Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 370   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске с ребенком: Турция
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
gnom222
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 302



Награды
« Ответ #1185 : 16 Апреля , 2015, 08:14:10 »

а кто нибудь был в отеле Ganita Holiday Club, собираемся в июне туда..
Мы были в прошлом году в июне. Если сравнивать не с чем, то наверно можно съездитьв этот отель, но мы всегда отдыхали в 5* и для меня контраст очень большой после другого отеля. Убили большие очереди за фруктами и мороженым, такого я не видела ни в одном отеле. Если позже приходить в ресторан, то либо не будет места свободного, либо будут стоять грязные столы с горой посуды, официанты не расторопные. Про лежаки на пляже (если не успеешь положить полотенце в 7.00 утра), то не найдешь свободного, но это наверно такая проблема во всех больших отелях, поэтому в большие отели точно не поеду, слабая анимация. Питание на 4+ (выбор был).  Перекусы между завтраком-обедом-ужином: если бы поехала с мужем, точно он бы остался голодным. Кроме лепешок и чая ничего нет. Вот как то так.
.да....
мы первый раз едем отдыхать заграницу...
надеюсь немного хоть поменяется в этом году в лучшую сторону...

Если в первый раз , то эти минусы вам покажутся мелочью. Хотя я далеко не привереда. Но, считаю, что для 5* это не приемлемо. Еще раз повторюсь питание разнообразное и вкусное, из-за этого и остановилась по отзывам на этом отеле. Второй раз в этот отель точно не поеду. Моя знакомая в этот отель возвращается уже 4-й раз..ей нравится.
Да, еще забыла спросить, от аэропрота долго ехали? и как заселились? у нас утренний рейс, около 8-9 в отеле думаю уже будем
Сообщить модератору   Записан
Kolibri
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1141



Награды
« Ответ #1186 : 16 Апреля , 2015, 09:59:54 »

gnom222, ехали около часа. В отели были в 9.00.  Заселение после 12.00 ч. Но нас это никогда не напрягает, оставляем чемоданы, идем гулять по территории отеля, к морю, потом обедать.
Сообщить модератору   Записан
gnom222
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 302



Награды
« Ответ #1187 : 16 Апреля , 2015, 10:12:44 »

Kolibri,а завтраком детей накормят? :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
Kolibri
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1141



Награды
« Ответ #1188 : 16 Апреля , 2015, 10:22:41 »

gnom222,если успеете на завтрак, то да. Завтрак до 10.00 ч.
Сообщить модератору   Записан
Lider Ksu
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 237


Награды
« Ответ #1189 : 16 Апреля , 2015, 14:19:19 »

Lider Ksu, спасибо за информацию, теперь думаю 9 или 13 ночей, разница по деньгам ощутима, но 9 ночей мне кажется мало ребенку будет (
Не за что, сегодня цена еще упала. Я тоже видела на 13 дней, но тут-то еле наскребли))
Сообщить модератору   Записан

Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #1190 : 16 Апреля , 2015, 15:49:47 »

а я смотрела-смотрела другие страны и все дороги все равно ведут в Турцию((( и так не хочется туда из-за большого кол-ва детей и инфекций, а ребенок хочет на море, а денег мало. что делать, не знаю.

ехать в конце мая. цены дешевле, детей мало (и людей вообще меньше), инфекций, следовательно, тоже меньше.
Сообщить модератору   Записан
Ленк.
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 187


Награды
« Ответ #1191 : 16 Апреля , 2015, 16:05:41 »

Lider Ksu, мы тоже забронировали на 9 ночей)) увидимся))
Сообщить модератору   Записан
myr
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 300


Награды
« Ответ #1192 : 16 Апреля , 2015, 20:40:18 »

Девочки, делюсь информацией.
Вариант недешевый, но оно того стоит. Забронировала Амара Вингз в Кемере, за 103 тыс (без топлива) на троих (2 взр+1 ре) на 9 дней. Обычно этот отель сильно дороже.
Может кому интересно будет - тез, с 31 мая.

А я по вашей наводке Амара клуб марин сегодня забронировала. Давно хотела в этот отель, но он всегда был выше нашего бюджета. И  тут такое счастье)). Спасибо вам! Теперь осталось дождаться подтверждения.
Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #1193 : 17 Апреля , 2015, 10:56:26 »

а я смотрела-смотрела другие страны и все дороги все равно ведут в Турцию((( и так не хочется туда из-за большого кол-ва детей и инфекций, а ребенок хочет на море, а денег мало. что делать, не знаю.

