Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 370   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске с ребенком: Турция
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марри
Гость
« Ответ #60 : 17 Мая , 2008, 23:46:07 »

и вообще в целом, как вам отпуск с дитем? удался, на ваш взгляд или не стоит с таким мелким ехать?
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #61 : 18 Мая , 2008, 05:22:46 »

Марри, бери лучше арию, не сомневайся

Катенка, а почему в Зегму не поехали, а в Аишу?
перелет - один в один как у нас по осени, отложили на сутки, так я  об этом в аэропорту вперед операторов узнала, и потом самолет не то что битком был, а как сельди в банке

ЗЫ: про санрайз, видела что в сангейте все их гости просто плевались от отношения, но зависит ИМХО от конкретного менеджера, закрепленного за отелем, мне удобно когда оператор предоставляет отдельного менеджера для контроля качества индивидуально вашего отдыха, и присутствует в отеле с утра до вечера.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #62 : 19 Мая , 2008, 16:25:33 »

Катя, фотки просто суперские!
рада, что вы так здорово отдохнули!=)
Сообщить модератору   Записан


Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #63 : 20 Мая , 2008, 10:20:50 »

Марри, очень удался!!!!! ни за что бы не поехала без ребенка!

Vendett@, почему не в Зегму? не знаю.... я читала отзывы и выписывала более менее подходящие отели, в т.ч. отзыы здесь, и одним из отелей был выисан Белвиль где мурка была, а уже девочки из турфирмы сказали что Аиша лучше. А про Зегму я и не знала, надо будет посмотреть ее фотки.

А чем мой отзыв заслужил отдельной темы, интересно???
Сообщить модератору   Записан

Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #64 : 20 Мая , 2008, 10:25:21 »

Katenka,по фоткам видно, что удался! такие довольнющщщщщие!! здорово))
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Нюсик
Гость
« Ответ #65 : 20 Мая , 2008, 10:56:55 »

Katenka,так это не ты сама отдельную темку завела?)))))
я подумала что во как человек хорошо отдохнул-аж хочет в одельной темке рассказать)))).
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7483



Награды
« Ответ #66 : 20 Мая , 2008, 11:07:08 »

Нюсик, это я завела, а то в темке про обсуждение Турции бардак образовался. Постепенно перенесу сюда все отзывы, не только Катенкины :)
Призываю всех участников беседы сюда писать только отзывы об отпуске, описание вашего отеля и т.п. Обсуждение общих вопросов продолжаем в теме В Турцию с ребенком
« Последнее редактирование: 20 Мая , 2008, 11:17:47 от Элен » Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7483



Награды
« Ответ #67 : 03 Июня , 2008, 15:00:42 »

Последние сообщения тут http://deti74.ru/forum/index.php/topic,3890.615.html
Здесь пишем отзывы об отелях и отчеты. Обсуждаем в другом месте :)
Сообщить модератору   Записан
Skaya
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1510



Награды
« Ответ #68 : 03 Июня , 2008, 22:52:12 »

