Дети74.ruархив форума

Секс во время беременности

123 сообщения · 31 489 просмотров · стр. 1 из 4
Читала форум www.rodim.ru

Несколько интересных топиков:  :2funny:
Девочки!
Хочу задать интимный вопросик.... 

У меня последние 2 недели, т.е. с того момента как мое пузо можно увидеть вообще невооруженным глазом, нет секса по причине "НЕ ДАЮТ"!!!!!   

Говорят, что-то типа "у тебя ТАМ живой человечек уже" или "как ты в ТАКОМ состоянии и положении можешь об ЭТОМ думать" или "я боюсь повредить что-то там" или "не хочу, чтобы мой ребенок знал, как я ЭТИМ занимаюсь"!!!!

Вот гад!
А шо делать????


у кого как с этим?????? когда уже животик вырос...
в начале у нас оооочень хорошо все было!!!!

Как мне его уговаривать????


Lenysic, Наоборот во всех книжках пишут, что второй тирместр беременности - просто второй медовый месяц, самое время заниматься любовью (типа, токсикоза уже нет, поэтому самочувствие улучшается, а живот еще не настолько большой, чтобы мешать любви). Очень красочно расписывают беременный секс... Якобы даже женщины, не испытывавшие раньше вагинального оргазма, точняк его теперь испытают, т.к. возрастает чувствительность половых органов из-за того, что во время бер-ти к ним приливает кровь. Пишут, что муж будет приятно удивлен нашей проснувшейся чувственностью, что это именно то время, когда не надо беспокоиться о контрацепции, что дает супругам дополнительную раскрепощенность... Короче, все печатные издания трубят, что к началу второго триместра у доброй половины женщин просыпается более сильное, чем обычно, влечение к любимому человеку. 
Цитирую: "беременный" секс может открыть самую яркую страницу сексуальной жизни. Велика вероятность и того, что это будет наилучший секс за всю вашу прежнюю жизнь. Вот так-то. Прямо распечатай это мужу и дай почитать   
ПЫ.СЫ. Это все верно, если нет медицинских противопоказаний (предлежание, тонус матки и проч.)


Эх, Ленусик, не простая тема 

Я всегда была уверена, что мужчину очень должен смущать тот факт, что в животике человечек живет, что беременная жена - ваще че-то неприкосновенное (в плане конкретного секса) только погладить, поцеловать, а про секс даже не заикаться. 
Но на самом деле..... и по моему опыту, и по опросам окружающих выяснилось, что беременность мужчин не только не отталкивает, а, чаще всего!!! как-то особенно возбуждает. И я не слышала, чтобы кто-то захотел по причине беременности отказаться от секса.

Но вот в твоем случае, твой возлюбленный, видимо, тот самый Сознательный, заботливый товарищ, реально представляющий беременность любимой не только как пузатость временную, а именно, каждую секунду осознает что пуз - это непросто пуз, а еще и живой человечек внутри 

Тебе, конечно, не очень кайфово, что приходится уговаривать заняться сексом... но, с другой стороны, такой трепет со стороны любимого заслуживает большого уважения


