Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 407 408 [409] 410 411 ... 443   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Четвероклашки выпускники начальной школы 2020 - 2021 учебный год
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #6120 : 03 Сентября , 2018, 11:42:48 »

Сибирочк@, Либерти денс не рассматриваете?
Но вообще если хочется выступлений и развития, это в любом случае много трень, а по весне забить на школу придется)
Сообщить модератору   Записан

КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #6121 : 03 Сентября , 2018, 12:08:28 »

Сибирочк@,хорошая. Не премиум, но на уровне.
На Вилдбериз в 4 р дороже закупки сейчас. И это даже со скидками.
Сообщить модератору   Записан
Шахматовы
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5979


Награды
« Ответ #6122 : 03 Сентября , 2018, 12:09:44 »

Сибирочк@, а где занятия фитнес-аэробикой проходят?
Сообщить модератору   Записан


КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #6123 : 03 Сентября , 2018, 12:13:05 »

Сибирочк@,Ксюша. Ищите школу обязательно, не бросайте занятия если уж задали такой темп. Пару лет, может и в современные танцы перейдете, там проще будет.

Имхо, сейчас так мало девочек занимается активными видами деятельности. Я не беру в расчет гимнастику, фигурное катание ..
Я по подругам своим и знакомым смотрю. В садике ещё как то двигаются, началку может, потом все забрасывают. Мальчишкам выбор секций больше..
Советовать где и что не могу, но ищите обязательно!! И не фитнес, а именно танцы, чтобы и выступления и тп
Сообщить модератору   Записан
Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #6124 : 03 Сентября , 2018, 12:54:22 »

А у нас с 14.00 всегда.  Но до 18. Лучше что ль?  Когда уроки делать?  Ночью?  Учитывая,  что муз школа в первую смену теперь
такая же карусель....В школу сам будет ходить....и в Копейске не могу пока найти секцию,чтоб с утра были тренировки...Опять же если утром,то самому идти на тренировку,а это не всегда близко ...мы на работе. А если вечером на тренировку-когда уроки делать? Бабушек нет.
Сообщить модератору   Записан

neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #6125 : 03 Сентября , 2018, 13:02:53 »

Если дочери нравится именно выступать, то от этого и надо отталкиваться ... Мы ходили на хореографию, давно ещё, дети несколько раз выступили на сцене перед родителями, и все ... Моя сказала - больше не хочет ходить ....
Сейчас год проходили на дзюдо, тоже летом начались у нее "метания" - может как Маша опять на танцы пойти ... Я ей говорю, тебе ж сцена не нравится, да, говорит, не нравится, но я боюсь, вдруг меня заставят сражаться с большими ребятами из другой страны)))) об"яснила вроде ей, что их перед соревнованиями не просто так взвешивают))))) и если и будут из другой страны, то тоже такие же как она))) все, на танцы больше не хочет ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #6126 : 03 Сентября , 2018, 13:14:42 »

Сибирочк@, Ксюша, а дочь чего хочет? Из всех трех вариантов? Кем она себя видит в будущем? Ей хочется профессионально заниматься или для души?
Я бы в первую очередь опиралась на ее мнение.
хочет остаться на своих танцах.

Сибирочк@, а где занятия фитнес-аэробикой проходят?
Чичерина, 8а.

Ещё одну нашла на Молдавской. Тут время вполне удобное и хороший тренер. Но тоже нагрузка приличная, такая, что  от изо, похоже, придется отказаться.

Сибирочк@, Либерти денс не рассматриваете?
Но вообще если хочется выступлений и развития, это в любом случае много трень, а по весне забить на школу придется)
рассматриваю. Это и есть лёгенькие танцы для нас рядом с домом. Смущает маленькая нагрузка, но это можно пережить, но вот   время занятий в 20 начало - это мягко говоря поздновато. Мне кажется, что в Либерти мы всегда успеем.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #6127 : 03 Сентября , 2018, 13:15:58 »

Сибирочк@,Ксюша. Ищите школу обязательно, не бросайте занятия если уж задали такой темп. Пару лет, может и в современные танцы перейдете, там проще будет.

