Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 408 409 [410] 411 412 ... 531   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске: Египет
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #6135 : 12 Сентября , 2014, 08:50:37 »

а у нас места были в 5 ряду..то есть мы все время лицезрели как стояла очередь из бухих в туалет,одна мадам так нажралась что еле держалась за спинки..а в середине где то маленький ребенок все 4 часа плакал ужас просто...под конец полета охрип но плакал...болели может ушки..жалко так было..
мой 8месячный проспал всю дорогу.благо рейс ночной...но думаю что после 1,5-2 лет деток трудно увлечь на одном месте..
по мне так лучше пусть дети хороводы водят чем вот хороводы из пьяных соотечественников))))
хотя каждый отдыхает как может.чего уж)
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #6136 : 12 Сентября , 2014, 09:53:00 »

ОйЛиса!,
1. на мой вкус цивилизации нет и в Хургаде.
2. нигде не покупала. в номер положено 1 бутылка на человека. каждый день оставляла 1 бакс уборщику - получала красивые фигурки на постеле из полотенец или покрывал + 2 бутылки воды на чела))))))
3. ровный асфальт прям возле отеля, а так же между отелями Бич и Гарден. за территорией увы помойка(((((((( я б не поехала там кататься, как собственно и в Хургаде(((((( как-то меня груды мусора на каждом углу не вдохновляют на прогулки и покатушки))))
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #6137 : 12 Сентября , 2014, 10:00:19 »

а у нас места были в 5 ряду..то есть мы все время лицезрели как стояла очередь из бухих в туалет,одна мадам так нажралась что еле держалась за спинки..а в середине где то маленький ребенок все 4 часа плакал ужас просто...под конец полета охрип но плакал...болели может ушки..жалко так было..
мой 8месячный проспал всю дорогу.благо рейс ночной...но думаю что после 1,5-2 лет деток трудно увлечь на одном месте..
по мне так лучше пусть дети хороводы водят чем вот хороводы из пьяных соотечественников))))
хотя каждый отдыхает как может.чего уж)
ничего себе(((( недавно летали?
Вроде же запретили пить на борту, да и в самолет пьяных не пускают
Хотя я уже несколько лет чартером на популярные направления не летала, только регулярными
А раньше, мамадорогая)))) помню нас рассаживали по " интересам". Всех пьяных в конец самолета и туда в проходы мощных мужиков- бортпроводников поставили))) чтобы пьяные только по своей части самолета ходить могли. Дальше бездетные и молодежь, а в самом начале семьи с мелкими детишками))) так вот у нас дружный детский сад летел. Чего только не вытворяли))) под конец полета правда все спали крепким сном))
Пьяные временами к нас прорывались ( женщины), несмотря на наших мускулистых бортпроводников)))) помню одна такая активная женщина в проходе бедного пилота зажала с вопросом: почему самолеты падают? Он не знал как от нее отбиться))) кое-как оторвали, да на место посадили)))
Сори за офф)))))
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #6138 : 12 Сентября , 2014, 10:05:25 »

зачем вы сравниваете что лучше, а что хуже?
это сродни чем заболеть лучше ангиной или гриппом? ответ один - лучше не болеть!
так и тут
вариант, что и взрослые и дети спокойно летят и нормально себя ведут вообще не рассматривается? :shock: :не знаю:
это как в поликлинике... часто наблюдаю ситуации, когда одни дети ведут себя нормуль, а другие кто бегает и орет, кто рыдает, ноет и стонет "патамушта ему ждать надоело". это тоже нормально?
повторюсь, мои непоседы. в поликлинике они ходят, но не орут так, что врачи в кабинетах пациентов не слышат. по самолету ходят, но не часто. я сама встаю в проходе минут 5 постоять. за 6,5 часов полета попа деревянная станет, если не вставать совсем.
но вот как-то мне даже в голову не придет отпустить своего ребенка полежать в проходе или он будет орать, а я его не успокою.
вообще кстати с трудом понимаю ситуацию, когда ребенок уже разговаривающий и понимающий (груднички не в счет), а его не могут успокоить, он орет. ну как бы вне самолета вы ж чем-то с ребенком занимаетесь, чтоб он не орал? :не знаю: или он пожизненно орет? :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #6139 : 12 Сентября , 2014, 10:10:55 »

Amelly,ну а куда их девать? пьяных то?
летели в Египет. там 3 семьи все с детьми ух какие развеселые сели. они пока самолета ждали нализались)))))))))
ну и конечно объявляют, что дескать низя открывать бухло из дьютика на борту самолета. кого это остановило? я летела и все 6 часов возмущалась. они сначала бухали, потом анекдоты друг другу рассказывали на весь самолет, потом начали кроссворды гадать :2funny:
помогать им мне не хотелось, а сами они не справлялись.
мне это конечно отдых никак не подпортило. просто  не очень приятно, когда тебе все 6 часов в ухо что-то орет бухой вдрызг мужик, но я это как-то нормуль перенесла)))))) мы с Ленькой даже посмеивались над ними иногда.