. Я в Турция была тыщу раз, и в десятке других стран, НИ РАЗУ не болели ничем и даже не слышали про такое. Но, мы всегда ездим конец мая-начало июня - самое чудесное и горячо любимое мной время. Народу поменьше чем в сезон, море чистейшее (везде) или еще вариант в октябре-ноябре, но это только к Африке ближе надо ехать: Тунис, Егиепт или ОАЭ
Сообщить модератору   Записан
Lider Ksu
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 237


Награды
« Ответ #1194 : 17 Апреля , 2015, 11:10:40 »

Девочки, делюсь информацией.
Вариант недешевый, но оно того стоит. Забронировала Амара Вингз в Кемере, за 103 тыс (без топлива) на троих (2 взр+1 ре) на 9 дней. Обычно этот отель сильно дороже.
Может кому интересно будет - тез, с 31 мая.

А я по вашей наводке Амара клуб марин сегодня забронировала. Давно хотела в этот отель, но он всегда был выше нашего бюджета. И  тут такое счастье)). Спасибо вам! Теперь осталось дождаться подтверждения.

Ну супер. Я дождалась тоже подтверждения.

Lider Ksu, мы тоже забронировали на 9 ночей)) увидимся))

Конечно увидимся. У вас какой состав? вы с детками?
Сообщить модератору   Записан

Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #1195 : 17 Апреля , 2015, 11:50:28 »

а я смотрела-смотрела другие страны и все дороги все равно ведут в Турцию((( и так не хочется туда из-за большого кол-ва детей и инфекций, а ребенок хочет на море, а денег мало. что делать, не знаю.

. Я в Турция была тыщу раз, и в десятке других стран, НИ РАЗУ не болели ничем и даже не слышали про такое. Но, мы всегда ездим конец мая-начало июня - самое чудесное и горячо любимое мной время. Народу поменьше чем в сезон, море чистейшее (везде) или еще вариант в октябре-ноябре, но это только к Африке ближе надо ехать: Тунис, Егиепт или ОАЭ
Revery, вы были в это время в Кемере? Намного прохладнее, чем в Алании? Хочу в Кемер, но из-за того, что начало сезона, сомневаюсь что-то.
Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #1196 : 17 Апреля , 2015, 12:20:50 »

Intraverta, Была и в Алании и в Кемере в это время, тут дело в том кто что любит. Я не люблю изнуряющую жару, ездила как то в конце июля - это не для меня. В Кемере будет на пару градусов прохладнее и море и воздух, но зависит еще и от года, бывает и в мае жара уже, а бывает и в июне ветерок
Сообщить модератору   Записан
Ленк.
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 187


Награды
« Ответ #1197 : 17 Апреля , 2015, 13:37:52 »

Lider Ksu, я еду с дочкой 3,5 ей и с братом..
Надеюсь в это время будет уже тепло! А то что-то стала переживать по поводу погоды , и так мало дней на отдых получится (
Сообщить модератору   Записан
Lider Ksu
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 237


Награды
« Ответ #1198 : 17 Апреля , 2015, 15:50:13 »

Lider Ksu, я еду с дочкой 3,5 ей и с братом..
Надеюсь в это время будет уже тепло! А то что-то стала переживать по поводу погоды , и так мало дней на отдых получится (
У нас сынок 4 года. По погоде- мы были в прошлом мае, с 10 по 21 число. Загорели чудесно. Погода была- самое то, что надо. Вода была в море холодноватая, но мы иногда купались. но прошлый май считался у них холодноватым. ТАк что видно будет. Все-таки начало июня - это уже даже не середина мая. Думаю, что все будет супер. И если что -я Оксана)
Сообщить модератору   Записан

maysysl
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Сообщений: 2869



Награды
« Ответ #1199 : 17 Апреля , 2015, 16:15:03 »

ААА, а я уже устал думать и выбирать и решать когда бронировать.
Нужен отель в Турции на начало сентября.
Сначала остановилась на Лонисере 4*, а потом начала смотреть искать. За такие же деньги ничего лучше не нахожу. А вот если добавить, то тут можно разгуляться и не могу выбрать.
Sherwood Club Kemer 5*
Ulusoy Kemer Holiday Club
Amara Club Marine Nature HV-1

Фух. В каждом есть недостатки, где то вход не очень, где то нет детской площаки, гд ето территория не для погулять. Короче мозги кипят. И боюсь, может какой то отель есть лучше, а я его найти не могу.

Никто про эти отели ничего не знает?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 370   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 01:19:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля solo 16:37 → Семейный отдых на озерах ... 5111 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 20. smf-srv