Название: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Женечка. от 21 Февраля , 2012, 21:11:21 Девочки, на днях посмотрела испанскую версию фильма "Три метра над уровнем неба", по роману итальянского писателя Федерико Моччиа. Просто влюбилась в этом фильм :smitten: :smitten: :smitten: Такая любофф!!! Фильм, правда, снят еще 2010 года, раньше не слышала о нем. Может кто-нибудь смотрел? Поделитесь впечатлениями))
Название: Re: Влюбилась в фильм!!! Отправлено: lemontree от 21 Февраля , 2012, 21:21:17 Женечка., а давайте, если вы хотите конкретно этот фильм обсудить, тему переименуем? С указанием названия фильма :) А то для подобных рекомендаций у нас хорошая темка уже есть :) http://deti74.ru/forum/index.php/topic,32050.0.html
Название: Re: Влюбилась в фильм!!! Отправлено: Женечка. от 21 Февраля , 2012, 22:35:05 lemontree, конечно переименуем)) Просто не часто здесь бываю, не знала куда написать лучше)) Надеюсь, что правильно темку оформила? :)
Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Lemyr от 24 Февраля , 2012, 15:44:49 Женечка.,http://www.3msc.ru/index.php/qya-khochu-tebyaq вторая часть скоро выйдет)
Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Буква Ы от 29 Февраля , 2012, 00:56:21 уже не помню, где этот фильм обсуждала
мне нравится испанский вариант жду продолжение фильма (говорят снимают) Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Женечка. от 05 Марта , 2012, 22:54:00 Да я знаю, что 22 июня выходит вторая часть испанской версии))) Только жалко, что все равно хэппи энда не будет у них(
Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Буква Ы от 06 Марта , 2012, 06:52:25 смысл тогда было вторую часть делать, если опять хэппи энда не будет
Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Буква Ы от 06 Марта , 2012, 06:53:49 но, надеюсь, будет такая же красивая музыка
http://www.youtube.com/watch?v=t1TcDHrkQYg Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Женечка. от 09 Марта , 2012, 14:49:58 Ой, как мне нравится песня, когда они в клубе танцуют http://www.youtube.com/watch?v=MxRdykQgPL8&feature=fvst
Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Буква Ы от 09 Марта , 2012, 23:20:44 И с кадрами из фильма
http://www.youtube.com/watch?v=GwaKO9qnNp4&feature=fvwrel Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: МишкаПанда от 10 Марта , 2012, 17:31:00 Черт, это в тыщу раз красивее Сумеречной саги!
Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Алечка!! от 10 Марта , 2012, 17:38:45 Заинтриговали, будет чем ночью заняться))))
Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Буква Ы от 10 Марта , 2012, 18:23:10 Девочки, только испанскую версию смотрите, итальянская как-то слабее.
Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Анастасия7444 от 10 Марта , 2012, 18:27:35 Фильм очень берет за душу)) Классный!!Актеры такие подходящие ! И вправду жаль что конца счастливого не будет ...
Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: sfsfsfsfsfsfsfs от 10 Марта , 2012, 18:29:44 Буква Ы,а как понять где какая версия...качаю ту которая есть в осле...сегодня вечером посмотрю...
Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Буква Ы от 10 Марта , 2012, 18:34:23 707,это итальянский:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/64994/ это испанский: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/523362/ и выше была ссылка на сайт. Хотя кому как, по мне испанская версия красивее, ярче. Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: sfsfsfsfsfsfsfs от 10 Марта , 2012, 18:40:04 Буква Ы,ну тогда я точно качаю испанский))))спасибо вам)))
Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: МишкаПанда от 10 Марта , 2012, 20:27:51 смотрела испанский, в итальянском актеры категорически не понравились
Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Алечка!! от 11 Марта , 2012, 01:24:08 Ой, девочки, спасибо за фильм. Только что посмотрела на одном дыхании, очень понравился. Думаю с Сумерками тут сравнивать не стоит, все таки все немного по другому, хочется продолжения. Главный герой - шикарный.
Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Алечка!! от 11 Марта , 2012, 01:29:47 А по какой книге снят? Почему не будет счастливого конца?((
Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Женечка. от 11 Марта , 2012, 21:45:39 Алечка!!, фильм снят по книге «Три метра над небом» итальянского писателя Федерико Моччиа. Я сама не читала, но первый итальянский вариант фильма кончился не хэппи эндом между ними, вот думаем, может испанскую версию изменят)
Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: alexos от 25 Апреля , 2012, 15:51:00 Обалденный фильм!!!! сама когда первый раз посмотрела - уревелась! и потом ещё с неделю ходила и думала: почему нельзя было сделать счастливый конец? тем кто ещё не смотрел - очень рекомендую!!!!
Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Алечка!! от 07 Июля , 2012, 11:50:19 Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу
Кто нибудь смотрел? В Киномаксе сейчас идет. Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Буква Ы от 07 Июля , 2012, 14:05:12 Кто нибудь смотрел? В Киномаксе сейчас идет. Ура!Надо иди скорее. Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: lemontree от 07 Июля , 2012, 20:41:46 Алечка!!, в соседней темке "Сегодня в кино" есть свежий отзыв.
Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Krasotka1 от 10 Июля , 2012, 15:14:35 НЕплохой фильм, но восторга особого нет, хочу продолжение посмотерть
Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Буква Ы от 10 Июля , 2012, 22:01:22 Посмотрела продолжение, первая часть лучше.
Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Mimilli от 10 Июля , 2012, 22:20:16 я вчера смотрела вторую часть. Кому-как, а я уревелась.
Потрясающая игра актеров - реалистично! Музыка замечательно подобрана. Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Mimilli от 10 Июля , 2012, 22:20:54 Подруга сегодня нарыла в интернете, что будет еще и третья часть, где Ачи все-таки будет с Баби.....
Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Буква Ы от 10 Июля , 2012, 22:58:56 Мне уже не хочется, чтобы он с Баби был.
После 2 части совсем разонравилась. Где бы она не фигурировала, кто-то страдает. Даже сестренка, мечтая о такой любви, как у Баби и Ачи, встряла. Катину только использовала, чтобы выманить Ачи. Совсем было бы жестоко, если Ачи не успел спасти Джинн... Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Mimilli от 10 Июля , 2012, 23:00:36 Мне уже не хочется, чтобы он с Баби был. Мне тоже)))) :2funny: Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Училка от 10 Июля , 2012, 23:03:19 Мне уже не хочется, чтобы он с Баби был. Мне тоже)))) :2funny: Но в любом случае хочу продолжения. Ждать, как я понимаю, минимум 2 года - если надумают снимать. Может быстрее книгу на русский переведут, хотя еще и 2 части нет Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Mimilli от 10 Июля , 2012, 23:08:54 Училка, вы правы - в 2014 обещают 3 ч.)
Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Училка от 10 Июля , 2012, 23:10:47 Будем ждать книжку
Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Женечка. от 11 Июля , 2012, 19:58:49 Ой, девочки, сходила тут на днях на 2 часть, прям грустно как-то. Все надеялась, что вторую часть все же не по книжке снимут)))) Хотя, действительно, Баби какая-то странная переспала с ним зачем-то, а потом сказала, что замуж выходит... к чему это??! А как они третью часть собрались снимать, если по книге всего 2 части))) Очень понравилась игра актеров, хотя первая часть была более эмоциональная и романтичная, во второй много воспоминаний...и девочка новая какая-то пацанка, хотя симпатичная)))
Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Буква Ы от 11 Июля , 2012, 21:04:59 Девочка новая просто уникум:
и рисует, и поет, и на гитаре играет, и танцует, и водительница еще та, и спортом занимается. Кто объяснить, что происходило с родителями Баби, я не поняла: отец другую завел? Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Женечка. от 11 Июля , 2012, 21:39:56 Буква Ы, как я поняла, жена на годовщину ждала подарка на сумму 2400 евро, но получив книгу поняла, что он ей изменяет, только я совсем не поняла, почему мама Баби около какого дома в машине сидела и плакала :не знаю:
Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Буква Ы от 11 Июля , 2012, 22:10:20 А это не коллекционный диск был?