Отдыхали мы Алании в отеле Ариканда де люкс 5* с 21.05 по 01.06.
Перелет туда-обратно нареканий не вызвал, хотя после описания о перелете Katenkи, я была готова к проблемам, все оказалось как по часам-без задержки. Самолет авиа-компании Татарские авиалинии. Прилетели в 7 утра местного, причем улетали здесь было +17 ночью и там столько же, так что акклиматизации особо не почувствовали. В 9-30 были в отеле, и, как не странно нам дали ключи от двух номеров сразу, без проблем. Но, как оказалось это самые отстойные номера, где окна выходят в соседний отель и на козырек со строительными материалами, поэтому мы сразу же отказались и нам предложили подождать до 12 часов, прождали чуть больше, зато вид оказался шикарный на бассейн и на море, рядом два номера, что очень удобно ребенок постоянно гулял между нами и бабушкой.И за замену номеров не попросили дополнительно деньги, хотя я  в руках держала 20 $ и практически была готова отдать, но не взяли. Номера большие,  хорошо обставленные, все красивое новое, приятно даже ванну принимать.
Питание понравилось даже нашей превередливой в еде бабушке, большое разнообразие блюд, мясных особенно, фрукты(апельсины, арбузы, черешня, клубника, и т.д.) сладости. Есть диетические  и детские блюда. Устраивали тематические ужены: Турецкий, Японский, Итальянский. Все вкусно.
Мы в основном до обеда были на пляже-в бассейне-на горках, после обеда  или гуляли или "шатались" по магазинам. Покупали сувениры, кожу, золото, одежду и конечно-же текстиль. Торговаться надо до упаду, иначе по началу такие цены "загибают"- у нас и то дешевле, но после долгих препираний можно цену " сбросить на 50%.Что радует, отель находится рядом с небольшим поселком Авсалар, 35 км от Алании, но и там есть пункт вестерн Юнион, практически в полатке, какой-то, я не поверила что деньги туда придут, но в течении часа мы все получили.
На экскурсии мы не ездили, потому что ребенок бы не выдержал, я очень хотела в Памуккале, но сутки терять пожалела.
Брали на второй день, что-бы загар ровный был фирменную 3-х часовую программу отеля: сауна-турецкая баня- кофейное обертывание-разные масочки-чаи и часовой курс восточного массажа, не помню как до номера доползла-настолько расслабили :)
Ребенок отдыхал практически отдельно от нас, первые дни еще осваивался, да и отдыхающие были в основном немцы, а потом через неделю, заехали  русские и украинцы и немецкую речь мы перестали слышать, даже анимация практически не дублировалась и шла на русском.  Всем отелем "болели" за Росиию и Украину на Евровидение, после победы было ликование всеобщее до утра. Никитос нашел себе друзей и мы его стали видеть периодически-они то в детском клубе, то на играх, то на дискотеке, один минус, много стоит автоматов с ледянными напитками и мороженное, дети кушают когда хотят, за ними не уследишь, вот и у нас в последний день заболело горло от холодного :(.
Так что мы отдыхом довольны, ребенок даже предложил остаться жить в Турции, настолько все понравилось. :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #69 : 03 Июня , 2008, 23:08:07 »

Олечка, молодцы!!! а фото?
Сообщить модератору   Записан

Skaya
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1510



Награды
« Ответ #70 : 03 Июня , 2008, 23:27:04 »

Вечер в кальянной


*  (18.2 Кб, 160x120 - просмотрено 351 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Skaya
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1510



Награды
« Ответ #71 : 03 Июня , 2008, 23:30:38 »

наши фото


*  (18.73 Кб, 160x120 - просмотрено 291 раз.)

*  (18.37 Кб, 160x120 - просмотрено 400 раз.)

*  (19.06 Кб, 160x120 - просмотрено 352 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Skaya
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1510



Награды
« Ответ #72 : 03 Июня , 2008, 23:33:42 »

Идем на детский ужин


*  (19.63 Кб, 160x120 - просмотрено 269 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7483



Награды
« Ответ #73 : 04 Июня , 2008, 07:43:58 »

Олечка, хорошо, что понравилось. Я видела этот отель, мне он внешне тоже понравился :)
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #74 : 04 Июня , 2008, 11:14:18 »

