Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЯСЛИ
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Варвара П.
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 60


Награды
« Ответ #210 : 31 Марта , 2014, 13:46:54 »

Девочки, подскажите пожалуйста! я хочу ребенка отдать в ясли в этом году, жду в мае путевку, но не знаю стоит ли до получения путевки идти в детский садик и знакомится с заведующей и воспитателями? садик я выбирала по отзывам на этом же форуме (садик №413), с одной стороны я хочу сходить заранее, что бы потом не было сюрпризов в виде больших пожертвований на "ДОБРОВОЛЬНОЙ" основе, но с другой стороны мне многие у кого я спрашивала говорят, что без путевки со мной даже разговаривать не будут. вот я и на распутьи)))) поделитесь опытом пожалуйста, у меня первый ребенок опыта нет!
Сообщить модератору   Записан
Ща спою!
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Ты.. это.. заходи! .. если што..


Награды
« Ответ #211 : 31 Марта , 2014, 18:52:00 »

Варвара П.,да, собственно, вам правильно подсказывают.. Вообще, не факт, что вам дадут путевку в этот садик, могут и другой дать, либо, может оказаться, что мест не будет именно в этом садике, тогда придется ждать. Если только у вас не льготная категория, тогда там другое дело.
Да и на самом деле в садике вы 99% что услышите именно такую фразу - будет путевка, тогда и приходите.
Насчет пожертвований - у нас в садике заведующая спрашивает, сколько кто может. Я могла бы и 2 тысячи назвать. Так что, если сильно много попросят, можно и возмутиться... Никто насильно не заставит. В самых запущенных случаях можно пригрозить жалобой в прокуратуру ;-)
Сообщить модератору   Записан
Ledenets
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Награды
« Ответ #212 : 01 Апреля , 2014, 15:58:53 »

Маняшк@, как получили место для малышки? Нам в сентябре год исполняется, очень нужны ясли. Вы случаем не льготники?
Сообщить модератору   Записан

Отзывы. Детский сад http://deti74.ru/forum/index.php/topic,56819.0.html
Варвара П.
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 60


Награды
« Ответ #213 : 01 Апреля , 2014, 20:36:25 »

Ща спою!, спасибо за ответ! мы льготники, поэтому я на 98% уверена, что путевку дадут... но может и действительно мест не быть))))
Сообщить модератору   Записан
Ща спою!
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Ты.. это.. заходи! .. если што..


Награды
« Ответ #214 : 02 Апреля , 2014, 01:04:11 »

Варвара П.,мы тоже льготники, сын сентябрьский 2011 года, нам в мае 2013 дали, хотя я вообще не была уверена. Так что вам, думаю, тоже дадут, просто, могут в другой сад, если в нужном мест не будет.
В любом случае, можно съездить в РУО, там переговорить, может, какой-то еще саидик в приорететные добавить...
Мне женщина подсказывала как и что делать, я прямо так и спрашивала, каковы наши шансы по опыту прошлых лет, она мне так и сказала, что должны дать, и дали)
Сообщить модератору   Записан
Варвара П.
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 60


Награды
« Ответ #215 : 08 Апреля , 2014, 12:36:22 »

Ща спою!, да я 413 садик приоритетным ставила, а там еще другие добавляла, которые мне по дороге на работу удобны и по отзывам тоже неплохие (для подстраховки). а в РУО, сказали ждать мая! вот мы и ждем!!!
Сообщить модератору   Записан
ЖенEva
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395



Награды
« Ответ #216 : 08 Апреля , 2014, 12:38:07 »

Варвара П., а какие еще выбрали если не секрет ? :)
Я тоже в 413 хочу попасть
Сообщить модератору   Записан

сын 17.10.12
Варвара П.
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 60


Награды
« Ответ #217 : 10 Апреля , 2014, 14:49:30 »

