Пусть мечта любая, как по волшебству, Превратиться может в сказку наяву. Словно фея добрая палочкой взмахнет — Все, чего желала ты, вмиг произойдет. С Днем рождения!
6 октября 2012, 05:13
С именинницей!
6 октября 2012, 06:22
neugomonnay,поздравляю маленькую принцессу с днем рождения) Здоровья и всего наилучшего вашей семье)
6 октября 2012, 06:48
Олечка, с именинницей тебя!!!!! Маришке крепкого здоровья, счастья и всевозможных радостей!!!!
6 октября 2012, 07:15
6 октября 2012, 10:45
Оля! С именинницей!!!! Всего-всего твоей младшей крошке только самого-самого!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
6 октября 2012, 13:14
С днем рождения доченьку!счастья,здоровья! И мамочку поздравляю с таким замечательным событием!
6 октября 2012, 16:24
Именинницу-с Днём варенья! маму -с Именинницей! Обеим-здоровья,чудес и радости! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
8 октября 2012, 16:59
Поздравляю с Днем рождения!!! Счастливого детства!!!