Кэт, я читаю твои сообщения и прямо поверить не могу, что так бывает! 
У меня дикое необузданное желание проснулось с беременностью, могу сравнить его только с подростковым созреванием в 15 лет, когда мы с подружкой смотрели папину порнуху и читали порнушные книжки  Тогда я попробовала мастурбировать и мне понравилось (клиторальный оргазм), желание  было постоянным 
И вот сейчас (в течение уже 32-х недель) я ощущаю то же самое  Муж ни разу не заморочися по поводу: там же живой человек! Слава Богу, хоть этих тараканов у него в голове нет!!!!!! С первого дня беременности живем половой жизнью точно так же, как и раньше, с такой же периодичностью (как получится, а вообще каждый день либо через день), оргазмы потрясающие, НЕ ПРЕДОХРАНЯЕМСЯ!!! (кстати, вопрос - сперма не вредна ребенку? может глупый вопрос, но у меня частые выделения, совсем прозрачные или белые, вот я и думаю - сперма здесь никакой роли не играет???)
Муж хочет постоянно, хотя я сама иногда комплексую по поводу своей "новой" фигуры и иногда его даже спрашиваю, не совсем я еще толстая и некрасивая...
Во втором триместре беременности у меня случались оргазмы (ВНИМАНИЕ!!!) во сне!!!!!!!!!!!!! - опять же, как в подростковом возрасте 
А недавно мы с мужем купили порнушку на ДВД (вот был прикол - подходим к продавцу, приличная пара, я с животом и спрашиваем: А у вас порнушка есть?    ), так теперь у нас второй медовый месяц
нуус тема хорошая 😀 мой тоже не давался))) но как то вместе прочитали в уважаемом журнале, что моно и даже нуно, а ребенку это даже принесет то же удовольствие что испытала и мама..потом мне мужа "прописали" когда у меня шейка по мнению врачей не раскрывалась..все хорошо))) только не помогло))) просто делала упражнения Кегеля..вот шейка такая и была, а врачи боялись что в родах не раскроется..
У меня с самого начала была угроза и нам запретили всё, вплоть до обниманий. После 3 месяцев разрешили, и я всё ждала, когда же у меня проснётся эта обещанная дикая чувственность. Увы. Желания не было, ощущения болезненные. Поэтому когда после 6 месяцев поставили опять угрозу с соответствующими запретами, никакого сожаления не было.
Было чувство вины перед мужем, поскольку хоть тему и решали альтернативными способами, но очень изредка, да и то только для него, мне ничего не хотелось абсолютно.
Мой как сходил на УЗИ - так "отрубило" его. "Там человек :shock:, я не могу :lol:"  :roll: (Только я все равно за то, чтобы папы на УЗИ тоже ходили, такого кайфа нигде не испытать больше. Да и отношение ко мне изменилось у мужа сразу же, был как "беременная" вместо меня :roll:, после этого все встало на место :mrgreen🙂
Никакими уговорами не поддавался, да еще я много стесняться начала после этого. Ну короче, финиш.
Разродиться не могла, сама себе прописала секс (в палате благо платной).
Ну не сильно то помогло, во-первых мужа еле уговорили (даже мама и папа мои наехали на него :2funny: вот смеху-то было).
Чтож ты жене-то не даешь гряттт :2funny: :2funny: :2funny:.
Я "валялась" 😀...не ожидала :roll:.

Может они (мужья) просто не определятся, с какой стороны заходить? Хотя, мне тоже не особо хотелось.
при угрозе прерывания - оргазм
при угрозе инфицирования - вагинальный контакт
Natalika
при угрозе прерывания - оргазм
при угрозе инфицирования - вагинальный контакт

