Эльхен
|
 |
« Ответ #11040 : 03 Февраля , 2015, 10:06:53 » |
|
Милана, вчера брала муку, правда, меньше 10 кг не смотрю, пеку часто, взяла по 270 последнюю и по 280. есть по 300 другого производителя, я сильно не морочусь, по мне она вся одинаковая. гранаты 140, помельче 110, лук 32, рис пропаренный 5 кг 320 рублей. сыр самый дешевый голландский за 290 можно взять, но бруском на 1400 руб. если бы с кем-то поделить.... вообще там, конечно, дешевле, но тоже сравнивать надо, в разных местах цены разные, если часто посещать, запоминаешь, где что брать.
|
1996, 2000, 2012, 2013, 2013, 2014, 2014, 2014, 2018
|
|
|
Эльхен
|
 |
« Ответ #11041 : 03 Февраля , 2015, 10:08:40 » |
|
TishkaToptishka, Вы правда верите, что есть молоко не из сухого? Ведь ни одной фермы нет в округе, так, слезы частных подворий..
|
1996, 2000, 2012, 2013, 2013, 2014, 2014, 2014, 2018
|
|
|
Qwayess
|
 |
« Ответ #11042 : 03 Февраля , 2015, 10:40:19 » |
|
TishkaToptishka, Вы правда верите, что есть молоко не из сухого? Ведь ни одной фермы нет в округе, так, слезы частных подворий..
Хомутинино, Чебаркуль разве не фермы?)
|
|
|
|
nb911
|
 |
« Ответ #11043 : 03 Февраля , 2015, 10:57:45 » |
|
Милана, осяч, муку взяли макфу за 160р/5 кг увелка подороже немного в среднем, там мука по 170р/5 кг подсолнечное масло мне показалось как везде стоит (5-литровые не смотрела), мы берём всегда Корону изобилия - 2 литра 155 р., 1,7 - 140р. в магните 2-литровых не бывает обычно, но по цене за литр примерно также )))
|
Вика 22.03.2007 Лиза 13.08.2012
|
|
|
МаМиша
|
 |
« Ответ #11044 : 03 Февраля , 2015, 11:23:46 » |
|
Сестра работает в ДМ на башне, говорит - вчера перебивали ценники на многие товары, на счёт игрушек не знаю, а вот одежда подорожала на 100, 200 - 400 руб.
|
|
|
|
Docch
|
 |
« Ответ #11045 : 03 Февраля , 2015, 11:34:08 » |
|
Да уж, в ДМ и так цены небюджетные, прямо скажем...
|
Владислав 15 лет Анастасия 9 лет Семен 5 лет
|
|
|
Арахис
|
 |
« Ответ #11046 : 03 Февраля , 2015, 11:38:52 » |
|
Да уж, в ДМ и так цены небюджетные, прямо скажем...
А мне кажется там дешевле,чем во многих отдельчиках.
|
|
|
|
ulya1313
|
 |
« Ответ #11047 : 03 Февраля , 2015, 11:58:33 » |
|
Да уж, в ДМ и так цены небюджетные, прямо скажем...
А мне кажется там дешевле,чем во многих отдельчиках. рубашка для школы сыну точно не буду там покупать. Прошлым летом купила за 500 руб рубашку - видно, что из очень дешевой ткани, нитки торчат((( Еще и продавец умудрилась случайно всучить мне рубашку с короткими рукавами((( Потом пошла в Пеплос, купила рубашки гораздо лучшего качества, за меньшую цену. Через несколько дней туда же забежала за ремнем и ухватила еще отличные рубашки по распродаже за 250 руб. Костюм для школы купила там же (с шерстью) всего за 2200 руб. В ДМ висели отвратительные костюмчики по цене гораздо дороже..
|
Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
|
|
|
Мишкинамама
|
 |
« Ответ #11048 : 03 Февраля , 2015, 12:07:04 » |
|
Да уж, в ДМ и так цены небюджетные, прямо скажем...
А мне кажется там дешевле,чем во многих отдельчиках. рубашка для школы сыну точно не буду там покупать. Прошлым летом купила за 500 руб рубашку - видно, что из очень дешевой ткани, нитки торчат((( Еще и продавец умудрилась случайно всучить мне рубашку с короткими рукавами((( Потом пошла в Пеплос, купила рубашки гораздо лучшего качества, за меньшую цену. Через несколько дней туда же забежала за ремнем и ухватила еще отличные рубашки по распродаже за 250 руб. Костюм для школы купила там же (с шерстью) всего за 2200 руб. В ДМ висели отвратительные костюмчики по цене гораздо дороже.. Согласна, в Пеплосе одежда хорошего качества :mrgreen:
|
Дорогу осилит идущий
|
|
|
Budur_
|
 |
« Ответ #11049 : 03 Февраля , 2015, 12:36:15 » |
|
С сегодняшнего дня хлеб дороже?
|
|
|
|
TishkaToptishka
|
 |
« Ответ #11050 : 03 Февраля , 2015, 12:38:04 » |
|
TishkaToptishka, Вы правда верите, что есть молоко не из сухого? Ведь ни одной фермы нет в округе, так, слезы частных подворий..
Хомутинино, Чебаркуль разве не фермы?) вот именно. Мне очень продукция чебаркуля нравится. Больше всех на рынке.
|
|
|
|
TishkaToptishka
|
 |
« Ответ #11051 : 03 Февраля , 2015, 12:39:02 » |
|
С сегодняшнего дня хлеб дороже?
за то в новостях передавали водка дешевле станет..... :lol:видимо как стратегически важный продукт
|
|
|
|
Мамаша Паприка
|
 |
« Ответ #11052 : 03 Февраля , 2015, 12:41:37 » |
|
TishkaToptishka, вообще... :(
|
|
|
|
Эльхен
|
 |
« Ответ #11053 : 03 Февраля , 2015, 12:43:16 » |
|
Qwayess,TishkaToptishka, наивно думать, что две фермы, не очень большие, снабжают молоком и молочной продукцией всю область и не только. если бы они обслуживали только Хомутинино и Чебаркуль, и то не хватило бы всем желающим.
|
1996, 2000, 2012, 2013, 2013, 2014, 2014, 2014, 2018
|
|
|
Милана
|
 |
« Ответ #11054 : 03 Февраля , 2015, 13:32:32 » |
|
Эльхен,nb911, спасибо девочки, я сама только что вернулась от туда.
Мука макфа 5 кг. 160-170 р. Сахар 50 кг - 2230 р. (или 2280), 25 кг - 1220 р. Чай Нури высокогорный в пакетиках (100 шт) - с ярлычками 105 р., без ярлычков 75 р. Крылья куриные от 100 р. до 128 р. в разных киосках, надо ходить сравнивать Куриная грудка замороженная по 120 р. - в киоске на въезде (надпись, что-то типа Башкирские куры) Шеи куриные - 56 р. -76 р. , нашла по 50 р., но только опт (коробка примерно 10-12 кг.) Масло Аненское 5 л. 330-350, но я нашла за 300 р. Сельдь мороженная - алютинская - 85 р. , атлантическая 120 р. Мойва по 60р., и по 120 р.
|
2007, 2012
|
|
|
|