Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 24  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Побеждаем рак
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #30 : 30 Ноября , 2013, 23:27:26 »

ekaterenysh, совсем недавно, соседка поделилась аналогичной историей. У ее мужа один в один такой-же диагноз был. Но операция прошла успешно, он теперь абсолютно здоров. Не переживайте, все хорошо будет.
Сообщить модератору   Записан
Gladen`kaya
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1091



Награды
« Ответ #31 : 30 Ноября , 2013, 23:50:43 »

ekaterenysh, мысли материальны. Поэтому постарайтесь настроиться на позитив. Это очень сложно, конечно, но надо постараться. Держитесь! Сходите в церковь - очень часто вера помогает справиться с паникой. Мужчины очень ранимы, очень нуждаются в поддержке.
У меня родственник умер только потому, что опустил руки и сам для себя решил, что всё...
А знакомая уже много лет живет с диагнозом рак, работает, воспитывает детей.
Очень важен позитивный настрой.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #32 : 01 Декабря , 2013, 00:03:06 »

ekaterenysh, держитесь. И мужа поддерживайте!
Вера творит чудеса. У меня знаете, мама, 4 раза уже была в онкологии и каждый раз врачи тоже отворачивали глаза, не говорили прогнозов, но ттт ни разу диагноз не подтвердился. Так что пока диагноз не поставлен есть надежда.
Но если диагноз подтвердится, то все равно ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Мужа прооперируют и все будет хорошо!!!!
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Breath of Night
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1048



Награды
« Ответ #33 : 01 Декабря , 2013, 00:06:52 »

ekaterenysh, погодите! Но ведь не было биопсии! На глазок что ли рак поставили!!? Надо успокоиться. Только по анализу клеток можно сделать выводы. Тем более, что у мужа патология почки, а это одна система - вероятно, и мочевой функционирует как-то нестандартно.
я очень надеюсь и бога молю, но у него периодически появляется кровь в моче, а это первый признак ,учитывая, что опухоль определили.
успокойтесь, это главное. И начните правильное обследование. Биопсия обязательна при подозрении на рак, а то что там кто-то на глаз сказал еще не факт, так же как и кровь в моче. У моего отца это частое явление, а у него простатит и только. Все будет хорошо, дай Бог здоровья и долгих лет вашей семье.
Сообщить модератору   Записан

*Запонка*
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505



Награды
« Ответ #34 : 01 Декабря , 2013, 06:16:25 »

ekaterenysh, как сказала БлАндинка сильная эмоциональная волна у ВАс действительно скоро должна пройти, это естественная реакция: паника, страх, слезы... Не раз упомянули уже веру, и она действительно помогает, пока нет диагноза не накручивайте себя заранее, а если он не дай Бог будет поставлен, то Вашей семье нужно будет еще много сил, чтобы все это пережить! Из личного опыта: вместо успокоительных мне молитвы помогали, как умела так и молилась, потому что тоже спать не могла ночами, и знаете-отпустило, может частично как-то приняла ситуацию и направила в другое русло мысли, силы и энергию.
Сил Вам и терпения!!!
Сообщить модератору   Записан

ekaterenysh
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 174


Еманжелинск


Награды
« Ответ #35 : 01 Декабря , 2013, 11:11:04 »

Девочки, спасибо за поддержку, она мне очень необходима. Стараюсь собраться "в кучу" ,а когда его нет, реву без остановки. Вчера в Чимеево ездили в Курганскую область ,400 км. от нас к чудотворной иконе, чудное место, придет сил и веру. В ледяную воду залезли и водички набрали святой. Надеюсь на Бога.
Сообщить модератору   Записан
мамадвух
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


Отдай каплю - стань океаном!


