Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 262 263 [264] 265 266 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ромик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 418


Награды
« Ответ #3945 : 22 Июня , 2017, 20:23:18 »

Uley, в итоге вы когда сдаваться то идти решили?) вы же вроде на понедельник изначально договаривались, но на утро я так поняла они изменили своё решение и давай опять вас планово на пятницу готовить, вы и сбежали. А теперь за день до ПКС это в воскресенье что ли?
я ещё подумаю на счёт даты родов, лягу за день до нее. Да, с утра опять меня начали на пятницу настраивать, я им говорю, 38 недель всего, схваток никаких нет, зев закрыт, пробка не отошла, ни одного ребёнка я не родила, даже намёка на роды ни разу не было (хотя второе кс в 39 недель было). Зачем?????? Они мне в ответ ты не думаешь о ребёнке, ты ничего не понимаешь, и т.д. и т.п.
любят они так на мозг капать..меня так с дочерью стимулировали..а зарожала я сама как ей надо было..но натерпелась..слава богу с дочей все хорошо
но я трусиха была и есть)) не могу так взять и уйти.лучше под наблюдением врачей
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3946 : 22 Июня , 2017, 20:23:54 »

я тут ходила на ктг.экстренно..10 баллов настучали..мне казалось такого не бывает..
на меня женщина в маршрутке упала.на спину мне.придавила меня.живот..почку отбила мне
я пулей(если можно так сказать)в жк..а мне там сказали.ну ничего страшного.срок уже большой..
Ромик, мда... Ситуация... Аккуратней надо, но то что ребёнок защищен, это я тоже читала, что на таком сроке это не так страшно. У вас вот на ктг хоть баллы ставят, у нас ни чего нет, только пишут какие то слова непонятные... Ходила на него в 33 недели, сегодня была на приёме, но мне направление не дали, а на следующий прием только через 2 недели. Девочки говорили если все хорошо, то вроде как направляют раз в 2 недели на КТГ,  а у меня получится что аж месяц перерыв... Вот думаю, пойду кровь сдавать на следующей неделе в среду, может зайти спросить, не забыли ли они мне дать направление...
Сообщить модератору   Записан

Ромик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 418


Награды
« Ответ #3947 : 22 Июня , 2017, 20:26:44 »

девочки.вы собираете пакеты по списку.который в первом посте??
Сообщить модератору   Записан

Ромик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 418


Награды
« Ответ #3948 : 22 Июня , 2017, 20:28:29 »

АЛЕК$ИЯ, у нас каждые две недели..сама подсчитываешь.идешь записываться..не надо никакого направления
Сообщить модератору   Записан

Ромик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 418


Награды
« Ответ #3949 : 22 Июня , 2017, 20:30:26 »

АЛЕК$ИЯ,я аккуратно всегда..живот защищаю.руку гладу или отворачиваюсь..боюсь что заденут случайно
а тут.я сидела.маршрутка затормозила резко.я наклонилась вперед от резкого торможения.а жен.которая стояла не удержалась и рухнула на меня
Сообщить модератору   Записан

Ромик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 418


Награды
« Ответ #3950 : 22 Июня , 2017, 20:33:41 »

и еще.девочки..вы шампунь, бальзам, гель для душа будете переливать в маленькие баночки?? или так возьмете?? или есть какие то мини версии удачные.удобные??
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3951 : 22 Июня , 2017, 20:40:17 »

и еще.девочки..вы шампунь, бальзам, гель для душа будете переливать в маленькие баночки?? или так возьмете?? или есть какие то мини версии удачные.удобные??
Ромик, я купила мыло жилкое в закупке Синергетик, оно идёт как ЭКО, подходит и для детей и как гель для душа, налила его в ёмкость с дозатором, буду им все мыть и купаться) голову вот только в больницах я не мою, иначе мне волосы не просушить и заболеть могу. Вот ссылка на закупку этого мыла, там же покупала средство для мытья посуды (оно и для фруктов-овощей подходит) и кондиционер для белья (очень понравился, для детских вещей просто сказка!) http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=144617 предпоследний каталог.
Сообщить модератору   Записан

Ромик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 418


Награды
« Ответ #3952 : 22 Июня , 2017, 21:13:10 »

спасибо!!кое-что заказала..жалко что до 2,5кг сдают в ец
совенок тоже заказала.набор этот..понравилось!! но единственное.мне больше нрав когда вещи пахнут..аромат какой нить после порошка..а здесь нет.. наверно только совенок буду брать
киньте еще ссыль на эту закупку
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3953 : 22 Июня , 2017, 21:18:32 »

Ромик, закупки по Совенку не видела, вы же вроде в группе в Контакте заказывать хотели? Не через контакт заказывали?
Сообщить модератору   Записан

Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #3954 : 22 Июня , 2017, 21:28:58 »

Ромик, в фикс прайсе есть набор баночек маленьких для шампуней и кремов в косметичке прозрачной сразу

Я после родов мыла голову и не сушила а на выписку мне муж фен приносил
Сообщить модератору   Записан


АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3955 : 22 Июня , 2017, 21:37:25 »

Есть кстате сухой шампунь) сама не пробовала, у меня волосы густые и нормальные, я могу неделю нормально ходить. А вот девочки на работе, кто с обычными или жидкими волосками и кто моет часто 2-3 раза в неделю, те хвалили такие шампуни.
Сообщить модератору   Записан

aksya
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 483


Награды
« Ответ #3956 : 22 Июня , 2017, 21:44:09 »

девочки.вы собираете пакеты по списку.который в первом посте??
Я собирала по списку из первого поста. Ну свое еще брала. Например в опб свою подушку, вот она мне реально пригодились везде и в опб и в послеродовом. :)
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3957 : 22 Июня , 2017, 21:52:51 »

девочки.вы собираете пакеты по списку.который в первом посте??
Я собирала по списку из первого поста. Ну свое еще брала. Например в опб свою подушку, вот она мне реально пригодились везде и в опб и в послеродовом. :)
Кстате это тема! Может кому то смешно будет, но когда лежала после экстренной операции и ставили спинальный наркоз, после него болела голова и я не могла спать на больничных подушках! Привыкла к своей ортопедической. Попросила и муж мне принёс, сразу стала спать лучше и голова прошла. Но в роддом на 3-5 дней если ложится, то точно брать не буду. А вот если заранее ложится под контроль и ждать начала родов, то точно бы взяла свою!)
Сообщить модератору   Записан

Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #3958 : 22 Июня , 2017, 21:54:20 »

Есть кстате сухой шампунь) сама не пробовала, у меня волосы густые и нормальные, я могу неделю нормально ходить. А вот девочки на работе, кто с обычными или жидкими волосками и кто моет часто 2-3 раза в неделю, те хвалили такие шампуни.
Сухой шампунь очень сильно ароматизирован обычно, эффект чистых волос максимум на сутки, он только для поездок подходит или для экстренных случаев, и укладку с ним не сделать.
Сообщить модератору   Записан


Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #3959 : 22 Июня , 2017, 22:20:53 »

Ромик, свечи ливарол 10 дней и все стало хорошо. Плюсом я убрала ежедневки натурелла с отдушками (их подозревала в молочнице)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 262 263 [264] 265 266 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 01:48:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 18. smf-srv