Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Школы разные бывают...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
надя74
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Награды
« Ответ #90 : 27 Ноября , 2012, 14:08:35 »

Катенька, все будет хорошо! Звоните мне, если какие проблемы не дай бог.
Сообщить модератору   Записан

ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #91 : 27 Ноября , 2012, 17:50:53 »

kat83, какой ужас, бедный ваш сыночек. Дай Бог ему здоровья!!!

Почитала, что пишут в комментах к статье, аж волосы на голове зашевелились, каким хамам даже в колонии, по-моему, нельзя работать.
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
Ларачка
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« Ответ #92 : 27 Ноября , 2012, 23:14:32 »

Кашмар какой-то  :shock: Читаю и слезы льются  :cry: Откуда в маленьком мире столько жестокости? Неучто эти маленькие дети-мы со стороны?! Кто их воспитывает такими?
Посмотришь на некоторых мамочек, так на виду она само совершенство-любезная, внимательная, добрая, а дома просто МОНСТР какой-то... :shock:  Детки, которые обижают, издеваются над другими- дома подвераются насилию  :-|они отыгрываются на тех, кто не может дать сдачи...
Катюша, Олежка у Вас очень хороший мальчик! Ты молодец, нужно заступаться за детей -ведь они верят в нас, верят, что они нам нужны, что они ни одни на едине со своими детскими (порой сложно назвать) проблемами!
Я в детстве всегда считала, просто была уверена, что мой папа самый СИЛЬНЫЙ и если были неприятности, то я знала, что он победит всех!!!!!!!!!! И ничто не дает ребенку столько сил и уверенности в себе, как наша поддержка-защита!!! Дети со временем забывают зло, а вот добро никогда  :)
Я верю, что у Вас получится добиться справедливости!!!!!
И может, нет я уверена, что многие учителя задумаются над своим поведением! Ведь школа это второй ДОМ, в котором дети также учатся ЖИЗНИ!! Так пусть эта ЖИЗНЬ у наших деточек будет интересной, доброй, беззаботной!!!!!!  :рай:
« Последнее редактирование: 27 Ноября , 2012, 23:23:38 от Ларачка » Сообщить модератору   Записан
kat83
постоялец
****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60


Челябинск


Награды
« Ответ #93 : 27 Ноября , 2012, 23:28:55 »

Ларачка,ТА Ещe МАМА,надя74,
 :cry:Спасибо Вам, Большое! )))) За поддержку :рай:  А всем тем в комментариях (по ссылке) желаю побольше добра в сердце, а самое главное осознания
Сообщить модератору   Записан
kat83
постоялец
****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60


Челябинск


Награды
« Ответ #94 : 27 Ноября , 2012, 23:37:15 »

Всем мамам сынулек
На губах твоих моя улыбка,
И грустинка легкая в глазах,
На тебя смотрю - и тенью зыбкой
В душу тихо вкрадывается страх...
Милый мой! Кровиночка родная!
Я тебя безудержно люблю!
И, молитву Господу слагая,
Об одном Его всегда молю:
«Господи, наш смертный путь неведом –
Праздновать, печалиться ли нам,
Срам принять иль праздновать победу,
Дом построить иль разрушить храм –
Об одном прошу, великий Боже,
Чтоб и в горький и в веселый час
Сын был сильным духом, иль, что то же -
Божий свет в душе его не гас!
»Прогоняю страх усильем воли,
Улыбаюсь карточке твоей,
В жизни, милый, не прожить без боли,
Но душа любой беды сильней,
Искра Божия дана тебе с рожденья,
Вижу свет ее в твоих глазах;
Ты, мой мальчик, Божие творенье,
Но - с моей улыбкой на губах!
Сообщить модератору   Записан
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #95 : 28 Ноября , 2012, 08:47:50 »

увидела сегодня на ДО, может поможет....

Дочкинамама, По моему опыту, прокуратура это отдельное звено, например мне только через нее удалось добиться правды...
Хотя не скрою, где прокуратура отписывается, лучше с этой отпиской на сайте президенту жаловаться.
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #96 : 28 Ноября , 2012, 08:52:43 »

Отказ в возбуждении дела можно еще в суд попробовать обжаловать
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5264



Награды
« Ответ #97 : 28 Ноября , 2012, 10:12:36 »

Отказ в возбуждении дела можно еще в суд попробовать обжаловать

Отказ обжалуют в вышестоящей прокуратуре, при чем там есть определенный срок, его главное не пропустить.

Почитала комментарии после статьи. Впечатление, что все отрицательные злобные записи оставлены одним человеком. Стиль одинаковый. Возможно со стороны учителя или директора кто-то пытается дискредитировать Катю и ее ребенка. Лично я бы на весь город раструбила бы о порядках в школе, которая пытается претендовать на "элитность". Чтобы желающие туда в очередь не стояли и не платили бешеные взносы.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #98 : 28 Ноября , 2012, 10:55:07 »

Отказ в возбуждении дела можно еще в суд попробовать обжаловать

Отказ обжалуют в вышестоящей прокуратуре, при чем там есть определенный срок, его главное не пропустить.


