поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! самого чудесатого детсва ;-)
7 октября 2011, 13:28
Оля, поздравляю твою дочку с днем рождения!!! Всего самого светлого Марише!!!
7 октября 2011, 13:37
Принцессу Мариночку с дНем Рождения) Желаю красотульке крепкого здоровья, веселостей и милых шалостей) Целоваю)) :smitten:
8 октября 2011, 03:54
поздравляю свою маленькую тезку и все ее славное семейство!
10 октября 2011, 11:24
Оленька, поздравляю тебя и твою малышуню с очередным годовасием!!! Счастья вам!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
11 октября 2011, 01:39
Олечка, с именинницей! Маришке всего самого наилучшего! Красавица :smitten: так на маму похожа!
11 октября 2011, 07:11
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
11 октября 2011, 15:30
Маришку с днем рождения!!! Всех благ 🙂
16 октября 2011, 09:23
С именинницей!!!
16 октября 2011, 09:55
Поздравляю, всего самого чудесного, что только можно пожелать!!!!
16 октября 2011, 10:14
neugomonnay, Оля, поздравляю Маришку)))))).
16 октября 2011, 14:06
neugomonnay, поздравляю с именинницей!
19 октября 2011, 07:32
neugomonnay, Олечка, с днем рождения Маришку!!!
19 октября 2011, 15:30
Поздравляю! Всего доброго Марише)
19 октября 2011, 16:20
Олечка! Поздравляю с Днем Рождения дочурки!!! Желаю, желаю, желаю..... чтобы всегда-всегда радовались общению друг с другом 🙂 Доченьке здоровья и счастья, маминой мудрости 🙂
5 октября 2012, 20:58
Ольга, всю вашу семью с именинницей!!!
:smitten: :smitten: :smitten:
Что в 4 года пожелать?
Можно целый день перечислять: Горы вкусных сладостей, конфет, Солнышка, что дарит яркий свет,
Приключений, мультиков смешных, А ещё позвать друзей своих. Радоваться вместе и играть, День рожденья весело встречать!
5 октября 2012, 21:24
[b]neugomonnay, с Днём Рождения доченьку!!!!!!!![/b] :smitten: :smitten: :smitten:
И для мамочки букетик:
6 октября 2012, 04:58
Оля, С Именинницей!!! :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай: