Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 116   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Тещи/свекрови/бабушки))) поговорим без лишних эмоций ;)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3422


Награды
« Ответ #1005 : 14 Ноября , 2014, 00:03:34 »

БлАндинка, Неугомонная ©,ой,  а я бы тоже смогла и маму успокоить и сыну по секрету сказать что в душе за него, если будет на тот момент со мной хороший мужчина рядом.
Ну а коль не будет..  кто-нибудь из них..да берегитесь))

Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #1006 : 14 Ноября , 2014, 00:05:51 »

legrik, хахахаха!!!
Сообщить модератору   Записан
Неугомонная ©
долгожитель
*******

Карма: 745
Offline Offline

Сообщений: 1931


🔥🔥🔥


Награды
« Ответ #1007 : 14 Ноября , 2014, 00:06:17 »

Кима, у них все осознанно)) в меня видать пошли дети))

Энерджайзер, у нас, перед рождением внука, свекровь ни с того ни с сего рассорилась и съехала от мужчины, с которым лет 7-8 жила (  И стала нам "помогать" (((

))))))))))))


Сообщить модератору   Записан

Но ты, человек, ты ведь сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой.
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #1008 : 14 Ноября , 2014, 00:07:26 »

Неугомонная ©, вот прям уважаю.
Некоторые и в 40 "не готовы".
Сообщить модератору   Записан
Неугомонная ©
долгожитель
*******

Карма: 745
Offline Offline

Сообщений: 1931


🔥🔥🔥


Награды
« Ответ #1009 : 14 Ноября , 2014, 00:11:39 »

Мамаша Паприка, ну может на нас смотрят)) я не знаю))

они пришли и спросили у нас с мужем: если что, мы поможем им с дитем доучиться?)
мы конечно же согласились)

ну и здорово, что родили))

я им только один раз сказала со вторым не особо спешить)) типа на работу лучше выйти, а там хоть декретные можно получать)

а там, как хотят)) родят раньше, тоже хорошо)) чай не глупые, оценят свои возможности адекватно)
Сообщить модератору   Записан

Но ты, человек, ты ведь сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой.
Скорпиоша
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 242


Награды
« Ответ #1010 : 14 Ноября , 2014, 00:18:54 »

Ситуация у моих родственников. Коротко. Дедушка уже сильно старенький, уже "клинит" его в поведении (вечно всем недоволен, материт во весь голос жену, соседей по саду, с врачами войну ведет и проч.). Внук лет 24 примерно. Приходил каждый день к деду и бабушке, продукты приносил. Потом девушка появилась, деду она не понравилась, он в очередной приход внука сказал, что не пустит их на порог. Внук обиделся, сказал матери, что сроду больше не придет к деду.
Мать стала разговаривать с сыном, чтоб объяснить ему, что на деда не надо обращать внимания, что он уже как ребенок маленький, не отвечает за себя.

Это я к тому, что бабы/деды сами должны с внуками отношения выстраивать. По мне, так как раз родители должны работу по двум направлениям вести. Потому что в обоих направлениях дети: или еще неразумные (даже 25-летние, им еще трудно понять, что такое старые люди и как с ними общаться. Они же судят с позиции молодости, чему пример, многочисленные жалобы на свекровей со стороны молоденьких снох) или уже.

Но это я в общем по этому вопросу, а не про ситуацию автора темы.
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9855



Награды
« Ответ #1011 : 14 Ноября , 2014, 00:46:40 »

На счет "не готов стать отцом" - в корне не согласна. Детей вдвоем делают. В ответе оба.
Я этих слов не писала, не ищите, то чего не написано.
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #1012 : 14 Ноября , 2014, 00:56:05 »

никогда не просила погулять бабушек с детьми, сама то бывает придешь после 3-х часовой прогулки с мыслю "наконец то присела")) у обоих бабушек с суставами проблемы...в садик приходила одна бабушка и мне рассказывает "вот иди и думаю дойду или в обморок упаду а что делать родителя ведь работать надо"- в общем считаю внуки должны быть в радость и стараюсь не напрягать родню)
Сообщить модератору   Записан

БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9855



Награды
« Ответ #1013 : 14 Ноября , 2014, 00:57:09 »

Скорпиоша, да, согласна. В 24 уже можно "ребенку" объяснить, что пожилых клинить может. И чтоб спокойнее относились.
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #1014 : 14 Ноября , 2014, 03:32:08 »

Калина белая, Вас с ним держит финансовый вопрос или что?
Ну просто, это же реальная жесть... простите...
А если в следующий раз совсем придушит?
Мне было бы страшно... :(((
у Вас жизнь, как по лезвию ножа ходите...