спасибо за ответ.
Угроза инфицирования плода?
наверное м.б. при проблемах с закрытостью шейки матки, или инфицированным партнером? бдет надеться, что это нам не грозит :angel:
Alina
Что конкретно опасно:
оргазм матери, при котором происходит сокращение матки и следовательно может вытолкнуть плод (хотя сомневаюсь, что эти сокращения сопоставимы со схваточными)
Alina, на схваточные сокращения не похоже, конечно, но вот в тонус хорошо приводят, и как следствие, тонус матки и угроза выкидыша.
Мне тоже в первой декаде ставили угрозу,хоть муж и хочет, а как дело дойдет.... боиться:-)),вот так и пытаемся периодически ,но ничего не получается из-за боязни что -нибудь повредить,аж смешно...иногда .......
Как-то совсем не хочется...Волнуешься, что там маленький человечек. Вообщем, половой покой. Вычитала где-то на сайте, что сперма полезна для плода, в ней много питательных веществ для роста и развития. Вот и представила, как малыш сидит там в животике и охотится за сперматозоидами (интересно, как они через плодный пузырь проникли то)...Что только не напишут 🙂
ТаняСФ, если вам не хочется, то и не надо. Я, как и ко всему, к этому проще относилась. Хотелось -занимались, не хотелось - не занимались. Но конечно очень осторожно. Обе беременности стояла угроза из-за тонуса. Врач в начале не разрешала, а потом аккуратно. Последние недели муж очень боялся - я его просто СИЛОЙ)))) заставляла - так ходить устала)))))) Обоих детей родила сама в 40 недель. Я очень удивляюсь на мужчин, которые год выдерживают))) ну прям очень.
🙂 Согласно, что если хочешь нада, если желания нет - не надо себя насиловать. Лучше хороший фильм посмотреть или в теантер сходить. У меня угрозы не было и проблем не было поэтому. 🙂
[/glow]
Сегодня у меня официально - половой покой. У меня сосуды тонкие на шейке. После осмотра закровили. Сказали от близости воздержатся.
Дааа у всех одинаковые проблемы)))У меня после того как на УЗИ сходили, как отрубило)Секса даже уже раз в месяц нет. . . Вот думаю, потом то хоть всё нормализуется?
Я первый триместр вообще не хотела. Совсем.
А сейчас постоянно хочется. Муж спрашивает постоянно, а можно ли? Ну а чего не можно то?
Если нет противопоказаний,то можно.
Но вот про полезность сперматозоидов малышу - даже смешно как-то. В плаценту даже ифекция не проникает - это природный барьер и забота о малыше. Спермики тоже не попадут к малышу никак.
В первую бер-ть не хотелось совсем. Но даже когда пытались, мне все казалось, что Пузику неудобно. Зато счас!... Токсикоз прошел, и я прямо себя не узнаю 🙂 Машу регулярно увозим с ночевкой к бабушке 🙂
Тан4ик,дак мужчинка же в пузике))))
Нюсик, думаешь?!
Тан4ик,предполагаю что есть связь))) хотя..) у меня было ровно также только с дочкой)
У меня мальчик, и во время беременности хотелось всегда и везде. Никогда такого не было больше!!!
В первую беременность ходила с сыном - хотелось всегда и везде.  :lol: Сейчас пока не знаем с кем ходим, но чегой-то совсем не сильно хочется...  :sad: Может, из-за токсикозища (мучает, сил нет никаких!)? Хотя с Димаськой тоже был, но не ТАКОЙ!  :shock:
А я тоже начиталась в книжках, что прям ждут вас незабываемые ощущения.... бла-бла-бла. А я и желания не чувствую, прям как отрубило недели с пятой, да и когда занимаемся - совсем эффект не тот.... тускло как-то...
Не знаю даже....мож пройдет потом?
Нюсик, связь, как считает моя сестра в том, что когда носишь ребенка другого пола, чувствуешь себя по-другому.
Мне во время токсикоза тоже совсем не хотелось. 1 раз только на мужа кинулась. тут же услышала "А тебя разве не тошнит?! А можно?!". Прошлось прорычать "НУЖНО!!!" 🙂
Вега, дождись второго триместра, там другие гормоны подключатся 🙂
девочки, у меня в прошлую беременность девочка, в эту мальчик. ощущения в смысле желания совершенно одинаковые - в первый триместр токсикоз - и ничего не хочется, потом прямо какое то ужасное желание, посреди дня на работе ловила себя на мысли что Хочу!!!, а потом опять ничего... а итог у меня один -  впервую беременность мне врач категорически запретила. во вторую - сказала, что в общем то можно, но нежелательно. так что... воздерживаемся
marissa, ты прям мои надежды обрубила! 😉
Нам в ту бер-ть тоже не разрешали - тонус был + покровило немного на 10 неделе. А в этот раз даже не заикнулась гинеколог.
а у мну ни в 1, ни во 2, ни в 3 симестре никакого желания... отрубило его как только в почте увидела результат анализа на хгч из прогрессивки в 2 недели. и че-то до сих пор не прибавилось, только убавилось в 20 нед когда после этого начало сиильно мазать несмотря на "незапрет" со стороны врачей. муж с пониманием относится, вроде :crazy2:
Тан4ик, ну так если не заикнулась - значит можно!
Lia, у меня муж с гораздо большим пониманием чем я к этому относится. я еще готова была на запреты наплевать - а он вот нет. сказал, что будет думать только об этом и желание все пропадает.
А умне в первую беременность из-за тонуса постоянно запрещали, но т.к. самочувствие было хорошее, никаких мазков кровавых, то мы с мужем постоянно запрет нарушали, а вот в эту беременность все мажет, гинеколог запретов не делает... боимся конечно, но все равно не отказываем себе в "маленьком" удовольствии... как говорит муж: "на полкарасика" :-)
ой девочки. про незабываемые ощущения... прошлую беременность постоянно с подружкой всем делились, у нас и сроки были одинаковые и вообще. в общем рассказала она как они с мужем на 5 месяце решились наконец-то на секс. сначала не могли решить куда животик девать (уже видно было приличненько). в общем это был у них первый и последний раз во время беременности. говорит хуже - никогда не было. так что не всем везет с незабываемыми ощущениями (а может это она меня успокаивала 🙂)
Девочки, я когда первым была беременная (сыном), то желания совсем не было. Желание (причём постоянное и ежедневное) было у мужа. Ну мы нормально с этим ежедневно справлялись. Кстати, может у меня и не было желания из-за частоты, так сказать, самого процесса.
Сейчас я снова сыном беременная, но вот желание во 2-м триместре появилось просто жуткое. Не отказываю себе в удовольствии...
т.е если девочка, зн никаког желания? Значит, девочка! раньше с желание полный порядок был, а щас прям фригидная какая-то стала...проблески пару раз в месяц. И то боюсь и болезненно 🙁 В первую берем-ть ни запретов и, понятно, ни воздержания. Во вторую строгий запрет, но хотелось и изредка нарушали тихонько 🙂 Пока кольцо не поставили - пояс верности какой-то! 🙂



