Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 370   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске с ребенком: Турция
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #3450 : 25 Июля , 2017, 17:10:27 »

Он оттого и темнеют, что люди ходят и купаются. А поскольку это памятник считается, чтобы его сохранить, основную часть натуральных травертин закрыли для посещения туристами и довольно давно. Мы были, если память не изменяет, в 2007 году, уже были закрыты. Это травертины, которые по правую руку, если лицом к спуску вниз стоять. Там не только купаться, ходить нельзя было. Были открытые какие-то слева и внизу
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #3451 : 25 Июля , 2017, 18:26:26 »

Мамаша Паприка, я вам завидую белой завистью:)
вы отдохнули прямо в хорошей четверке настоящей. Мы тоже утром приелетели. онуры задержали рейс на 2 часа.
Отдохнули не плохо, но отель это не что((
это тройка с минусом огромнейшим просто.
Позже напишу отзыв.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #3452 : 25 Июля , 2017, 18:54:37 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, вы так скрупулёзно выбирали и "не попали"??? Может у вас требования завышены?
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #3453 : 25 Июля , 2017, 19:42:53 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, вы так скрупулёзно выбирали и "не попали"??? Может у вас требования завышены?
завышены это как?
Я выбирала четверку, но отзывы то 15 года все. Бронировались в январе.
Просто это отель не четверка а тройка. Но выдает себя за четверку.
И уж никогда не считала, что я завышаю требования)
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #3454 : 25 Июля , 2017, 19:51:41 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, вы так скрупулёзно выбирали и "не попали"??? Может у вас требования завышены?
Не думаю

Я учиталась отзывы в целом))))
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #3455 : 25 Июля , 2017, 20:11:37 »

Солнышко, ну вот последние которые негативные все правда)
грязища в номерах треш какой то.
Питания как в 4 ке нет, анимации нет почти. тарелки все грязные и не промытые. Я была в четверке в сан хеване. И есть с чем сравнивать. прочитала отзыв мамаши паприки и у нее стопроцентная четверка. А тут троечка такая слабенькая. И это не только мое мнение а очень многих отдыхающих. Мы там с многими перезнакомились.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #3456 : 25 Июля , 2017, 20:14:02 »

Подскажите,  у Онура по багажа какие требования?
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #3457 : 25 Июля , 2017, 20:30:31 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, я очень жду ваш отзыв. У нас были минусы, конечно. К примеру, алкоголь. Вот что ни говорите, а взрослый человек вполне себе может позволить себе выпить. В нашем отеле с этим была беда. Наливали тот же пресловутый турецкий "бейлиз" на дно ПЛАСТИКОВОГО стакана и кучу льда туда, не смотря на протесты, что лед не нужен. 2 напитка в руки не давали. Напомню, мы ездили большой компанией. И вот идет мой муж к бару взять на нас 4 пива к примеру. А ему в руки не более 2 стаканов дают. А это значит, что все мы должны встать и пойти толпу у бара создавать. Про отсутствие виски и коньяка я вообще молчу. Это нонсенс.
С уборкой тоже были странности. То вообще придут, грязные полотенца сложат и уйдут (но полы мыли при этом всегда, а это главное), то наоборот - с утра уберутся, полотенца поменяют, потом вечером пока мы на море снова полотенца поменяют.  :смеется: Но я на это особо не заморачивалась. Телега уборочная на ночь всегда стояла в конце коридора. Там в ней стопками лежали полотенца и простыни чистые, поэтому если было сильно нужно, то шла и меняла свое грязное полотенце на чистое.  :ой засмущали:
Лежаков пишут не хватало кому то. Нам хватало. Мы ж с Че  :D , у нас время опережает турецкое на 2 часа. Поэтому пока сони- москвичи и жители центральной полосы России еще нежились, мы уже позавтракав шли на море  :смеется: Про нас говорили, кстати, что мы ненормальные в 6 встаем, чтобы лежаки занять  :idiot2: Но мы то с вами знаем  ;) , что время 8, а не 6  :D
Еще из минусов - вечно голодные бегающие по кругу столовой Россияне. Прям иногда обидно за наших детей старших 7 летних, которых такие же как мы с вами мамы не подпускали к макаронам или рису, ибо " они там стоят в очереди за курицей гриль". Ну подвинься ты, дай ребенку ложку макарон, жалко что ли? Или стоят нектарины выбирают: мнут все подряд. Я в шоке. Из столовой фрукты выносить нельзя, а они все перелапанные чужой теткой  :не знаю: Спрашиваю: "Вы их все трогать будете?" (Хотя хотелось реально сказать: "че ж ты мнешь то их, чай не мужнин писюн, толще не станут", но сдержалась) Она отвечает: "Конечно. Я ж ребенку своему выбираю, он у меня все подряд не ест." Это финиш. Иди на рынок, да мни что хочешь. В итоге пришлось нектарины втихую в сумке пляжной выносить и кипятком обдавать.
Что еще...
А! Интернет платный. Везде! Даже на рецепшн. 4$ в сутки. Ходили с мужем пить фреш по 1$ в кафе и пользовались вай фаем там.
Сообщить модератору   Записан
olayka
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 1401



