Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 457 458 [459] 460 461 ... 481   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
v.irishka, lora gil и 8 Гостей смотрят эту тему.
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #6870 : 15 Сентября , 2023, 17:57:12 »

Девочки, посоветуйте косметолога
После похудения возникла острая необходимость, кожа не справляется (((
Видимо, возраст уже не тот :D
Сильно похудела?

-21 кг
Супер!!!
Мне сейчас чуть больше убрать надо
А то нажрала за полгода от всех своих событий
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #6871 : 15 Сентября , 2023, 18:12:13 »

Мы солим грузди и через неделю уже едим. Это муж собирает, что-то вымачивает, варит и солит с уксусом. Обабки нажарила полные сковородки и ем просто так, наслаждаюсь. Пока не надоело.
...
Про вес: резко сократила сладости, фрукты, мучное, праздничные столы. С водным режимом засада - на костылях не будешь часто ходить в туалет. Прогулки пешком отменила, веду полупостельный образ жизни.
Белок получаю, как обычно, из творога, протеиновых коктейлей, яиц, курицы и рыбы.
Очень хочу массаж, но пока по режиму жизни никак
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 231
Offline Offline

Сообщений: 3287



Награды
« Ответ #6872 : 15 Сентября , 2023, 18:17:39 »

Буква Ы, Татьяна, пусть реабилитация пройдет успешно. Судя по тому, что делали МРТ колена, что-то под коленом произошло? Это очень сложный перелом, когда лежала в больнице с переломом ноги, девчушка молодая поступила , с подружкой по лестнице спускались на перегонки, перелом под коленом, как врач сказал, что очень сложный и операция тоже непростая предстояла.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 231
Offline Offline

Сообщений: 3287



Награды
« Ответ #6873 : 15 Сентября , 2023, 18:20:04 »

А я из своих 15 убрала пока 6 кг только, но идет потихоньку вниз) . Я просто стала есть за двоих, а не за троих, вот, как приду в норму питания есть за себя только, быстрее пойдет дело)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #6874 : 15 Сентября , 2023, 18:30:09 »

OlgaOlgaOlga, спасибо! У меня кости целы, а связки и хрящи пострадали.
А вообще, колени беречь и беречь, это такое дело засадное.
...
Про лицо тут говорили - по мне, это только на блефаропластику и прочее подобное. Я, когда похудела,то планировала пластикой лица заняться, а потом на возраст в паспорте посмотрела и всё, приоритеты по-другому расставила, куда больше вкладываться

Свои 40+ не ощущаю, но и к младшему возрасту не принадлежу. Где-то сама по себе болтаюсь во временных рамках
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 231
Offline Offline

Сообщений: 3287



Награды
« Ответ #6875 : 15 Сентября , 2023, 18:39:54 »

Буква Ы, простите за непрошенные советы, напишу. Когда я раздолбила на коньках лодыжку вдребезки, у меня были порваны и связки с обеих сторон, про хрящи не знаю, есть ли они в этом месте. На операции все сшили, потом ступня мес 5 была деревянная, не мобильная, я ходила в бассейн разрабатывать и мазью винилиновой мазала (может это из мракобесного, но кто-то случайно посоветовал), все в комплексе помогло разработать ступню.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #6876 : 15 Сентября , 2023, 19:05:05 »

OlgaOlgaOlga, мне только месяц неподвижно дердать надо, потом угол по немногу делать - 3 месяца. А потом уже разное.
Сообщить модератору   Записан
Ююла
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 132


Награды
« Ответ #6877 : 15 Сентября , 2023, 19:31:07 »

