Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Верите ли вы в паранормальные явления?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #285 : 10 Сентября , 2014, 10:46:39 »

Мама мне как-то говорила, что когда домовой себя проявляет, надо спросить "к добру или к худу"
Я говорю: "Ну спросить-то я спрошу, а вдруг он ответит?" :lol: Я же чиканусь тогда от страха  :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Bombita
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1745


///обнимайте крепче///


Награды
« Ответ #286 : 10 Сентября , 2014, 10:49:08 »

СветаКонфета, точно.))
Сообщить модератору   Записан

IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #287 : 13 Сентября , 2014, 20:33:20 »

ну девчонки вы даете)))
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #288 : 30 Сентября , 2014, 17:22:21 »

От удара молнии погиб гражданин

18 Августа 10:02
Житель Улетовского района, отдыхавший на берегу озера Содовое со своей семьей, погиб от удара молнии. Его годовалый ребенок получил травмы.

 17 августа в отдел МВД России по Улетовскому району поступила информация, что во время отдыха на озере Содовое произошел несчастный случай, в результате которого погиб гражданин. Сотрудники полиции выехали на место происшествия и установили, что 25-летний житель села Арта с годовалым сыном на руках прогуливался по пляжу, когда в них ударила молния. По словам свидетелей, в момент трагедии небо было ясным, не было грозы и дождя. Отдыхавшие увидели, как над мужчиной ярко блеснула вспышка и раздался раскат грома. Разряд был такой силы, что на отце оплавилась одежда, он погиб на месте. Ребенок получил ожог и ушиб грудной клетки от падения на песок.
http://75.mvd.ru/news/item/2462305/

Тор?Перун?Зевс?
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #289 : 30 Сентября , 2014, 17:25:21 »

У меня кажись кто-то в доме завелся  :shock:
с дочкой сидели на кухне, в комнате включился телевизор...
на пошлой неделе ночью проснулась от жуткого звука... вскочила побежала на звук, поняла, что звук на кухне, свет включила -жужжит включенный кухкомайн. Жуть, у меня от страха сердце чуть не выпрыгнуло.
сейчас брелок от машины пискнул, подошла посмотрела - открыт замок. Закрыла.
Муж надо мной смеется, а мне не смешно.
Кто это, кто включил телек, комбайн и открыл машину? Или я ку-ку :idiot2:? нервы вроде в порядке. Раньше ничего подобного не было.
Что ему нужно?
Кошак ведет себя нормально, как обычно.

Небольшой перепад напряжения в сети (по току), порой может включать нежную забугорную технику. Скажите спасибо, что не сгорела (техника) ;)
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #290 : 30 Сентября , 2014, 19:36:39 »

СПеЗиально для Вас!,Мария kolms,, в доме 3 телевизора, а почему один только включился? и именно комбайн? А в брелоке что?
я не настаиваю, что это КТО-ТО, лучше если перепад напряжения.
когда перепад и включен телек, телевизор выключается (пилот) и включить можно только принудительно, нажав на пульт
пойду молока налью
Налей ищё стописят. Производители у оборудования разные. Угадал? А у разных производителей, порой даже элементная база совершенно разная. То же и комбайном. Резонансная частота совпала- включилось. Насчёт брелка - это уже из другой оперы. Событий не связанные.
Для понимания - комбайн-телевизор=электросеть, брелок независим от электросети.
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #291 : 18 Октября , 2014, 11:50:43 »

Golubka,расскажите . Как у вас с телевизорами дела обстоят . У меня вот вчера по очереди игрушки начали разговаривать  несколько шт . Я прекрасно знаю что они реагирует только когда на кнопочки нажмешь . Аж глаз задергался от их жизнедеятельности .))))
Не стирали? Кстати, у некоторых конструкция не удачная, начинают со временем сами замыкать. Кстати, на нескольких игрушках у нас собака нажимала, любила послушать песенки. :)
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #292 : 18 Октября , 2014, 13:10:40 »

СПеЗиально для Вас!,нет не стирала . Они пластмассовые одно пианино второй мишка тимофей .
пианино у меня тоже бывает играет, это функция выходит из строя, там же когда долго не играют чтобы привлечь внимание ребенка издает звуки вот ломается после бросания игрушек)
Сообщить модератору   Записан

IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #293 : 19 Октября , 2014, 11:29:30 »

вот только видимо далеко не всегда этот закон работает, есть такие люди, которые живут и наслаждаются, делая гадости другим. И как ни странно все у них хорошо
Может, это со стороны так кажется, что все хорошо, а на самом деле...
однозначно, вы не знаете, что у них внутри семьи творится, как правило там все очень плохо.

Не может самодостаточный человек получать удовольствие от гадостей.
я сейчас не про нормальных людей) ну что сделаешь, встречались мне такие, с которых как с гуся вода, ничего им не бывает после и чувствуют себя прекрасно)
Ну это только пока. Законы вселенной ник то нетменям и действуют они одинаково и на тех кто верит и соблюдает их и на тех кто нет. В данном случае зло может вернутся и не сразу ,может даже через годы. Но всегда возвращается и как правило усиленное уже во много раз.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #294 : 19 Октября , 2014, 11:38:52 »

