Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 310 311 [312] 313 314 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4665 : 02 Октября , 2018, 17:57:14 »

Девчата, я тут интересный ритуал попробовала. Вы же знаете, наверняка, что 27 - это магическое число. Даже ученые пытались объяснить мироздание с помощью цифры 27 (передачу как-то смотрела). Так вот, я положила 27 монет по 1 рублю под подушку. 2 дня спать не могла. Потом под матрац - и вуаля. Скажу - точно помогло. Положила опять под подушку - опять сны снились такие, что утром будто не спала. Надо было проверить.

Попробуйте, напишите.
а ритуал для достижения каких целей?

любых материальных. В карьере тоже поможет (карьера, конечно, не всегда предполагает увеличение материального достатка, но это - материальная цель)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4666 : 02 Октября , 2018, 18:00:40 »

omelya, что забавного? Вы думаете, что все , что происходит в мире, можно объяснить научно? Это вовсе не так.
Еще много всего неизведанного, что вообще человеческому уму не понять и не изучить никогда.

Весенняя Апрелька, спасибо, что темку возобновили.

Мишкинамама, когда мы спорим, мы осуждаем. Не спорьте. Человек читает, пусть читает. Хочет высказаться - мы послушаем и поддержим. Инет - пространство обезличенное. Иногда фразы кажутся наездом, насмешкой и т.п. Возникают споры на пустом месте. А мы же - за позитифф )))
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4667 : 02 Октября , 2018, 18:00:57 »

Весенняя Апрелька, я не поняла, как определить 2 и 3 часть Юго-Восточного сектора? Откуда начинать отсчет?

компас или приложение на смартфоне может поможет?

Юго-Восток 2 (127,6°-142,5°)
Юго-Восток 3 (142,6°-157,5°)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4668 : 02 Октября , 2018, 18:15:55 »

Девчата, можно я сюда напишу, 2 вопроса пришло одинаковых почти. Наверняка, полезным будет.

1) походи по часовой стрелке со свечкой, потом обязательно в душ, а то болеть будешь
не в ванную, в душ - это важно
2) выходишь, обтираешься и каждую комнату вымой чистой водой с солью (ложки 4-5 на ведро)
(свечку любую, не обязательно новую, необязательно церковную. Задувать ее потом нельзя, пальцами или в воду)
3) комната, +кухня, +коридор, +ванна, +туалет
это 5 ведер воды
потом опять в душ
6) потом в одноразовых стаканчиках поставь соль по углам (соль крупную, или морскую бери)
7) одежду всю перестирай и высуши на балконе
надо до темноты сделать
спать будешь - во всем чистом, белье поменяй
8) одежду постепенно можно перестирать, надолго не затягивай и чистую к ношенной одежде не клади
и воды пей по-больше чистой (не чая, не кипятка), лучше талую воду себе сделай, она чистит все клетки и приводит в идеальное состояние
9) и арома-свечи, палочки - сандал, мята, кедр, апельсинка, зверобой..... нюхай и выбирай, душа подскажет, что тебе будет полезно.

Цитировать
меня и саму надо чистить...завистников тьма...

сама почувствуешь, что легче стало
в ванной лежи в соли , время от времени
и чаще свечи тогда жги, только о безопасности заботься, раз завистников много
....................
Мир зеркало - что закажешь, то увидишь в своей жизни. Зеркало не умеет думать - плохо или хорошо. Генерируешь тоску, будет в жизни тоска. Гони эти мысли намеренно

думаешь о завистниках, зеркало увеличит их кол-во в несколько раз
только чтоб ты была счастлива )))
мир - зеркало
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Милана
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1971



Награды
« Ответ #4669 : 05 Октября , 2018, 10:05:32 »

Весенняя Апрелька, а свеча одна должна гореть 2 часа? Или если сгорела одна, вторую зажечь?

 Просто, мне кажется обычная свечка сгорает быстрее .... хотя может я и не права, давно свечки не зажигала.
Сообщить модератору   Записан

2007, 2012
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4670 : 05 Октября , 2018, 10:35:46 »

Весенняя Апрелька, а свеча одна должна гореть 2 часа? Или если сгорела одна, вторую зажечь?

 Просто, мне кажется обычная свечка сгорает быстрее .... хотя может я и не права, давно свечки не зажигала.

Свеча должна гореть 2 часа, если сгорела, то зажигайте новую = нам же надо заезду согреть ;)
 
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4671 : 05 Октября , 2018, 10:36:46 »

СЕГОДНЯ

5 октября на Юго-Востоке 2/3 ставим свечу с 5.54 до 7.54, с 13.54 до 15.54 или с 17.54 до 19.54 (время указано для Челябинска)

делим в доме сектор Юго-Востока на 3 части и можно во 2й или 3й части ставить. Время только 1 выбирайте, чтоб "манной с небес" не придавило ))))

Внимание! те, кто родился в год Крысы - отдыхают! активацию делать нельзя. Можете кого-нибудь из семьи попросить, но надо объяснить, как это работает.

Юго-Восток 2 (127,6°-142,5°)
Юго-Восток 3 (142,6°-157,5°)

Ставим свечу любого цвета на 2 часа в данные сектора у внешней стены. Просим денежную звезду помочь в каком-либо материальном деле. Усильте активацию - представляйте, как будто это уже сбылось - как это может сбыться, в итоге как вы будете себя чувствовать, если это желание сбудется, что будете делать дальше? Желание - это слайд (конечная точка), разместите себя в этот слайд, проживите его.