Tata_R, я написала что помимо прокуратуры отказ в возбуждении дела можно обжаловать в суд - посмотрите ст. 125 УПК РФ. Срока для обжалования отказа в УПК не установлено, единственно что по истечении сроков давности обжалование отказа теряет практический смысл
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Aleksa_dra
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20



Награды
« Ответ #99 : 28 Ноября , 2012, 11:25:27 »

kat83,в комментах я оставила сообщение об уходе 7-ми детей из класса и то пытаются всё вывернуть наизнанку,видимо там пишет:либо директор,либо дружный родительский комитет класса... :-|
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #100 : 28 Ноября , 2012, 11:32:03 »

kat83,в комментах я оставила сообщение об уходе 7-ми детей из класса и то пытаются всё вывернуть наизнанку,видимо там пишет:либо директор,либо дружный родительский комитет класса... :-|
учитывая некоторую шизоидность комментов сама марьиванна наверно и пишет)))
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #101 : 28 Ноября , 2012, 11:41:02 »

Только сегодня прочитала комментарии к статье...Причём,все не смогла осилить..Столько гадостей..
Интересно,те " дружные" родители из родительского комитета не боятся,что "учителя" восстановят на работе,и следующим объктом травли окажется их ребёнок? И что они будут говорить? Сам виноват? Плохо себя вёл?
Катя,Вы молодец! Вам трудно,но пожалуйста,не сдавайтесь,защищайте своего ребёнка!Сил Вам много-много!!!
Олежке поскорее забыть всё плохое и поскорее поверить,что есть хорошие учителя и ходить в школу может быть не страшно...
Сообщить модератору   Записан
ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #102 : 28 Ноября , 2012, 11:42:16 »

Я уже не впервые подобные ситуации наблюдаю, и всегда оказываются виноваты родители-дети (родители якобы конфликтные, у них и там-то там-то были проблемы, ребенок заброшен, неадекватен и т.д.). Еще ни разу ни педагога ни наказали, ни руководство.

Вон по ТВ по какому-то центральному каналу давненько правда показывали, как мальчика гнобили "педагоги" в 1й школе, за то, что его родители не платят взносы. Это вместо того, чтобы цивилизованно решать проблемы с родителями, если они есть.

Так взяли интервью у нашего министра образования Кузнецова (он еще до сих пор на должности?). Так я в шоке была - глазки бегают, ухмылочки какие-то, и ответ то был, что ВНИМАНИЕ!!! родители сами виноваты, у них и раньше были конфликты с школой, мальчик не тянет и прочая лабуда.
Так, по-мому, родители правды и не добились, ребенка просто 1 сентября не пустили в школу.
Если министры ОБРАЗОВАНИЯ у нас так отвечают, что вы хотите от простых смертных директоров школ (особенно элитных)?
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
kat83
постоялец
****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60


Челябинск


Награды
« Ответ #103 : 28 Ноября , 2012, 11:55:37 »

kat83,в комментах я оставила сообщение об уходе 7-ми детей из класса и то пытаются всё вывернуть наизнанку,видимо там пишет:либо директор,либо дружный родительский комитет класса... :-|
  Да, уж очень их задело, что с придется с новым учителем "такие же" пути соприкосновения искать!
Сообщить модератору   Записан
kat83
постоялец
****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60


Челябинск


Награды
« Ответ #104 : 28 Ноября , 2012, 12:17:42 »

мама Оля, Спасибо))))))))))
ТА Ещe МАМА, Согласно, полностью.
По поводу нашего директора хотела бы сказать, если, она, была бы мудрой женщиной, то до такого конфликта не довела!  Мы к ней ходили и до прецендента и после, просили помочь, (некоторые не дождавшись, просто переводились)  в ответ стена нежелания и пренебрежения!
А, про садик, пишет мама, с сыном которой Олежка в одну группу ходил. (Ну конечно, она тоже из родительского комитета). Вся эта грязь и клевета, обрастет как снежный ком, и когда нибудь вернется к ним!
  И ещё, я ни копейки ни с кого не отсуживала, и записями я не торгую. Мне позвонили и предложили помощь, за, что я бесконечно благодарна!  Я просто хочу справедливости, за то что моего ребенка, как щенка, с разбитой головой, хотели выпнуть за школу, где они ответственности уже не несут, и замять это дело!!! Я себе не прощу, что столько не верила ему, а слушала учителя! А эта "женщина" намеренно использовала это против него!!!!! Пусть меня грязью, хоть как поливают, пусть, но я всё равно докарабкаюсь... ради ребенка! Может на нашем примере, родители перестанут бояться защищать СВОИХ детей, что можно и нужно с "такими" людьми бороться!!!!!!!!   
« Последнее редактирование: 28 Ноября , 2012, 18:18:48 от kat83 » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 22:06:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zaia 22:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7177 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 20. smf-srv