у меня первый триместр не было ни желания, ни удовольствия особого. Сейчас уже удовольствие от процесса вернулось 🙂, но частота, конечно, не такая как до беременности. 🙁
Ну не знаю, насчет того, что "если не хочется, то девочка" 🙂
Я вот с сыном ходила, совсем-совсем не хотела! Даже не то чтобы "не хотелось"... Один раз очень неловко поучилось: я еще не знала, что беременная, муж ко мне с нежностями, а у меня прямо отвращение от одной мысли  :crazy2: он ко мне и так, и эдак, я в слезы! У него шок  :shock: И такое отвращение к сексу сохранилось на протяжении всей беременности  :uglystupid2: Я прямо счастлива была, когда мне запретили секс из-за постоянного тонуса.  :смеется: Ну, несколько раз я ему уступала..., когда отвращение было не столь сильным.
А когда забеременела дочей, то все было наоборот! Я постоянно хотела! Чуть на стены не лезла, когда муж на работе был! Так что...
Кима, 🙂 нет, ну отвращения у меня точно нет 🙂 просто мужу-то каждый день надо! А мне раз в недельку сейчас достаточно и то, я вроде и хочу, но боюсь....




я вот если честно боюсь почувствовать движение ре во время секса, мне кажется после этого я вообще "беременного" секса не захочу...
Девочки я сдесь в первые, просвятите где общаются июльские мамы 2009, что то сдесь все какоето неактивное или нет никого.
Девочки я когда с дочей ходила, мне секса не надо было вообще, сейчас сынульку ждем так мне каждый день подавай, только муж очень поздно с работы приходит, я иногда не дожидаюсь и просто отрубаюсь. Потом всю ночь эротические сны смотрю.
Купцова, :mrgreen: а у меня с обеими дочками такое было!!!- вот муж угорал- пантерой беременной называл)))
Девочки, я вотс сынулей когда ходила в прошлую беременность - все отличненько было (и в плане желания, и удовольствия, и после все тип-топ). А сейчас побаиваюсь - потягивает низ живота после каждого раза. Но хочется... мужа-то ублажаю, а сама... Ждем кольцо, чтобы без опаски можно было, как в прошлый раз. Но до 19 недель так долго еще!!!
Почитаешь тут отзывы и думаешь: какие у вас мужья терпеливые! Мой уже после недели воздержания капризничать начинает.