Дети74.ruархив форума

Маришку (мама - Неугомонная) с Днем рождения!!!

50 сообщений · 7 226 просмотров · стр. 1 из 2
Оля, поздравляю твою младшенькую с Днем рождения!! :ура: :ура: :ура:
Здоровья ей, новых открытий, счастливых улыбок!

И тебя,мать,с именинницей!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЛАДШЕНЬКОЙ ДОЧЕНЬКИ!!!!!!!!!!!!!!



Оля! поздравляю с именинницей!!!
С именинницей!  :пятачок с шариком:
Счастливого детства доченьке!!! Здоровья и всего самого хорошего, веселого и детского!!!
С днем рождения!!! Пусть дочка растет умницей-красавицей, в меру послушной!
Олечка и от меня прими поздравления! Пусть малышка растёт и радует!!
поздравляем!!
Ольга, с именинницей!!!
Оля, с именинницей тебя :smitten:
Поздравляю Маришу с днём варенья. Желаю настоящего девчачьего счастья и исполнения всех желаний.
с именинницей!!!!!!!!!!!
Поздравляю малышку с днем рождения!!! :smitten:

поздравляю! здоровья, радости и улыбок малышке!
Олечка от всей душт поздрвляю Маришку с Днем Рождения!
Олечка!!! с Днем рождения Принцесску!!!
Здоровья, радости, подарочков!!! :рай:
Маришечку с Днем Рождения!!!!
neugomonnay,ух ты,какая красотка кучерявая!))
neugomonnay,ну фсё, записываемся в женихи))
блондинко - наша маленькая мужская слабость))
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! самого чудесатого детсва ;-)
Оля, поздравляю твою дочку с днем рождения!!!
Всего самого светлого Марише!!!
Принцессу Мариночку с дНем Рождения)
Желаю красотульке крепкого здоровья, веселостей и милых шалостей)
Целоваю)) :smitten:
поздравляю свою маленькую тезку и все ее славное семейство!
Оленька, поздравляю тебя и твою малышуню с очередным годовасием!!!
Счастья вам!!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Олечка, с именинницей! Маришке всего самого наилучшего!
Красавица  :smitten: так на маму похожа!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Маришку с днем рождения!!!
Всех благ 🙂
С именинницей!!!
Поздравляю, всего самого чудесного, что только можно пожелать!!!!
neugomonnay, Оля, поздравляю Маришку)))))).
neugomonnay, поздравляю с именинницей!
neugomonnay, Олечка, с днем рождения Маришку!!!
Поздравляю! Всего доброго Марише)
Олечка! Поздравляю с Днем Рождения дочурки!!! Желаю, желаю, желаю..... чтобы всегда-всегда радовались общению друг с другом 🙂
Доченьке здоровья и счастья, маминой мудрости 🙂

Ольга, всю вашу семью с именинницей!!!


:smitten:    :smitten:    :smitten:



Что в 4 года пожелать?


Можно целый день перечислять:
Горы вкусных сладостей, конфет,
Солнышка, что дарит яркий свет,

Приключений, мультиков смешных,
А ещё позвать друзей своих.
Радоваться вместе и играть,
День рожденья весело встречать!
[b]neugomonnay, с Днём Рождения доченьку!!!!!!!![/b] :smitten: :smitten: :smitten:



И для мамочки букетик:



Оля, С Именинницей!!!  :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Оля, с именинницей тебя!!  :smitten:

С Днем Рождения вашу принцесску! 🙂
С Днем рождения Маришку! Мамочку с именинницей!