Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 68   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад 35 на Тополиной аллее
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nadegda.sun
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 461



Награды
« Ответ #855 : 16 Декабря , 2012, 18:07:56 »

МишкаПанда, Анна Сергеевна, наша любимая, здравствуйте, как Вы? Егор и мы часто Вас вспоминаем!!!
  Насчет взносов, у нас такая позиция: если большинство приняли решение платить эти доп. 500 рублей - будем платить (хотя тоже не лишние совсем) , у меня нет ни моральных, ни физических сил разбираться, куда эти деньги  пойдут, но уверена, что ни в чей карман, а для наших деток. Мой ребенок вообще почти ничего в садике не ест; зато есть детки с хорошим аппетитом - ну и отлично. Ну даже если вдруг нянечки или другой персонал что-то домой унесут - хорошо, пусть порадуются (не обогатятся уж точно). Как-то так...
Сообщить модератору   Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #856 : 16 Декабря , 2012, 18:53:51 »

МишкаПанда, вы же не в нашем садике и не знаете всего. Как объясняла заведующая, то да, есть торги, где за минимум покупаются продукты. Но никто не запрещает на внебюджетные деньги покупать у других поставщиков продукты лучшего качества, соответственно по другим уже ценам. И сумма эта несчастная в 500 рэ не целиком идет на питание, а частично вот на те нужды, которые вы описываете. И никто никого не обманывает, нужд много - садик новый. Всего на гос.деньги не купишь и это надо понимать. Все это обсуждалось на собраниях и заведующая сказала, что в любой момент все может подтвердить документально. И вот если я попрошу документы и увижу расхождения со словами заведующей, тогда и буду решать, что дальше делать.

Мне надоело это обсуждать уже, вот моя позиция такая, что кроме нас - родителей - никто не обеспечит должного уровня для комфортного пребывания ребенка в детском саду. По крайней мере я не привыкла на кого-то надеяться и ждать подачек от государства, не в той стране мы живем. И что я хочу, чтоб мой ребенок здесь и сейчас ходил в благоустроенный садик, а не тогда, когда кто-то где-то зачешется (если вообще зачешется) и выделит пару тысяч рублей для обустройства.

Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #857 : 16 Декабря , 2012, 20:31:47 »

Ставропольчанка, да дело не в этом))) суть не в ценах и продуктах,  ну в общем то ваше дело конечно, вы категоричны и уверены в себе, пусть так.
nadegda.sun, здравствуйте, у вас тут страсти кипят)))) я как активный пользователь и правдолюб мимо не прошла :2funny:
У нас все хорошо, дочка с переменным успехом в садик ходит   :sad: 
Да дело то не в деньгах конечно, а в честности и правдивом донесении информации, ну скажите честно куда и сколько надо, но нет ведь, пытаются найти железные поводы и спекулируют на любви к детям, некрасиво однако, я не говорю что деньги мимо уходят, наверняка нет, тогда тем более зачем лишний раз доверием рисковать?! Вот не понимаю-честно)) ладно это не относится к теме, завтра удалю свои сообщения из этой темы
Надежда Станиславовна, здоровья вам и вашим малышам.
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #858 : 16 Декабря , 2012, 20:43:01 »

МишкаПанда,честно и правдиво было донесено, что часть денег будет идти на то, что, повторюсь, поставщики будут выбираться не по установленным правилам (то есть на торгах с наименьшей ценой), а исходя из других приоритетов, то есть по качеству поставляемых продуктов. А часть идет на оборудование садика, охрану и т.д.

Если вы обладаете другой инфой и можете ее подтвердить не только словесно но и документально, то думаю все будут рады, что узнают истинную правду. А так вы что-то начали говорить, опять же вы работаете в управлении образования, что точно знаете что и как? Откуда такие сведения? Вы достоверно знаете, что заведующая всех в заблуждение вводит? Подтвердить сможете? Мне уже просто интересно стало разобраться. Я бюрократ :смеется: -верю только бумагам, мне заведующая обещала все подтвердить документально. Тоже же и у вас прошу.
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Фарфоровая кукла
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 870


Мама сыночка и лапочки-дочки


Награды
« Ответ #859 : 16 Декабря , 2012, 22:14:55 »

Лично я согласна доплачивать эту сумму,т.к. сад новый и трат, соответственно, много, но все равно это намного дешевле, чем водить ребенка в тот же "какаду". Плюс ко всему мне наш садик очень нравится и всегда приятное ощущение, когда там бываю! Вот подруга в садик на Бр.Кашириных водит сына-вообще у нее один негатив от этого садика, даже говорить о нем не хочет-водит туда ребенка только потому, что вариантов других нет.  Хотя тоже оплачивает доп.взносы в размере 200 рублей...
Конечно, разные бывают жизненные ситуации, перебои с финансами в семье, но это ведь временно,да и сумма 500р. не космическая все-таки...
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #860 : 16 Декабря , 2012, 22:17:57 »