У меня с возрастом (46) перестали перевариваться заборы))) Раньше ела все, в разумных количествах,не прилипало. За питанием в семье следим, муж в свое время только на питании и на силе воли похудел на 22 кг. В последние три года не могла справится с 3 кг, хотя по стандартам лишнего веса у меня нет. Косметолог сказала питание менять, с возрастом пошли папилломы и кератомы. В мае на месяц вступила в платную группу с готовыми рецептами. Калорийность снижена, высчитаны белки/жиры/углеводы/граммовка блюд. За месяц скинула 3 кг, продлевать не стала, но домашние рецепты стала по граммовке подгонять к рецептам марафона. Ездили отдыхать, на все включено не набрала ни грамма, алкоголь не пила. Скоро пойду к косметологу, послушаю, что про кожу скажет. В августе силой затолкали мужа подружки на эту систему, не мог наклонится, живот мешал, повышенное давление+риск сахарного диабета. За месяц скинул 6 кг, попросил продлить, хочет еще 6 кг скинуть. Хотя перед марафоном нас ругал))).
Да, нужно различать голод и аппетит. Почти два месяца работаем в стрессе. Начала кусочничать. Но даже с кусками и правильным питанием набрала всего один кг.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 231
Offline Offline

Сообщений: 3287



Награды
« Ответ #6878 : 15 Сентября , 2023, 19:57:45 »

Ююла, уточните про заборы) Что-то вы ранее рецепт пирожков писали) с картошкой) Что-то не сочетается
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Ююла
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 132


Награды
« Ответ #6879 : 15 Сентября , 2023, 20:11:34 »

Все сочетается)). Просто я пирожки делаю маленькие, по количеству - немного, всегда в духовке и ем только один до обеда)). Если очень нравится, сую пирог в заморозку и через несколько дней дефростирую и опять употребляю на завтрак или обед.
В сборнике, про который писала выше, были и пироги, и штрудели. Но только на завтрак или обед и 150 гр. Это не большой кусочек.
Для себя после марафона вывела, что вроде с моим правильным питанием - в рационе не хватало белка, отсюда желание съесть сладенького. И нужно все взвешивать, потому что небольшая ложка продукта может дать от 10 до 20 % к норме. Только на этом и скинула 3 кг).
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 231
Offline Offline

Сообщений: 3287



Награды
« Ответ #6880 : 15 Сентября , 2023, 20:21:27 »

Ююла, а заборы ваш Т9 написал, что это было за слово? Буду спорить по пирожкам : быстрые углеводы с быстрыми, еще жир. То, что маленькие, это хорошо, так как ккал сразу меньше, наверно) Но это не точно
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Ююла
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 132


Награды
« Ответ #6881 : 15 Сентября , 2023, 20:26:16 »

Это не Т9))) Лет до 35 ела что хотела, в любое время суток, было очень много сладкого, забор точно смогла бы переварить))). Причем в семье у женщин - лишний вес, гипертония, варикоз. Объемы съеденного только контролировала, т.к. в студенчестве, вдали от дома, наела лишних 12 кг, сидела на диетах, вес не уходил. Помог случай: стресс от диплома+заработала ангину хорошую и 12 кг скинула за два месяца.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 231
Offline Offline

Сообщений: 3287



Награды
« Ответ #6882 : 15 Сентября , 2023, 21:25:45 »

Не верю я во всю эту психологию ( прошла по ссылке Кимы), у меня мат склад ума. Насчет похудения, но зато верю в то, что кому-то надо отдать денег, чтоб начать худеть, я всегда ЗА то, чтоб кто-то расстался с деньгами (главное, что не последними) а кто-то . чтоб заработал. Способ похудения один, дефицит ккал)
« Последнее редактирование: 15 Сентября , 2023, 21:42:31 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 231
Offline Offline

Сообщений: 3287



Награды
« Ответ #6883 : 15 Сентября , 2023, 21:38:29 »

 :2funny:
Все сочетается)).
:2funny:
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1805


Награды
« Ответ #6884 : 18 Сентября , 2023, 10:36:30 »

Не верю я во всю эту психологию ( прошла по ссылке Кимы), у меня мат склад ума. Насчет похудения, но зато верю в то, что кому-то надо отдать денег, чтоб начать худеть, я всегда ЗА то, чтоб кто-то расстался с деньгами (главное, что не последними) а кто-то . чтоб заработал. Способ похудения один, дефицит ккал)
а мне все покоя на дает Илон Маск, и денег дофига и человек который много достиг и мотиватор для многих, почему он толстый???
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 457 458 [459] 460 461 ... 481   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
31 Мая , 2024, 22:06:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 18. smf-srv