Награды
« Ответ #36 : 01 Декабря , 2013, 11:41:48 »

ekaterenysh, держитесь, дорогая. Не по слухам знаю, что это такое. Мою семью тоже не миновало. Прошли через все - химия, операция, облучение. Третья стадия, но все хорошо. Тяжело, конечно, все это, но главное - верить в положительный исход и все будет хорошо. Терпения вам и сил.
Сообщить модератору   Записан

ekaterenysh
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 174


Еманжелинск


Награды
« Ответ #37 : 01 Декабря , 2013, 22:42:25 »

Дай да Бог здоровья Вам и Вашим семьям!!!Сейчас я поняла, что главное здоровье, а остальное-мелочи жизни!!!
Сообщить модератору   Записан
Кнопища
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #38 : 14 Декабря , 2013, 19:27:08 »

У моей мамы рак 4 стадии. Диагноз поставили ровно 2 года назад - в декабре 2011 г. Сделали 8 химий - 4  до операциии 4 после. Операция была в апреле 2012 г. Мама чувствует себя хорошо. Она сама очень помогла и себе и врачам тем, что всегда верила и верит в успех. Врачи в обл. онкологии ей удивлялись - т.к. в ее палате всегда был смех и песни. Успех лечения очень зависит от веры в благополучный исход. Очень помогает в этом и книга Давида Серван-Шрейбера "Антирак". Совтую прочитать ее вем и здоровым тоже. Мама приняла крещение после того как узнала диагноз. Расскажу одну историю, которую кроме как чудом назвать не могу. Все химиотерапии давались маме очень тяжело. Не буду описывать все мучения после химии. Перед 7 химиотерапией мы поехали в Красноусольск на праздник Табынской иконы Божьей матери. Прошли с крестным ходом и приложились к списку этой иконы. 7 химиотерапия прошла вообще без проблем - мама спокойно могла смотреть на еду переносила все запахи, быстро пришли в норму лейкоциты. Сначала думали, что наконец-то организм привык ко всем препаратам, но 8 ая химия была как и всегда кошмаром. Всем известно, что главное при этом заболевании - отсутствие стрессов. Год назад у меня убили отца - я думала, что все - мама сейчас не выдержит и болезнь вернется. Маме помогла справится с этой ситуацией опять же церковь. Мы ездили в Долматовский мужской монастырь, приложились к мощам Долмата Исетского. Я за то что-бы обязательно лечиться под наблюдением опытных врачей, не заниматься самолечением и верить в успех лечения. Дай Бог всем здоровья.
Сообщить модератору   Записан

Полина 16.04.2002
Ирина 01.04.2010
Софья 03.10.2014
swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #39 : 14 Декабря , 2013, 19:52:47 »

Кнопища, дай Бог вашей мамочке здоровья и сил!
Сообщить модератору   Записан

ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #40 : 14 Декабря , 2013, 20:12:25 »

ekaterenysh,хочу вас поддержать просто, к сожалению наша семья тоже столкнулась с этим страшным диагнозом. Но, во-первых, опухоль может быть доброкачественной....а, во-вторых, из всех раков именно у рака мочевого пузыря наибольший процент излечения, он реже всего дает метастазы! Поддержите мужа!Самое страшное время-именно сейчас, До больницы...потом он увидит, что эта беда коснулась многих людей(.
Сообщить модератору   Записан

ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #41 : 14 Декабря , 2013, 20:15:44 »

ekaterenysh,только сейчас поняла, что консультация у вас уже прошла. Что сказали мужу врачи?
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #42 : 14 Декабря , 2013, 20:21:53 »

ekaterenysh, консультация  была 12 декабря - как у вас дела?
Сообщить модератору   Записан

Кнопища
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #43 : 15 Декабря , 2013, 13:25:49 »

swetok, спасибо.
Сообщить модератору   Записан

Полина 16.04.2002
Ирина 01.04.2010
Софья 03.10.2014
ekaterenysh
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 174


Еманжелинск


Награды
« Ответ #44 : 20 Декабря , 2013, 22:59:22 »

Девочки, мужа в срочном порядке 9 декабря положили в областную ,13 сделали операцию. Анализ подтвердил рак, вроде пока 1 степень ставят. Сейчас уже муж дома, в январе будут повторно делать операцию, брать на анализ ткань в мочевом. Затем, скорее всего сначала облучение будут делать, в мочевой вводить раствор. А там как бог даст. Я вышла из декрета на работу, надеемся, с долгами будет полегче, машина в кредите.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 24  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 02:41:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:59 → 31 лицей - общение и знак... 2904 /Лицеи
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 19. smf-srv