Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 409 410 [411] 412 413 ... 443   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Четвероклашки выпускники начальной школы 2020 - 2021 учебный год
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #6150 : 04 Сентября , 2018, 10:33:45 »

Сибирочк@,  прости,  бестолковую, )) не поняла из ответа, куда  на изо ходите?
Я смотрю ближайшая к нам на Чичерина 8 а. Кто знает, хорошо там? Трудно поступить? Сколько стоит.?Прямо очень хочу, чтоб дочь рисовала). Там с 5 лет, как раз нам на следующий год.
Про вес в 14 лет. Не все озабочены были)) Я наоборот страдала что  у меня плоско все везде. С завистью смотрела на ровесниц с округлостями. И правильно, не все Израстаются. Племянница 20 лет так и осталась полной. Очень ей трудно похудеть, по чем вес внизу весь. Мама ее точно такая же. Генетика и ничего не поделаешь.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #6151 : 04 Сентября , 2018, 11:07:09 »

Василич,  мы идём завтра на 1 занятие. Цдт Радуга, 40 лет Победы, 38в. Объединение Художник.

На Чичерина очень хвалят Акварельку. Это именно для дошкольников. Но как сейчас туда попасть я не знаю....

Запись была в это воскресенье в 10. В 10 там было смертоуийство... Опытные родители пришли в 8 и создали очередь записи в кружки. Потом этой очередью подавали заявления.
 Тех кто в 10 пришёл мимо. Не знаю записались они или нет.

Сходи туда, узнай преподавателя, попросись в очередь. К ноябрю пыл родителей поугаснет, может и места будут.  
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #6152 : 04 Сентября , 2018, 11:13:33 »

Акварелька это на Чичерина 8 а? Надо сходить и правда. А в 4 возьмут?
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #6153 : 04 Сентября , 2018, 11:39:29 »

Василич, посмотрите на их сайте. Там информация по всем кружкам. Я не знаю со скольки лет Акварелька.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #6154 : 04 Сентября , 2018, 11:50:23 »

Сибирочк@, так вот сейчас и смотрю сайт, название Акварелька не вижу, поэтому и спрашиваю. Солнечные зайчики есть. И у них там ещё один адрес указан пр победы. И не понятно где какой кружок. Короче надо туда сходить и все разузнать.
Сообщить модератору   Записан
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #6155 : 04 Сентября , 2018, 12:24:48 »

Сибирочк@, жду отзывов по изо кружку. Мы тоже хотим) А как ваши танцы назывались, которые с акробатикой?
Сообщить модератору   Записан

marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #6156 : 04 Сентября , 2018, 12:41:54 »

Сибирочк@,  прости,  бестолковую, )) не поняла из ответа, куда  на изо ходите?
Я смотрю ближайшая к нам на Чичерина 8 а. Кто знает, хорошо там? Трудно поступить? Сколько стоит.?Прямо очень хочу, чтоб дочь рисовала). Там с 5 лет, как раз нам на следующий год.
Про вес в 14 лет. Не все озабочены были)) Я наоборот страдала что  у меня плоско все везде. С завистью смотрела на ровесниц с округлостями. И правильно, не все Израстаются. Племянница 20 лет так и осталась полной. Очень ей трудно похудеть, по чем вес внизу весь. Мама ее точно такая же. Генетика и ничего не поделаешь.
мы ходили с Брониславом на Чичерина 8а, когда ему было года 4 или 5 точно не помню, записались без проблем, не в день записи, а позже, стоило 800р/мес+свои худ. принадлежности. В целом неплохо, но группы человек по 20, представь 20 пятилеток учатся рисовать. Выдающихся результатов у нас не было и мы ушли через полгода.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #6157 : 04 Сентября , 2018, 12:47:48 »

marisabelca, спасибо за отзыв. Полгода мне кажется маловат срок. Но 20 человек много конечно.
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #6158 : 04 Сентября , 2018, 12:56:25 »

marisabelca, спасибо за отзыв. Полгода мне кажется маловат срок. Но 20 человек много конечно.
конечно не срок, но я и не видела прям какого то энтузиазма с его стороны, так покалякать мы и дома могли, и я решила что оно того не стоит. Вот чего не вижу в нем до сих пор это таланта художника)))
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #6159 : 04 Сентября , 2018, 13:26:32 »

