Дети74.ruархив форума

Маришку (мама - Неугомонная) с Днем рождения!!!

50 сообщений · 7 226 просмотров · стр. 2 из 2
Оля, с именинницей тебя!!!!!!!!!
Оля, с именинницей!  :рай:

Пусть мечта любая, как по волшебству,
Превратиться может в сказку наяву.
Словно фея добрая палочкой взмахнет —
Все, чего желала ты, вмиг произойдет.
С Днем рождения!
С именинницей!
neugomonnay,поздравляю маленькую принцессу с днем рождения) Здоровья и всего наилучшего вашей семье)
Олечка, с именинницей тебя!!!!! Маришке крепкого здоровья, счастья и всевозможных радостей!!!!
Оля! С именинницей!!!! Всего-всего твоей младшей крошке только самого-самого!!!  :пятачок с шариком:  :пятачок с шариком:  :пятачок с шариком:
С днем рождения доченьку!счастья,здоровья! И мамочку поздравляю с таким замечательным событием!

Именинницу-с Днём варенья! маму -с Именинницей! Обеим-здоровья,чудес и радости!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляю с Днем рождения!!!
Счастливого детства!!!