Я тоже думала, зачем ее плачущей показывали в машине? Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Женечка. от 11 Июля , 2012, 22:27:28 Ну может и диск..
Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Молодаямама от 12 Июля , 2012, 11:48:40 так девочки заинтриговали..сегодня же посмотрю!)
Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Буква Ы от 23 Июля , 2012, 18:49:04 Кто смотрел итальянскую версию продолжения?
http://www.kinopoisk.ru/film/272626/ Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: МашаМамаша от 27 Августа , 2012, 11:32:15 я теперь тоже в теме) Смотрела вчера, даже рекламу не переключала...уревелась)) Актер красавец..прям вообще и улыбается красиво и злится..а как плачет ммм..верю)) Девочки тоже очень красивые.
Мне по-началу не очень понравилось, всетки определенный ЖО и цинизм наработанный годами трудновато задвинуть)) но втянулась и получила кайф :smitten: Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: МишкаПанда от 27 Августа , 2012, 11:51:56 Посмотрела вторую часть. если б не видела первую и отношения главных героев показали чисто в цепочке с новыми то поверила, НО так как фильм-продолжение то веры сценарию нет, как убежденная однолюбка считаю что ТАК любить можно только один раз)))))))фильм хорош как и первый, но лучше б он был отдельным и сюжет независим :roll: Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Анна_стасия_ от 28 Августа , 2012, 15:02:45 фильм клевый, но вот смотрела урывками, детки никак не хотят без внимания обходится, сегодня скачаю, буду ночью смотреть :)
Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Мишкинамама от 02 Сентября , 2012, 13:17:25 Тоже смотреть буду...хочется впечатлений...
Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Буква Ы от 02 Сентября , 2012, 16:25:26 Я стала книги почитывать, итальянские версии пересматривать.
Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Ося от 02 Сентября , 2012, 23:30:54 надо завтра скачать и первую часть посмотреть :)
Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Наф@ня от 18 Сентября , 2012, 10:30:11 Такой фильм трагичный) для меня) я думала они во второй части хоть будут вместе.
Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: shitata от 25 Сентября , 2012, 00:58:15 А мне просто понравился. Давно так мозги не встряхивала!
Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Женечка. от 18 Октября , 2012, 11:25:24 Наф@ня, не переживайте, еще третью выпустят)))
Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Майрик от 18 Октября , 2012, 11:39:00 А мне просто понравился. Давно так мозги не встряхивала! Я столько рыдала,столько слёз наверное за свою жизнь не пролила. Наф@ня, не переживайте, еще третью выпустят))) Вроде в марте уже планируется 2013 года. Подсмотрела в разных группах в соц.сетях, третья часть опять же трагически заканчивается.Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Буква Ы от 18 Октября , 2012, 21:57:44 Читала, что Аче украдет Баби со свадьбы, они попадут в аварию, Баби погибнет. Что снимут на самом деле - не знаю.
После книг вообще не хочу, чтобы Аче и Баби были вместе. Это просто испанцы так сняли, что по-другому на героев смотришь. Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Y-Tauriel от 17 Января , 2013, 17:08:01 Тоже влюбилась в этот фильм :)
Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Ромашка--Алена от 02 Июля , 2013, 01:05:34 сижу реву............... посмотрела я этот фильм.
Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Буква Ы от 02 Июля , 2013, 19:14:01 Алена, завидую, хочется еще раз в первый раз такое подобное посмотреть.
Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Gugusha от 09 Февраля , 2014, 00:59:02 Да, фильм за душу берет! Смотрела уже несколько раз, и еще наверно посмотрю)
Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Amina от 19 Марта , 2014, 16:19:20 Чисто для любителей слезных историй о любви) Лично меня особо не зацепило
Название: Re: Влюбилась в фильм "Три метра над уровнем неба"! Обсудим? Отправлено: Мишкинамама от 20 Мая , 2014, 14:38:51 Чисто для любителей слезных историй о любви) Лично меня особо не зацепило И меня. Вообще фильм для девочек-подростков, мне такие нравились лет в 16. Сейчас в 32 год я сие зрелище еле до конца досмотрела. |