Сибирочк@, жду отзывов по изо кружку. Мы тоже хотим) А как ваши танцы назывались, которые с акробатикой?
Аня 3 года занималась а Студии Современного Танца Пластилин.
Да по сути-то все танцы с акробатикой.
Приходите!
Пн, Вт, Ср 14:55 - 16:35. Первый од обучения посещают занятия 2 для. На выбор. 700руб.
Я по парочке занятий вывод сделать не смогу. Только к Новому году поймём как там?
« Последнее редактирование: 04 Сентября , 2018, 13:41:54 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #6160 : 04 Сентября , 2018, 13:27:40 »

Сибирочк@,  прости,  бестолковую, )) не поняла из ответа, куда  на изо ходите?
Я смотрю ближайшая к нам на Чичерина 8 а. Кто знает, хорошо там? Трудно поступить? Сколько стоит.?Прямо очень хочу, чтоб дочь рисовала). Там с 5 лет, как раз нам на следующий год.
Про вес в 14 лет. Не все озабочены были)) Я наоборот страдала что  у меня плоско все везде. С завистью смотрела на ровесниц с округлостями. И правильно, не все Израстаются. Племянница 20 лет так и осталась полной. Очень ей трудно похудеть, по чем вес внизу весь. Мама ее точно такая же. Генетика и ничего не поделаешь.
мы ходили с Брониславом на Чичерина 8а, когда ему было года 4 или 5 точно не помню, записались без проблем, не в день записи, а позже, стоило 800р/мес+свои худ. принадлежности. В целом неплохо, но группы человек по 20, представь 20 пятилеток учатся рисовать. Выдающихся результатов у нас не было и мы ушли через полгода.
сколько детей...столько и педагогов.
Каждый ищет своего. Что одному хорошо, то другому не очень.
Надо ходить, пробовать.
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #6161 : 04 Сентября , 2018, 13:34:55 »

Я вчера маршбросок по Изостудия сделала. Для второй смены есть только у нас в районе 1, далеко от дома. 3 р в неделю и бесплатно. Только 2 р в год на материалы сдавать.
Подальше от дома, но рядом со школой - занятия тоже бесплатно. Но только для 1 смены, в 16/30.

Рядом с домом - 1 р в неделю, по 1 ч  для первого года обучения. 1200/мес. Занятия в 5 часов! Мы будем учиться до 18..
Со второго года обучения - бюджет, но берут не всех, творческий конкурс.
Пока записала, но не факт что пойдет.

Ищу лепку. Есть такое на Чтз? В Ровесника есть кружок Декоративно- прикладное творчество. Но уточнила - это скрапьукинг, бисероплетение ИТП. Т.е для девочек только.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #6162 : 04 Сентября , 2018, 13:35:19 »

Мы ходили на рисование  и лепку на салютную (или Марченко, не помню уже), там тоже были большие группы, но ничего, как-то успевали, 1,5 года ходили, а потом педагог сменился, и те же самые дети, которые 1.5 года замечательно все успевали резко перестали успевать ... Месяца 3 так ходили, мне удавалось уговорить, что к учителю надо привыкнуть ...потом дочка сказала больше не пойду, мне она не нравится ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #6163 : 04 Сентября , 2018, 13:38:24 »

neAngel,на Салютную? Марченко? На знаю там никаких кружков. Клуб мальчишек если Кулибина. - далеко, водить надо. Мы в раздумьях, продолжать ли на моделирование туда ходить. Вчера преподаватель только звонила.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #6164 : 04 Сентября , 2018, 13:39:52 »

А нам бы хотелось найти рисование на амз или в центре ... Сейчас записались на декоративно прикладное, тоже дочке нравится, но и рисовать бы хотелось снова ... Правда по времени как это организовать, не знаю ... У нас вт, чт, сб - дзюдо, а пн, ср, пт - декоративное .... Ещё думала о бассейне юбилейном на выходные, но что-то уже передумала ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Страниц: 1 ... 409 410 [411] 412 413 ... 443   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 22:50:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 21. smf-srv