Имхо, сейчас так мало девочек занимается активными видами деятельности. Я не беру в расчет гимнастику, фигурное катание ..
Я по подругам своим и знакомым смотрю. В садике ещё как то двигаются, началку может, потом все забрасывают. Мальчишкам выбор секций больше..
Советовать где и что не могу, но ищите обязательно!! И не фитнес, а именно танцы, чтобы и выступления и тп
Почему не фитнес? Они как раз и выступают и соревнуются. У них есть отчетные концерты.
Это и силовая, и данс, и степ аэробика. Все к комплексе.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #6128 : 03 Сентября , 2018, 13:17:04 »

Сибирочк@, а лёгкие танцы, это какие, где?  Моя в Либерти ходит, пока в 4 года нагрузок достаточно. Потом что будет, не знаю.  Тоже спрошу, акробатика это где? И в какую изостудию хотите? На будущее интересуюсь.
А по озвученной проблеме даже и не знаю что сказать. Сама почти в такой же ситуации. Думаю ходить ли на хоккей.
акробатика  - это часть наших занятий на танцах. Эта дисциплина 2 часа в неделю.
Я очень против нее настроена. Травмы.

На будущее. Арлекин  в районе ул.Пионерской. Часто на конкурсах пересекаемся.
И на Чичерина, 8а хорошая студия Вдохновение.  Не могу сказать точно, но тут, вроде только девочки.
« Последнее редактирование: 03 Сентября , 2018, 14:26:24 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #6129 : 03 Сентября , 2018, 13:23:11 »

Budur_, Таня, а ваша дочь куда ходит? Тоже ведь северок?
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #6130 : 03 Сентября , 2018, 13:54:58 »

Сибирочк@,я имела ввиду обычные групповые программы для девочек при спорт.клубах

Подруга, додумалась же, дочку с 13 -14 л в Фит Кервс возит.. ну чтоб опа не росла. ..

Поэтому я резко За любые занятия детьми, при наличии здоровья.. и с самого раннего возраста .
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #6131 : 03 Сентября , 2018, 13:57:51 »

Сибирочк@,я имела ввиду обычные групповые программы для девочек при спорт.клубах

Подруга, додумалась же, дочку с 13 -14 л в Фит Кервс возит.. ну чтоб опа не росла. ..

Поэтому я резко За любые занятия детьми, при наличии здоровья.. и с самого раннего возраста .
да,  я тоже.   .пы растут у всех. И моя очень переживает на эту тему.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #6132 : 03 Сентября , 2018, 15:21:33 »

Реально у вас в 8-10 лет переживают? Моя как-то совсем не переживает, даже наоборот ... я вместо нее переживаю - говорю, не ешь на ночь, йогурт лучше выпей ... А она "мама, я оооочень голодная, йогуртом не наешься ...", Даю печеньку в довесок к йогурту, уже лучше по ее мнению ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #6133 : 03 Сентября , 2018, 15:34:25 »

neAngel, моя да. Есть подружки-гимнастки, восхищается ими. У них очень строго с вредностями, красивые фигуры.
Есть две полные подружки. Над ними посмеиваются. И их активность несколько ниже, чем активность других детей.
Мамы и бабушки этих детей уверяют, что  что их толстушки   худышкам фору дадут. Это не так! Я вижу как тяжело этим детям и на танцах, на физ-ре и даже во дворе в активных играх с детьми.

Кроме того, она подписана на несколько блогерш-гимнасток. Прислушивается к их рекомендациям по питанию. По возможности сама не ест что попало.
Она очень интересуется модой, косметикой и т.п. Хочет быть красивой.
поэтому вопросы лишнего веса для нее весьма актуальны.
Ну и мама. Я очень далека от идеала, но держу себя в руках по питанию,  и занимаюсь  фитнесом.
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #6134 : 03 Сентября , 2018, 15:40:31 »

Сибирочк@,детки проецируют на себе наши эмоции..  Сейчас эти блогерши худышки. Потом удивляемся, откуда анорексия взялась.

У старшего в классе 2 девочки, крупные. Одна прям толстушка была. Ничего, изрослась. Стройная высокая девушка сейчас.

У меня с младшим другая проблема - накормить. 140 р и 26 кг. Сейчас загар сошёл вообще как цыпленок синий.. я бы рада дале вредной пищей накормить, пожирнее. Так не ест.
Приучила на свою голову к овощам/фруктам.. это хоть ещё едим, только нажористости никакой))


Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 407 408 [409] 410 411 ... 443   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 19:20:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 20. smf-srv