может щас кто читает и себя узнает))))))))
может в следующий раз заберет бутылку у мужа и не даст нася до ТАКОГО свинского состояния)))))))
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
ОйЛиса!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1300



Награды
« Ответ #6140 : 12 Сентября , 2014, 10:34:55 »

ОйЛиса!,
1. на мой вкус цивилизации нет и в Хургаде.
2. нигде не покупала. в номер положено 1 бутылка на человека. каждый день оставляла 1 бакс уборщику - получала красивые фигурки на постеле из полотенец или покрывал + 2 бутылки воды на чела))))))
3. ровный асфальт прям возле отеля, а так же между отелями Бич и Гарден. за территорией увы помойка(((((((( я б не поехала там кататься, как собственно и в Хургаде(((((( как-то меня груды мусора на каждом углу не вдохновляют на прогулки и покатушки))))
спасибо за ответы!
Сообщить модератору   Записан
ОйЛиса!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1300



Награды
« Ответ #6141 : 12 Сентября , 2014, 10:37:28 »

Liza Caddy, сорри, еще вопрос, а то агент не отвечает)))
у пегаса сколько топливный сбор до ЕГИПТА?
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #6142 : 12 Сентября , 2014, 10:53:41 »

Liza Caddy, как-то Вы неверно поняли мой ответ "Танюхе": я привела пример того, что в самолёте деть может повести себя абсолютно противоположно своему обычному поведению (начать истерить, испугается заложенности ушек, испугается ремня безопасности-моя полуторагодовалая не могла понять, зачем её привязали). В конце концов мы говорим не только о детях старше 3 лет, которые понимают "нельзя-можно", полуторагодовички/двухлетки могут этого ещё не осознавать в закрытом пространстве битых 5 часов.   Поэтому, ещё раз повторюсь: почти всегда пассажиры самолётов адекватно реагируют на детские проявления.
  "Танюха", игрушек/завлекалок набирайте, конечно, но если ваш ребёнок, в какой-то промежуток времени полёта, начнёт вести себя так, как ему хочется, пассажиры с пониманием относятся к этому, даже если такое поведение не соответствует морально-эстетическим представлениям о воспитании - они, как правило, помалкивают.
Сообщить модератору   Записан
LadyBoss
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2449



Награды
« Ответ #6143 : 12 Сентября , 2014, 10:55:12 »

ОйЛиса!,нет топливного сбора в Египет
Сообщить модератору   Записан

Лука 26.11.2006
Егорка 18.10.2010
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #6144 : 12 Сентября , 2014, 10:58:52 »

Anda,я ж написала, что имею ввиду детей разговаривающих и понимающих слова. в 1,5 года ребенок еще ничего не говорит почти. диалог с ним невозможен. только занять какими-то привычными игрухами. хоть плакаты музыкальные с буквами тащи, хоть музыкальный телефон)))))))))) это любимые игрухи моего сына в том возрасте)))))) я от них стрелялась.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Tanюха
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1566



Награды
« Ответ #6145 : 12 Сентября , 2014, 11:01:27 »

Anda, спасибо, я уже поняла, что в самолете возникают разные непредвиденные ситуации в поведении со стороны и детей и взрослых, и я, конечно, не позволю своему ребенку баловаться и одному ходить по борту.
Сообщить модератору   Записан

Школа: рубашки 122,128 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,701369.0.html
Сапоги резиновые 29,31,33 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,743095.0.ht
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #6146 : 12 Сентября , 2014, 11:09:48 »

Anda, спасибо, я уже поняла, что в самолете возникают разные непредвиденные ситуации в поведении со стороны и детей и взрослых, и я, конечно, не позволю своему ребенку баловаться и одному ходить по борту.
Почему не позволите? Это запрещено только во время набора высоты и снижения, на высоте вполне приемлемо разрешить ребёнку пройтись по салону "взад-вперёд", постоять в проходе. Лучше это разрешить, чем битый час ему доказывать, что это нельзя.
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #6147 : 12 Сентября , 2014, 11:20:43 »

странно. а я битых 6 часов доказывала, что нельзя
ибо если встанут все 150-180 челов и будут ходить и бегать, то это будет как-то не сильно прикольно наверное
видимо у каждого свое отношение к воспитанию детей и отношение к тому, что мы в итоге хотим от них видеть
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #6148 : 12 Сентября , 2014, 11:25:18 »


видимо у каждого свое отношение к воспитанию детей и отношение к тому, что мы в итоге хотим от них видеть

:) Согласна.
Сообщить модератору   Записан

Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #6149 : 12 Сентября , 2014, 11:32:07 »


видимо у каждого свое отношение к воспитанию детей и отношение к тому, что мы в итоге хотим от них видеть

:) Согласна.
Видимо ;).
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 408 409 [410] 411 412 ... 531   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 06:06:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.453 секунд. Запросов: 21. smf-srv