За неделю до моего 9летия внезапно умер дедушка. Он вел свой "Запорожец", на заднем сиденьи сидела бабушка, и они разговаривали. На несколько бабушкиных реплик дедушка не ответил, она потянулась и стукнула его по плечу, чтобы узнать, почему он замолчал. Дедушка от этого стука повалился на руль, оказалось, что он уже несколько секунд, как умер от кровоизлияния в мозг. Машина съехала с дороги в кювет и остановилась, уперевшись в забор. Бабушка отделалась незначительными ушибами.
Мне сложно было поверить в то, что дедушки больше нет. И вообще теперь дедушки нет - с маминой стороны была только бабушка. Но почти сразу после похорон было мое д.р., мне исполнилось только 9. В ночь на 40й день, когда с вечера все приготовили назавтра и легли спать, меня уложили спать в одну комнату с бабушкой. На одной кровати она, на другой - я с младшей сестрой. Я всегда была совенком, и в ту ночь никак не могла уснуть. Все уже крепко спали, я сидела у окна, когда в комнату тихо зашел дедушка. Я совсем не испугалась, он был такой же, как всегда. Молча, прижав палец к губам, он другой рукой показал мне, чтобы я легла и молчала. Я выполнила его просьбу, он кивнул и улыбнулся, потом подошел к спящей бабушке, наклонился над ней, долго нежно смотрел на нее, погладил осторожно по волосам, повернулся ко мне, снова прижал палец к губам, ласково кивнул и ушел.
Наутро я сказала взрослым про то, что случилось ночью. У всех волосы дыбом встали. Бабушка расплакалась: "Почему я не проснулась? Почему не видела его? Антон приходил, чтобы меня с собой забрать, я пойду за ним..." А я была уверена и до сих пор думаю, что дедушка пришел попрощаться с бабушкой. При жизни он не успел этого сделать, и на 40й день все-таки попрощался. Моя чудесная бабушка и сейчас с нами.
Потом, где-то через год, я увидела дома домового, чем очень испугала его.
Сейч





Я думаю так, что в данном случае вы явились самым подходящим человеком  который смог донести до родственников сие послание. Такое бывает , душа чувствует))) иногда мы это обьясняем интуицией.
Просто логика напрочь глушит чувствительность или эмоции перекрывают. А вообше интуицию нужно развивать. Об этом сейчас много говорят и пишут. Это такойже орган чувств как слух и обоняние.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #295 : 19 Октября , 2014, 15:31:11 »

Golubka,расскажите . Как у вас с телевизорами дела обстоят . У меня вот вчера по очереди игрушки начали разговаривать  несколько шт . Я прекрасно знаю что они реагирует только когда на кнопочки нажмешь . Аж глаз задергался от их жизнедеятельности .))))
У нас тоже такое было! То говорить начинают, лаять, ходить... Хотя выключены были. Я повытаскивала все батарейки, все ок стало.
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #296 : 19 Октября , 2014, 18:26:12 »

вот только видимо далеко не всегда этот закон работает, есть такие люди, которые живут и наслаждаются, делая гадости другим. И как ни странно все у них хорошо
Может, это со стороны так кажется, что все хорошо, а на самом деле...
однозначно, вы не знаете, что у них внутри семьи творится, как правило там все очень плохо.

Не может самодостаточный человек получать удовольствие от гадостей.
я сейчас не про нормальных людей) ну что сделаешь, встречались мне такие, с которых как с гуся вода, ничего им не бывает после и чувствуют себя прекрасно)
Ну это только пока. Законы вселенной ник то нетменям и действуют они одинаково и на тех кто верит и соблюдает их и на тех кто нет. В данном случае зло может вернутся и не сразу ,может даже через годы. Но всегда возвращается и как правило усиленное уже во много раз.
если бы так
А то на правосудие наше надеяться не приходится
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #297 : 19 Октября , 2014, 19:36:53 »

Amelly, да так и есть. У меня уйма таких примеров из жизни. Просто когда зло возвращается мы удивляемся, что это со мной почему вдруг все так плохо))))Ведь все было так хорошо, а тут все рушится и все против меня.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
elenafedotowa1973
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #298 : 23 Июля , 2022, 20:58:06 »

Лунатизм, лунатики которые ночью во сне ходят а утром не помнят своих похождений это паранормальное явление? Как это объяснить когда тянет к определенному месту что можно даже из дома выйти и пойти по улице ничего не помня проснувшись?
Сообщить модератору   Записан
Анна080879
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #299 : 18 Января , 2024, 16:58:06 »

В годы Второй Мировой войны, тогда ещё Нина Сергеевна Кулагина служила радистом в танке и участвовала в обороне Северной столицы. В результате полученного ранения она была комиссована, а после снятия блокады Ленинграда вышла замуж и родила ребёнка. В начале 1960-х годов, она прославилась на весь Советский Союз как Нинель Кулагина — экстрасенс и обладатель других паранормальных способностей. Она могла лечить людей силой мысли, определять цвет прикосновением пальцев, видеть сквозь ткань, что лежит в карманах людей, передвигать предметы на расстоянии и многое другое. Её дар часто подвергался изучению и проверке со стороны специалистов разных учреждений, в том числе секретных научных институтов, и многие свидетельствовали, что Нинель либо чрезвычайно ловкая шарлатанка, либо на самом деле обладает аномальными умениями. Никаких убедительных доказательств первого нет, хотя кое-кто из бывших сотрудников советских НИИ уверяет, что при демонстрации «сверхъестественных» способностей Кулагина использовала различные трюки и ловкость рук, о чём было известно расследовавшим её деятельность экспертам КГБ. Вплоть до своей смерти в 1990-м году Нинель Кулагина считалась одним из самых сильных экстрасенсов XX-го века, а связанные с ней необъяснимые явления получили обозначение «К-феномен».

Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 13:26:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Светлячок500 12:57 → 31 лицей - общение и знак... 2908 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 19. smf-srv