Shustrik
« Ответ #1290 : 06 Апреля , 2012, 12:49:52 »
Анютка_vik ,я тоже очень переживаю. Переживаю, что у нас практически ничего не готово. Ремонт надо в коридоре доделать. А больше всего переживаю, что меня прокесарят. Вот не могу я эти мысли прогнать от себя. Хочу рожать сама! :idiot2:Так что это наверно беременный мозг бушует! Все хорошо будет :mrgreen: Вчера еще мне гинеколог нервов подматала, что у меня по узи умеренное многоводие, давай мне таблетки выписывать, в стационар укладывать и рассказывать, как же страшно, когда вод больше, чем должно быть. :crazy2:
Mama_Marka
« Ответ #1291 : 06 Апреля , 2012, 12:51:12 »
ЛЬВИЦА28 ,
Yulayshka ,я пользуюсь Мама Комфорт спрей от растяжек, для груди Мама Комфокт крем от растяжек, ежедневно.
Тож им же пользуюсь, и еще какой то по жирнее, пока ИХ нет. ттт, посмотрим что дальше будет
ЛЬВИЦА29
« Ответ #1292 : 06 Апреля , 2012, 13:01:23 »
Yulayshka ,растяжки бывают, но не у всех. Все завист от эластичности кожи. Можно еще оливковым маслом малазть и кубиком льда. :)
Рекламу надо согласовывать с модераторами, иначе бан.
Katyalis
« Ответ #1293 : 06 Апреля , 2012, 13:09:14 »
Спасибо, девочки! Да я в общем-то не особо расстраиваюсь по поводу что маленькая, главное чтоб в остальном все нормально было и все! Сходила укололсь, так мне вену еле нашли - все руки искололи и бестолку! А вчера хорошо поставили - быстро и не больно! Еще меня тут вопрос волнует - если по прописке отношусь к 3-му роддому и ехать туда собираюсь только со схватками книжку надо подписывать?
Сын 2007 Дочка 2012 Дочка 2014
Нани
« Ответ #1294 : 06 Апреля , 2012, 13:20:27 »
Нани , а у Вас малыш будет как раз всю зиму в люльке ездить, Вы же тоже люльку хотите?
Ольгунчик, ага, хочу люлю. НО у нас удобно получается - до апреля, а потом в прогулку. ну, может, до мая. как пойдет говорят, жалко с люлями расставаться))
Вроде у Роан короба подлинее, посмотрите. Это польские. Они тоже симпотичные, у них столько расцветок классных. Плюсь пгогулочный блок на это же шасси есть. Но он не все нравится. Стоят дешевле Инглезин и пережек.
Моя доча в год была ровно 80. Так что в принципе в Роане проездила бы запросто до 9 месяцев.
Нани
« Ответ #1295 : 06 Апреля , 2012, 13:24:42 »
Нани ,Ольгунчик11 , слушайте я вот голову не ломала хватит не хватит по размеру, у меня ре в трансформере отлично ездил и зиму по 2 часа гуляли (для тех кто говорит что продувает - нифига всё чики пуки) и по сей день мы гуляем ЛЁжа в коляске спит тоже 1,5-2 часа. Всё трансформируется - сел деть - сделал на полулёжа, хочет совсем сесть - в сидячее переделал. А в 6 мес дети бывают любопытные и надо уже предусмотреть, чтоб в полусидя делалось, а как уснёт - сразу тихонько опустить рычажок и всё делов то. Я на 10! этаже живу лифт часто не работает - нормально тоже гуляем, а вот соседка с 9эт с модной коляской-люлькой всю зиму просидела дома когда лифт не работал-не может поднять-спустить
Юленька, ну почему сразу с модной коляской-люлькой?))) вовсе это не дань моде, просто для новорожденных это считается самым удобным: короб закрытый со всех сторон, высоко от земли (от пыли, грязи), амортизация. Тут дело вкуса и желания.
У меня первый тоже транс был, но я тогда ваще не шарила в колясках, была довольна и этим, но проанализировав....не хочу больше транс. Но кому-то удобно. И слава Богу.
Katyalis
« Ответ #1296 : 06 Апреля , 2012, 13:27:49 »
У меня старший как раз октябрьский и мы всю зиму и весну катались в польской люльке - была довольна как слон коляской, инус только один - не особо зайдешь с ней в магаз. Вторая красота будет ездить тоже в этой же коляске - она у меня осталась. Спать в люльке, мне кажется, все таки комфортнее, да и укачивается она достаточно хорошо.
Сын 2007 Дочка 2012 Дочка 2014
Нани
« Ответ #1297 : 06 Апреля , 2012, 13:30:42 »
Katyalis , да с любой большой коляской (в смысле не прогулкой) в магазины заходить неудобно. Но смотря в какие: если рядом что-то типа молнии, то и нормально), а вот если пятерочка...
ы...))))
Нани
« Ответ #1298 : 06 Апреля , 2012, 13:31:16 »
что это у меня под сообщением :shock: :shock: :shock: :-D
Katyalis
« Ответ #1299 : 06 Апреля , 2012, 13:36:12 »
классно! а что за слово было? пиши со звездами....
Сын 2007 Дочка 2012 Дочка 2014
ЛЬВИЦА29
« Ответ #1300 : 06 Апреля , 2012, 13:37:57 »
Нани ,можно я спрошу тогда у Вас какую люльку (каляску класскику) Вы как уже "прошаренная" посоветуете приобретать?)))) Чтобы и амортизация была отличная и колеса, все 4 штуки были (но передние хочу чтобы поворотные были). Моежт конкретно какие то фирмы смотреть?
Рекламу надо согласовывать с модераторами, иначе бан.
ЛЬВИЦА29
« Ответ #1301 : 06 Апреля , 2012, 13:38:32 »
что это у меня под сообщением :shock: :shock: :shock: :-D
зверушки пляшут)))
Рекламу надо согласовывать с модераторами, иначе бан.
Нани
« Ответ #1302 : 06 Апреля , 2012, 13:43:15 »
ЛЬВИЦА28 , спасибо за прошаренную)))))))
Амортизация у всех люлек хорошая, но читаю отзывы и качая в магизине, пришла к выводу, что инглезины на шасси "эрго байк - надувные колеса) - супер амортизация. Пережки чуть менее, но тоже хороши. Польские Роаны продаются с прогулочным блоком, у них короба побольше (для деток покрупнее). У "беби кар" есть модели с поворотными колесами, но цены от 20-25 за колясон. Есть коляска вот такая
http://tem-te ********m.ru/shop/detskie-kolyaski-dlya-novorogdennih/item/navington-caravel (***** убрать), тоже с передними повортными и стоит нормально.
Пока так, щас может еще вспомню)))))
Mama_Marka
« Ответ #1303 : 06 Апреля , 2012, 13:43:25 »
Нани ,
что это у меня под сообщением :shock: :shock: :shock: :-D
:2funny:
Нани
« Ответ #1304 : 06 Апреля , 2012, 13:43:41 »
классно! а что за слово было? пиши со звездами....
я там
ыы писала))))))
а здезды помогают?