ЖенEva, не секрет: 133, 304 и 113. я эти садики выбирала по принципу "по пути на работу", ну и по отзывам вроде тоже не плохие. но хочу все таки в 413, как то интуиция подсказывает, что там хорошо))) :)
Сообщить модератору   Записан
ЖенEva
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395



Награды
« Ответ #218 : 10 Апреля , 2014, 15:11:43 »

Варвара П., ясно)
У меня 133 ближайший к дому, но мне нужно ближе к работе, чтоб забрать быстро можно было
Сообщить модератору   Записан

сын 17.10.12
Варвара П.
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 60


Награды
« Ответ #219 : 15 Апреля , 2014, 14:38:52 »

Девочки, кто уже отдал своих детей в ясли, скажите пожалуйста как вы проходили комиссию в дет сад? просто я уже задала нашему педиатру вопрос о том, что Каких врачей нам нужно пройти, так как ребенок идет в ясли. Педиатр пояснила что нам нужно пройти только стоматолога и психолога, потом сдать анализы и все))) вы тоже так мало врачей проходили? ребенку 1год 8 мес))
Сообщить модератору   Записан
"Панда"
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10



Награды
« Ответ #220 : 20 Апреля , 2014, 10:22:05 »


Возраст от 1 года до 3 лет!!!

Домашний детский сад набирает деток. Комсомольский пр-кт 28а

Режим работы с понедельника по пятницу с 8:00 до 19:00 часов. А так же работает группа выходного дня.

-Заботливый квалифицированный персонал.
-Специально подобранные под возрастную категорию игрушки.
-Наполняемость группы до 12 человек.
- 4-х разовое питание.
Режим дня, прогулки, развивающие занятия, лепка, рисование, аппликация, самообслуживание, спортивные занятия.

8(908)-058-49-47 Дина
8(951)-118-75-15 Юля
http://vk.com/id248128786
Сообщить модератору   Записан
Маняшк@
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1929



Награды
« Ответ #221 : 20 Апреля , 2014, 11:28:24 »

Ledenets, обходила все садики которые выбрала, предлагала услуги любые умею не умею. Меня везде посылали туда откуда пришла. За один зацепилась устроилась туда работать. Ну и по трудовой путевке попала.

Все таки мтнус есть похода в ясли. Детки часто болеют. Мы болеем очень часто, особенно с приходом зимы по моему у нас раз в месяц что то да прицепится. Сейчас уже почти месяц болеем сначала простула теперь бронхит.Походим еще не множко и если ничего не изменится будем уходить из яселек.
Сообщить модератору   Записан

Ledenets
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Награды
« Ответ #222 : 09 Мая , 2014, 19:50:45 »

Все таки мтнус есть похода в ясли. Детки часто болеют. Мы болеем очень часто, особенно с приходом зимы по моему у нас раз в месяц что то да прицепится. Сейчас уже почти месяц болеем сначала простула теперь бронхит.Походим еще не множко и если ничего не изменится будем уходить из яселек.
У меня старшая дочь пошла в д/с в 3 года, а болели каждый месяц в течение двух лет. Последние два года стали реже болеть. Поэтому не знаю как лучше :(
Сообщить модератору   Записан

Отзывы. Детский сад http://deti74.ru/forum/index.php/topic,56819.0.html
Liz_mammy
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #223 : 16 Мая , 2014, 11:19:24 »

Девочки, а я нашла для себя отличный вариант - это детская комната на тополинке. Называется "Бабушка")))))) Как мне сказали - это вместо бабушки)))))
Там можно оставить малыша на несколько часов. Даже 10-месячного и сбегать по своим делам)))
Мне там понравилось: там очень уютно и чистенько, с детишками сидит воспитатель из яселек и еще они проводят праздники. Я там рядышком живу, так мне прям вообще удобно! Классно придумали, вещь нужная)
так...сейчас найду их телефон...
а вот.. 215-00-15
Сообщить модератору   Записан
novikovatv28
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1352



Награды
« Ответ #224 : 26 Мая , 2014, 22:27:23 »

!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:55:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 20. smf-srv