скорейшему. Все будет хорошо!
|
|
|
|
Ольгунчик11
|
 |
« Ответ #1061 : 22 Сентября , 2011, 12:34:04 » |
|
Нани, очень рада Твоему возвращению, я постоянно думала о Тебе, переживала ) Здоровья и удачного планирования!
|
|
|
|
Ольгунчик11
|
 |
« Ответ #1062 : 22 Сентября , 2011, 12:42:29 » |
|
Ульянка, Тебя тоже вчера вспоминала, как Твоя беременность протекает, как Алиса?
|
|
|
|
Amelly
|
 |
« Ответ #1063 : 22 Сентября , 2011, 12:43:13 » |
|
Нани, поправляйтесь, а главное - не отчаивайтесь! Я тоже прошла через подобное. Понимаю Вас очень хорошо - сначала было очень тяжело. Теперь всерьез думаю о том, чтобы повторить попытку). По поводу кучи анализов: подумайте хорошо, если Вы здоровы, то надо ли Вам все это? Причин может быть масса и чуть ли ни на первом месте стоит экология... Абсолютно здоровые женщины скидывают. И дело здесь в большинстве случаев ни в женщине. Для Вас сейчас очень важно психологически от всего отдохнуть, забыть о том, что произошло и заново пробовать. Все будет хорошо! ПЫСЫ: на все гормоны сдавали? у меня такое было при гормональной недостаточности во время Б. Сейчас перед тем, как беременеть буду ставить свечки с урожестаном.
|
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
|
|
|
Ольгунчик11
|
 |
« Ответ #1064 : 22 Сентября , 2011, 12:43:42 » |
|
Mama_Marka, Рады новым планюшечкам )))) Скорого запузачивания :рай:
|
|
|
|
|