Наф@ня
|
 |
« Ответ #570 : 06 Мая , 2012, 13:50:05 » |
|
Чуча только в городском зоопарке, а про кубу, это уже наверно за деньги написали, пиар так сказать)
|
Не болейте, дети, дети, не болейте! Все свои болезни по ветру развейте. Бросьте в речку кашель, сопли и простуду. Даже разрешаю: «Не хочу — не буду!» Что угодно, ешьте, что угодно, пейте, Что угодно, дети! Только не болейте!
|
|
|
berry
|
 |
« Ответ #571 : 06 Мая , 2012, 13:50:52 » |
|
berry,и все равно я настаиваю на том, что медики ошибаются. Вот сходишь на узи и анализы сдашь, тогда только появится или не появится повод для волнений!
спасибо большое за поддержку! Просто это был удар под дых: только мес. начались-и так все надежды рухнули, а тут еще...
|
|
|
|
berry
|
 |
« Ответ #572 : 06 Мая , 2012, 13:51:15 » |
|
berry, В Кинзерского сделать УЗИ можно, любых органов))
это где?
|
|
|
|
nad
|
 |
« Ответ #573 : 06 Мая , 2012, 13:52:28 » |
|
berry, не расстраивайся, я считаю лучше знать в чем причина неудач, чем просто пытаться и ждать. Так ты узнаешь всё о своем здоровье, выполнишь всё, что врач скажет и сразу лялечка появится. Нам женщинам проще гораздо, у нас почти все лечится да и настойчивые мы, поэтому всегда добиваемся своих целей.
|
|
|
|
Ося
|
 |
« Ответ #574 : 06 Мая , 2012, 14:11:24 » |
|
berry, это на Воровского
|
|
|
|
КрольчонОК
|
 |
« Ответ #575 : 06 Мая , 2012, 14:38:53 » |
|
EvaQueen,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть все мечты сбудутся!!!!! :рай:
|
|
|
|
КрольчонОК
|
 |
« Ответ #576 : 06 Мая , 2012, 14:49:11 » |
|
berry,не переживай раньше времени, ты же еще анализы не сдала. Выше нос!!!! Мы вот с мужем тоже похоже обследоваться будем, все начинается по кругу как в прошлый раз, надеюсь это не затянется на долгие годы.
|
|
|
|
КрольчонОК
|
 |
« Ответ #577 : 06 Мая , 2012, 14:52:00 » |
|
Девочки, а контактный зоопарк где находится, в парке Гагарина, рядом с ЮУрГУ? Я просто плохо Челябинск знаю.
|
|
|
|
Ося
|
 |
« Ответ #578 : 06 Мая , 2012, 14:56:46 » |
|
КрольчонОК, там тоже есть, но этот находится я так поняла в самом зоопарке! Там тоже есть контактный. А сам зоопарк находится на северке, как ехать по братьев кашириных
|
|
|
|
berry
|
 |
« Ответ #579 : 06 Мая , 2012, 15:33:36 » |
|
berry,не переживай раньше времени, ты же еще анализы не сдала. Выше нос!!!! Мы вот с мужем тоже похоже обследоваться будем, все начинается по кругу как в прошлый раз, надеюсь это не затянется на долгие годы.
у меня тоже все по знакомому сценарию пошло.... сегодня в сквере около Виктории гуляли с дочкой: смотрю идет семейная пара с двумя детьми-девочка года 4, может 5 и малыш (скорее всего мальчик)-года 1,5-2. ...Я тоже хотела, чтобы разница между детьми была 3 года-а моей принцессе через 2 месяца уже 4 будет. И вот о чем я подумала: захотела сумочку новую-купила,а если нет денег-то подкопила и купила. Захотела шубку-купила или пол года деньги пооткладывала и купила. Захотела машину-урезала себя в растратах-через годик купила. Захотела квартиру-купить не можешь, несколько лет покопила на первоначалку,родственников потрясла-взяла ипотеку-через 20 лет будешь полноценным собственником. А вот захотела деток двоих с небольшой разницей в возрасте-тут никакие деньги и связи не помогут. Смотрю я сегодня в сквере на эту семью-а сама понимаю, что у меня так НИКОГДА не будет-один на велосипеде едит, а другой рядом топает. Дай бог-чтобо вообще второго родить. Сижу, а слезы градом катятся: люди, наверное, подумали-что ненормальная какая-то сидит и ревет!
|
|
|
|
Вишнёвая_Леди
|
 |
« Ответ #580 : 06 Мая , 2012, 16:02:35 » |
|
berry, Ну ты чего мать раскисла то совсем! :coolsmiley: нука встала, отряхнулась, и дальше в путь с высоко поднятой головой!!!!!!!!!!! :ура: :рай: :рай: :рай: прекращай давай негативить!!!!!!!!
|
...
|
|
|
DZV
|
 |
« Ответ #581 : 06 Мая , 2012, 16:11:48 » |
|
berry, даже если с щитовидкой проблемы, все лечится...все еще будет)
|
|
|
|
Училка
|
 |
« Ответ #582 : 06 Мая , 2012, 16:25:18 » |
|
berry, у меня в 20 с небольшим лет начались проблемы со щитовидкой: резко поправилась килограмм на 10, дрожали руки и т.д. Обследовалась, назначили пить L-тироксин, причем сказали всю жизнь. Пила примерно год, состояние улучшилось. В то же время примерно еще гинеколог выписала марвелон, тк был поликистоз. После отмены марвелона забеременела в 1 цикл ( после 3-месячной паузы). Всю беременность пила гормоны. Ну а после родов проблемы именно со щитовидкой исчезли ( как мне сказали -такое бывает), но к сожалению проблемы с общим гормональным фоном так и остались (тьфу-тьфу, после 2 родов пока более-менее нормально, но готова к тому, что это ненадолго) Так что не надо отчаиваться. Почти все можно вылечить или скорректировать.
|
|
|
|
КрольчонОК
|
 |
« Ответ #583 : 06 Мая , 2012, 16:36:03 » |
|
Смотрю я сегодня в сквере на эту семью-а сама понимаю, что у меня так НИКОГДА не будет-один на велосипеде едит, а другой рядом топает. Дай бог-чтобо вообще второго родить. Сижу, а слезы градом катятся: люди, наверное, подумали-что ненормальная какая-то сидит и ревет!
Ну почему не будет-то?! Все будет, надо себя на хорошее настраивать! Я вот хотела разницу в год между детьми, а сейчас уже все равно, хочу второго и все! И знаю, что у меня будет второй ребенок, по-любому. Не получится самим, пойду на ЭКО, на все пойду ради второго ребенка.
|
|
|
|
berry
|
 |
« Ответ #584 : 06 Мая , 2012, 16:45:25 » |
|
я знаю, что все лечится.....просто.... просто сегодня 2ДЦ, погода угнетает, муж уехал другу помочь и у меня есть возможность пореветь (никто ведь не видит). попрошу его, чтобы он больше меня в такие дни не оставлял.
Извините-что я тут свой пессимизм развеиваю, но мне просто больше некому поплакаться
|
|
|
|
|