Олечка,фотки уж сильно уменьшила((( ничего разглядеть не могу..
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 370   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Февраля , 2026, 01:43:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля jazz 15:21 → Форум переехал в Telegram... 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля zaia 23:49 → Баги, траблы и общие вопр... 748 /О сайте, форуме
Просмотр профиля Людмилонькa 20:24 → Энзимная пудра, да или не... 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
 Чат ДЕТИ74 ↓
Автор Да, это так. У нас учителя в школе не готовили к ЕГЭ. В один голос кричали, школьная программа не совпадает с ЕГЭ. В школе дочери математика сложно давалась, была твёрдая 4. К ЕГЭ готовились самостоятельно , через онлайн-школу. Оказалось, что математику тоже можно понять, просто нужен был преподаватель, который смог бы объяснить. В 11 кл не стремились к хорошим оценкам, была цель ЕГЭ, в аттестате по математике 3, а вот баллы высокие. 01:11 → Да, это так. У нас учителя в школе не готовили к ЕГЭ. В один голос кричали, школьная программа не совпадает с ЕГЭ. В школе дочери математика сложно давалась, была твёрдая 4. К ЕГЭ готовились самостоятельно , через онлай?
Автор А платят за всё родители. 00:59 → А платят за всё родители.
Автор Ага, и школе рейтинги :))) 00:59 → Ага, и школе рейтинги :)))
Автор ИМХО, но если весь класс на контрольной получает 2, то это учитель не научил ???? И если ученик получает 100 баллов на ЕГЭ, то вряд ли это заслуга учителя. Скорее упорство ученика + заслуга репетитора + поддержка родителей. Но лавры учителям ? 00:32 → ИМХО, но если весь класс на контрольной получает 2, то это учитель не научил ???? И если ученик получает 100 баллов на ЕГЭ, то вряд ли это заслуга учителя. Скорее упорство ученика + заслуга репетитора + поддержка родит?
Автор Да когда есть мотивация, можно по материалам из интернета самостоятельно готовиться. Мой сейчас занимается у репетитора по физике из 31 лицея, у репетитора по математике, и в групповых занятиях по русскому. По физике сказал, что нужно усилиться, просит ему курс подготовки в онлайн-школе взять. Говорит, Что-то медленно с репетитором идём. Я только за, лишь бы занимался. 00:01 → Да когда есть мотивация, можно по материалам из интернета самостоятельно готовиться. Мой сейчас занимается у репетитора по физике из 31 лицея, у репетитора по математике, и в групповых занятиях по русскому. По физике ск?
Автор Так это разное. То есть знания все же были и далеко не нулевые. Просто не знал как оформить. И при этом были стремления. У меня старший пробник по русскому перед ЕГЭ написал на 3. И при этом в школу к ним приходил препод из универа и вел групповые занятия. После этого пробника он сел и за голову схватился. Все, что препод давал - никак с этим пробником не коннектилось. За 2 месяца сам без всяких репетиторов разобрался, прорешал. Очень хорошо сдал русский на 87 баллов, хотя они ему и не нужны были. Все равно он в Баумана уже зачислен был на момент сдачи ЕГЭ. Поэтому для ребенка пои желании возможно все. Но если нет желания и мотивации, ни какой репетитор не поможет. 23:57 → Так это разное. То есть знания все же были и далеко не нулевые. Просто не знал как оформить. И при этом были стремления. У меня старший пробник по русскому перед ЕГЭ написал на 3. И при этом в школу к ним приходил препо?
Автор Не двоечник, а пробник на два. Это разные вещи. Пробник проверял то, чего он не умел. Его этому научили. Точка. Это не похвальба, а констатация факта. Ну и ребенок музыкант, это МНОГОЕ меняет, потому что в изучении английского и музыки много общего, но это отдельная тема для отдельного разговора. Далее, ребенок своеобразный и именно хотел сдавать английский, сам хотел, потому что хотел научиться говорить. Его этому научили - но и он очень стремился научиться. Он получил за это заслуженные баллы. Все честно. Там, где был ноль, стало 10, ну и т.д. Не верьте, Ваше право. Это просто был пример взаимодействия, для меня непонятный - ну, получила обратную связь, интересно, на самом деле. Болею, поразмышляла на досуге сегодня... 23:51 → Не двоечник, а пробник на два. Это разные вещи. Пробник проверял то, чего он не умел. Его этому научили. Точка. Это не похвальба, а констатация факта. Ну и ребенок музыкант, это МНОГОЕ меняет, потому что в изучении анг?
Автор Программа на уроках и то, что сдают на ОГЭ две разные вещи. По крайней мере по информатике. 23:48 → Программа на уроках и то, что сдают на ОГЭ две разные вещи. По крайней мере по информатике.
Автор Да потому что в наших лицеях сейчас странная система оценивания. У моего тоже средний балл низкий, а всё огэ на 5 написал. 23:45 → Да потому что в наших лицеях сейчас странная система оценивания. У моего тоже средний балл низкий, а всё огэ на 5 написал.
Автор Можно и мне ссылку ?, пожалуйста. 23:45 → Можно и мне ссылку ?, пожалуйста.
Отзывы ↓
Logo zelenoe
"Разделяйка" – это ежемесячные акции по сбору вторсырья, которые проходят в 14 точках по всему городу. Присоединиться и сделать наш город и нашу планету чище и безопаснее может каждый! 
ЧТО МОЖНО ПРИНОСИТЬ
КАРТА ТОЧЕК РАЗДЕЛЯЙКИ 
Так же есть очень удобная услуга – ЭКОТАКСИ. Это автомобиль, который приедет и заберёт всё накопленное вторсырьё. 
Подробнее
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 19. f243cb298736