Награды
« Ответ #3458 : 25 Июля , 2017, 20:52:27 »

ой девочки, дам мужу почитать ваши отзывы, а то он мне мозг вынес, что у нас дорогой отель, но отличное питание , пляж (вход) только немного мне не понравился ( ну да, 56 на 7 дней на 2 чел-к  :смеется:), а у вас тут такой треш  :lol: :shock:
Сообщить модератору   Записан

Костя 01.05.2006
Леша 11.12.2010
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #3459 : 25 Июля , 2017, 21:18:35 »

olayka, питание в целом меня устроило. Пляж вообще 5 с +. Променад - песня. До античного сиде пешком дойти можно при желании. Пляжные полотенца, шезлонги бесплатно, мороженое дают, 4 бассейна, 2 прекрасных горки. Но без минусов совсем мне кажется нигде не бывает... :не знаю:
Если переводить наш отель на двоих и на 7 дней, то по цене одинаковые у нас с вами отели.
Для себя я сделала вывод, что не хочу больше вылетать из кольцово. Долго мне. Устала барыня , утомилась  :2funny:
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #3460 : 25 Июля , 2017, 21:20:20 »

Мамаша Паприка, ой у нас хоть инет бесплатный) уже плюс)
а русских жадных так же хватало(
вкусняшка есть такая у турков. Рулетик в меду что ли и внутри орешки. мне так они понравились. И я их поела от силы дважды. По полным тарелкам наваливали! Жадность прямо, как будто последний раз их поедят.
Алкоголь я не фанат особо не разбираюсь, но пиво вроде ни чего было) я рыбки набрала в ашане на развес сушеной дак вашпе отлично было)
джин пару раз пила немного. Остальное не пью. Виски не было тоже. Рома не было.
Вино покупали в бутылках турецкое обалденное, шелковицу, ммммм вкусняшка, по 6 баксов взяли. Домой еще привезла две гранатовые бутылочки.
Фрукты вообще кроме апельсинов не ели., по причине что да копают грязными руками в корзинах. На рынке покупали килограммами и наедались. Цены там копейки буквально.
Я отойду от перелета и напишу на топхотеле отзыв и сюда скину ссылку.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #3461 : 25 Июля , 2017, 21:21:40 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, отдыхайте.
Сообщить модератору   Записан
olayka
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 1401



Награды
« Ответ #3462 : 25 Июля , 2017, 21:39:56 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, ждем отзыв
Сообщить модератору   Записан

Костя 01.05.2006
Леша 11.12.2010
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #3463 : 25 Июля , 2017, 22:38:48 »

Мамаша Паприка, ааа, раздразнили своими фотками, так хочется на море, ууу)))

В Памуккале мы тоже ездили в этом году из Аланьи, дорога конечно тяжелая, но экскурсия понравилась. Мы через отельного гида покупали, 70$ + ребенок за 35

По поводу алкоголя: имхо, турки стали экономить и на нем тоже. Мы были в этом же отеле в 2015 году, вино стояло на столах в обед и ужин в бутылках, в этом году надо уже наливать из бочки, в 2015 году я пила в баре мохито, в этом году ни рома, ни мяты, местные виски и джин даже в коктейлях пить невозможно((  пиво и турецкую водку не пила, сравнить не могу. Даже касается питьевой воды, раньше везде стояли холодильники с бутилированной водой, в этом году их заменили на кулеры((( вроде мелочи, но...
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #3464 : 25 Июля , 2017, 23:14:22 »

Девочки накатал отзыв, не знаю сможете нет прочитать, он в непроверенных еще висит.
http://tophotels.ru/viewrate/?id=1581276
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 370   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 00:14:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля solo 16:37 → Семейный отдых на озерах ... 5111 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 20. smf-srv