Ставропольчанка, да Бог с вами, я разуверять не буду, просто жалко стало девчонок на которых вы так яростно нападаете. Будьте уверены в том что вам нравится. Но каждый должен иметь выбор, причем в данном случае он не настолько жесткий как вы представляете.
Есть понятие ежемесячного добровольного взноса, есть возможность и желание-платите, но зачем так жестко с другими разговаривать?! Я тоже плачу немалую сумму в детсад, который посещает ой ребенок, мне не трудно, и не напрягает материально, но нужно видеть и другие точки зрения, не так категорично, уважаемые мамочки
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #861 : 16 Декабря , 2012, 22:42:31 »

Ну наконец-то я до вас добралась. Щас как отвечу!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Almera
долгожитель
*******

Карма: 775
Offline Offline

Сообщений: 3555



Награды
« Ответ #862 : 16 Декабря , 2012, 23:51:18 »

Ugolek1985, мне особенно понравилось из Вашего - получите в зубы

так то здесь форум для дружелюбного общения и бан можете легко получить за агрессию и угрозы
Сообщить модератору   Записан




Вы ничего не можете поделать с длиной Вашей жизни
Но Вы можете сделать что-нибудь с ее глубиной и шириной...
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #863 : 16 Декабря , 2012, 23:54:11 »

Ugolek1985,хорошо цитируете))Придем в садик, можете дать мне в зубы)))
« Последнее редактирование: 17 Декабря , 2012, 00:02:05 от Ставропольчанка » Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #864 : 16 Декабря , 2012, 23:55:13 »

Ставропольчанка, да Бог с вами, я разуверять не буду, просто жалко стало девчонок на которых вы так яростно нападаете. Будьте уверены в том что вам нравится. Но каждый должен иметь выбор, причем в данном случае он не настолько жесткий как вы представляете.
Есть понятие ежемесячного добровольного взноса, есть возможность и желание-платите, но зачем так жестко с другими разговаривать?! Я тоже плачу немалую сумму в детсад, который посещает ой ребенок, мне не трудно, и не напрягает материально, но нужно видеть и другие точки зрения, не так категорично, уважаемые мамочки

А я не нападаю и в зубы никому не угрожаю дать)))) А вы тут встряли со своей правдой, так хоть обоснуйте свои слова)))а-то как-то вы как раз смуту и вносите)))
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #865 : 16 Декабря , 2012, 23:55:58 »

Ugolek1985,да, платить не буду, не потому что нужным не считаю, а потому что за кого-то не собираюсь)))читайте лучше))
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #866 : 17 Декабря , 2012, 00:09:25 »

Ugolek1985,а вы кстати в курсе, что блог для садика  - это обязательное условие, и что блог этот находится на бесплатной платформе? И сделано это для вашего же удобства. Так что в след раз перед тем как кому-то собраться дать в зубы хотя бы немножко ознакомьтесь с правила содержания садика на сайте управления образования. Лично я вам ничего не советовала и не вам о моем времени судить. На угрозы вам времени хватает непосредственные.
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #867 : 17 Декабря , 2012, 00:15:03 »

Ставропольчанка, я вообще никакой агрессии не проявляю))) вы так агрессивно обвиняете девочек что они не хотят достойно кормить своих детей и нечего им в садике делать и вообще рожать не надо, очень не дружественно получается
Я не встряла, а высказалась, подбирайте выражения, я ни слова не нахамила, в ответ прошу адекватного отношения. У нас форум не ограничивает темы для обсуждения и не стоит так волноваться, это крайне вредно для нервов и общего здоровья, нежнее, форумчанки, нежнее надо быть
Я отнюдь не убеждена что садик может выжить лишь на бюджетные средства, это нереально, родители ОБЯЗАНЫ помогать, но нужно доносить так что б люди сами стремились это делать, вы же проявляете неуважение к людям.

Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Darth effin Vader!
Global Moderator
местный житель
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 564



Награды
« Ответ #868 : 17 Декабря , 2012, 00:17:32 »

Ugolek1985, Вам выносится предупреждение.
Откорректируйте свое сообщение, убрав из него угрозы.
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #869 : 17 Декабря , 2012, 00:17:51 »

Almera, вот честно: если б мне сказали, что я плохая мать-не хочу ребенка кормить и нечего нам с моим ребенком в садике делать, да еще и что нечего ребенка рожать, я б еще не так ответила((( а еще лучше нажать кнопку "Пожаловаться модератору" и все.
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 68   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 17:34:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 21. smf-srv