я уже молчу про всякие проекции.
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #1015 : 14 Ноября , 2014, 05:48:05 »

Калина белая, это вам не сюда надо. Лучше уж в темку про "мужа" вашего идти, ибо проблем со свекровью у вас нет. И не нужно на нее смотреть и ждать помощи, когда отец ребенка свои обязанности элементарные выполнять не хочет.
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #1016 : 14 Ноября , 2014, 08:11:42 »

А если по чесноку - в таком возрасте мало кто папами становится из мужчин. Для женщин - нормальный возраст для "мамства". Для мужчин рановато.
извините. Для меня вот эти ваши слова = не готов. Не допоняла я вас.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #1017 : 14 Ноября , 2014, 08:16:47 »

Калина белая, я не психолог, но! У вас же живой пример перед глазами - ваша мама, которая тоже от отца бегала, ибо он с ножом бегал. В итоге убежала, но годы то ушли.
У вас собственная квартира! На алименты можно подать! Не понимаю я вашего терпения!
Сообщить модератору   Записан
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #1018 : 14 Ноября , 2014, 09:38:55 »

Калина белая,при таком раскладе,Вам тем более, нужно бежать от мужа.Ребёнок у Вас болеет от стресса.
Эх, девочки, девочки. Да, это мой муж. Ну, вот такой он и что я сделаю, переделать не с могу, помощи от него дома нет никакой, и плевал он на маня и ребенка с высокой колокольни. Денег на хлеб с молоком дает, с дочкой не голодаем, а остальное выкручивайся как хочешь. Хорошо, что с ребенком остается, когда бегаю квартиры мою. А то что квартиры мою я даже маме об этом не говорю, чтоб она за меня не переживала. А насчет квартиры, ну не могу я ее сдавать, потому что там мама с сестрой живут, после того как от отца-алкоголика ушли. Да, он мне ее подарил, есть у меня документ, но это только документ, что я собственник, а наверно я должна маме сказать – идите родные обратно и пусть он дальше вас по подъезду с ножом гоняет, а я буду ее сдавать. И было у меня это в жизни, что в той теме описано, и сама конечно во всем виновата оказалась. И уходила, два месяца с мамой жила, но потом обратно вернулась, потому что на мойке квартир много не заработаешь. И у психолога была и лечилась от панических атак, а это очень неприятная штука, потому что уже душил так, что как мешок картошки упадешь на пол, отдышишься и опять дальше сама. И не могу я к свекрови просто так прийти, потому что я ее сына так довела и обидела, что он руки стал распускать. А когда твоему ребенку ставят диагноз пневмония, звонит домой участковый врач и говорит – вы лечением занимаетесь, у вас осложнения начинаются, мамаша головой думайте, а лекарства все вредные и вредные и давать их ребенку совершенно нельзя. Поневоле свекрови скажешь – давайте лекарства, и не орала я на нее. А на форум выхожу, когда руки ниже колен опускаются, и сил больше нет, потому что так фигово что не передать, и хочется хоть где-то выговорится, не поплакать, а просто выговориться. И сидеть у меня постоянно на форуме нет возможности. А дочь у меня состоит на учете у невролога и пьем мы с ней на пару фенибут с тенотеном, потому что так трясет и колбасит, от такого, что не передать. Ну, может я и не маневренная, и не хитрая, и не лояльная, а надо бы. И вот такая я инфантильная, но это моя жизнь, верить или нет – ваше дело. Наверно на этой планете у всех все хорошо получается, а у меня одна сплошная грязь. Да, получила я права, ну долбаните меня этим по голове еще раз, потому что мне в этой жизни всего мало. Простите, что я вам такую чистую и хорошую тему испачкала своими грязными тапками. Вот пишу, а у самой нервы на пределе, и руки и ноги дрожат, пойду фенибут выпью может усну сегодня, а то порой и по несколько ночей не сплю.
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #1019 : 14 Ноября , 2014, 09:43:21 »

Мамаша Паприка,*иволга*, девочки это бесполезно) каждый терпит ровно столько сколько хочет)
Мой муж знает, что я такое отношение не буду терпеть даже проживая в его квартире, без работы и с двумя-тремя детьми на руках) и я это знаю, выход всегда есть, но не всегда есть желание что-то менять) по разным причинам.
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 116   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 14:40:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 19. smf-srv