Жду отзывы. Денежная звезда работает быстро.
« Последнее редактирование: 05 Октября , 2018, 10:41:05 от Весенняя Апрелька » Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Valya_гостья
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 168


с широко закрытыми глазами


Награды
« Ответ #4672 : 05 Октября , 2018, 10:49:15 »

Весенняя Апрелька, доброе утро!!!! А еще будет такой день? :ой засмущали: :пятачок с шариком: а то все пропустила :cry: :cry: :cry:
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4673 : 05 Октября , 2018, 11:11:30 »

Весенняя Апрелька, доброе утро!!!! А еще будет такой день? :ой засмущали: :пятачок с шариком: а то все пропустила :cry: :cry: :cry:

еще же не пропустила! с 13.54 до 15.54 или с 17.54 до 19.54 (время указано для Челябинска)

Такой день будет, да. Я напишу позже еще дату. Сначала сегодняшнюю погреем-посмотрим )))
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Милана
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1971



Награды
« Ответ #4674 : 05 Октября , 2018, 11:18:11 »

Весенняя Апрелька, а свеча одна должна гореть 2 часа? Или если сгорела одна, вторую зажечь?

 Просто, мне кажется обычная свечка сгорает быстрее .... хотя может я и не права, давно свечки не зажигала.

Свеча должна гореть 2 часа, если сгорела, то зажигайте новую = нам же надо заезду согреть ;)
 

Спасибо огромное!!
Сообщить модератору   Записан

2007, 2012
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4675 : 05 Октября , 2018, 12:52:29 »

Девчата! Хвастаюсь! у меня сегодня клиент вернулся! 7 месяцев не виделись )))))))) утреннюю звезду успела сегодня погреть всего минут 20

« Последнее редактирование: 06 Октября , 2018, 03:31:08 от Весенняя Апрелька » Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4676 : 06 Октября , 2018, 03:31:12 »

Продолжаю "хвастаться"  :ой ой:

Денежную звезду в 1 день можно греть всего 1 раз, иначе Звезда может сработать "наоборот". И если у вас свечка заканчивается, то, пока она горит, надо зажечь следующую. Либо больше не зажигать. Достаточно 20-30 минут активации, чтоб она сработала. Просто согревая Звезду 2 часа, эффект быстрей и лучше.

Итак, решила я сегодня и вечером провести активацию, так как утром всего минут 20 поймала. И, Звезда сработала в обратную сторону. Сын решил поджечь на ней бумажку, побежал тушить в ванную, обжегся, бумажка упала на ковер, тот вспыхнул. Тут же залили, конечно, так как я была в шаговой доступности.

Итоги: 1) сын убедился, что огонь не игрушка и подходить нельзя, 2) ковра нет.

  • ДУМАЙТЕ О БЕЗОПАСНОСТИ, в первую очередь
  • проводите активацию только 1 раз, не жадничайте.
« Последнее редактирование: 06 Октября , 2018, 03:34:35 от Весенняя Апрелька » Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #4677 : 07 Октября , 2018, 15:07:57 »

Весенняя Апрелька,делюсь результатом пятничной активации.
Грела "денежную звезду" около 1 часа.
Результат небольшой сегодня. Продала на Авито зимний костюмчик, который уже 1,5 месяца там "висел ". Причем пришла девушка даже не торговалась, просто сразу купила за ту цену, которую я выставила.
Возможно, что просто совпадение.
Жду следующие даты, буду пробовать ещё.
« Последнее редактирование: 07 Октября , 2018, 15:16:57 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #4678 : 07 Октября , 2018, 15:15:50 »

И я тоже хочу попробовать😊Раньше делала как Апрелька писала-результаты были!Потом как то форум подзабросила я и вот мегодня темка у меня всплыла-не спроста ;)
Весенняя Апрелька,как почистить жилище,много негатива?
Сообщить модератору   Записан



Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #4679 : 07 Октября , 2018, 16:40:35 »

Весенняя Апрелька, я всегда думаю о том, что в жизни всегда поддерживается некий баланс (думаю вы с этим даже спорить не будете).

так вот, много лет назад я стала сама для себя вести наблюдения (образования специального не имею, просто чуйка)

может быть полоса белая/черная, причем в пределах одного дня тоже бывает такое разделение.. и если с утра день не задался, я более чем уверена, что вечер будет намного позитивнее и спокойнее.. и может быть совсем наоборот..

к чему я это: денежные дела это имхо тоже приток позитивной энергии (она же нас радует), но если у меня все это самотеком идет (без активаций, пусть и с некоторыми перебоями), то условная "плата по счетам" вселенной как-то ненавязчиво распределяется, по мелочам...

а когда активируешь, то не влечет ли это за собой оплату по факту? в вашем случае  с ковром для меня именно такая аналогия просматривается)
попросила - получи, но за это я сразу заберу что-то другое, чтобы не забыть потом и не нарушить баланс...(так наверное размышляет вселенная)

что думаете по этому поводу?)

Я не верю в то, что Вселенная даёт и забирает что-то взамен, я верю в то, что все блага мира для нас, а мы должны радоваться, распространять любовь и генерировать энергию для подпитки Вселенной.
А вдалбливают в нас ограничения, чтобы легче было управлять массой. Потому что управлять скованной и несчастливой массой гораздо легче. И наша цель - избавить себя от навязанных нам оков.

А про белые/черные полосы отлично разжевал Зеланд в главе про маятники, почитайте, очень интересно.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Страниц: 1 ... 310 311 [312] 313 314 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
11 Мая , 2024, 01:07:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля HappyBaby 21:58 → Суворовское училище в Ека... 92 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 19. smf-srv