Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ГВ: как кормить в общественных местах?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мама Миланы
Гость
« Ответ #75 : 02 Марта , 2007, 20:48:05 »

Прочитала тему с самого начала, 40 минут читала... Да... Страсти прям не шуточные... Я так завидую мамочкам "весенних" и "летних" деток... Можно гулять хоть сколько!  :mrgreen:А мы вот 30 сентября родились... Максимум, на сколько удалось из дома удрать это часа на три, и то один раз. Ждем не дождемся, когда можно будет на улице кормить, вот мы уж отрве-е-емся  :2funny: :D
Сообщить модератору   Записан
Наталья Анатoльевна
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #76 : 04 Марта , 2007, 22:29:38 »

Ждем не дождемся, когда можно будет на улице кормить, вот мы уж отрве-е-емся
Это точно! Мы тоже ждем!
Мы немного застали прошлое лето. Вспоминаю, как я мчалась домой с орущим ребенком, чтобы покормить :idiot2:. Сейчас думаю, зачем?
Сообщить модератору   Записан

wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #77 : 04 Марта , 2007, 22:44:57 »

Ждем не дождемся, когда можно будет на улице кормить, вот мы уж отрве-е-емся
Это точно! Мы тоже ждем!
Мы немного застали прошлое лето. Вспоминаю, как я мчалась домой с орущим ребенком, чтобы покормить :idiot2:. Сейчас думаю, зачем?

Во-во..а мне муж сказал - Стой! сядь и корми! ...так и кормились с тех  пор где бы ни были :)
Сообщить модератору   Записан


мама Лизы
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 344



Награды
« Ответ #78 : 04 Марта , 2007, 23:33:17 »

А мы практически не попадали в такие ситуации, что бы надо было кормиться на улице. За все наши полтора года это было три раза. Ну и пару раз в поликлинике, когда приходилось долго ждать. Ну, и несколько раз в машине. Но это не считается, т.к. машина, я считаю, не общественное место. Да и кормились мы на ходу. Сомневаюсь, что кому-то есть дело до того, что происходит в проезжающей машине. Так что машина не в счет  :)
А один раз кормились возле Фокуса. Я села на бордюр, спиной к парковке, лицом к газону. И мы спокойно покормились. Думаю, что ничьего внимания мы не привлекли. А если кто-то и понял, что мы кушаем, то кроме моей спины все равно ничего не видно было.
А вот напоказ открыто, сидя на скамейке, я бы не смогла. Стеснялась бы...
Сообщить модератору   Записан



swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #79 : 20 Марта , 2007, 12:19:36 »

Вчера были на месячной комиссии. Кормились 5 раз: один раз под лестницей, 4 раза в кабинете здорового ребёнка. Вот и мой превый опыт кормления в общественных местах.
 Вспоминала часто форум и эту темку. Особенно когда села вроде в тихий уголок покормить, никого вокруг не было, а как начали кушать, так все как давай ходить вокруг, прям поломничество какое-то случилось сразу. Хотя никто ничего не увидел - мы были укрытые шалью, только Антоха изголодался, с такими всхлипываниями ел, что не заметить нас было невозможно.
В основном все дипломатично "не замечали", хотя у одной врачихи явно язык чесался дать пару советов по ГВ 8О. Хотя особого дискомфорта я не испытала, но и особенного кайфа тоже. Конечно, это была вынужденная мера: очередь в кабинет невролога подходила, дитятко потребовало сисю, и в здорового ребёнка я бы просто не успела сбегать.
Я решила, что летом буду носить с собой в сумочке платок на такой пожарный случай.
Сообщить модератору   Записан

bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #80 : 20 Марта , 2007, 12:32:51 »

Мы тоже вчера на комиссии были. Подкреплялись прямо в кабинете невролога, пока она в карточке записывала. Потом прошли остальных врачей и галопом в машину, там и оторвались :-)
А вы случайно не поликлинике № 2 были?
Сообщить модератору   Записан

swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #81 : 20 Марта , 2007, 22:19:17 »

Позор! Я не знаю номера своей поликлиники, хотя сама там наблюдалась. Она находится в сторону АМЗ на ост. Меб.посёлок. А ваша?
Сообщить модератору   Записан

bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #82 : 20 Марта , 2007, 22:54:16 »

И наша там же! ;-) Значит, вместе там были
Сообщить модератору   Записан

swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #83 : 21 Марта , 2007, 21:06:27 »

Супер!!!
Сообщить модератору   Записан

Наталка
долгожитель
*******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2431


"Потому что мы - БАНДА!"


Награды
« Ответ #84 : 24 Марта , 2007, 23:03:56 »

Маня у нас апрельская. летом не испытывала никаких проблем с кормлением в общественных местах. Это ведь так естественно! Никогда не стеснялась ни в парке, ни на пляже, ни в поликлиннике. Сейчас она титю не сосет просто так (только, чтобы заснуть), а то и этим летом тоже бы сосали. Я ведь люблю своего ребенка, зачем мне заставлять ее ждать, когда до дома дойдем, она ведь этого не понимала. Когда вижу, как мама кормит ребеночка, то у меня возникает только чувство умиления.
Сообщить модератору   Записан


wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #85 : 24 Марта , 2007, 23:12:27 »

Маня у нас апрельская. летом не испытывала никаких проблем с кормлением в общественных местах. Это ведь так естественно! Никогда не стеснялась ни в парке, ни на пляже, ни в поликлиннике. Сейчас она титю не сосет просто так (только, чтобы заснуть), а то и этим летом тоже бы сосали. Я ведь люблю своего ребенка, зачем мне заставлять ее ждать, когда до дома дойдем, она ведь этого не понимала. Когда вижу, как мама кормит ребеночка, то у меня возникает только чувство умиления.

+1
Сообщить модератору   Записан


Marina
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164



WWW Награды
« Ответ #86 : 01 Апреля , 2007, 22:54:22 »

Я сначала пока беременная была, думала, что не смогу на улице кормить, стеснялась. А сейчас когда Сашенька кушать хочет, тогда и кормлю, независимо от того на улице или дома. Мой ребёнок дороже, чем мнение других. Жалко, что лето не круглый год. Хотя у нас уже тепло.
Сообщить модератору   Записан

Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #87 : 02 Апреля , 2007, 09:00:28 »

Вчера кормила ребенка в парке. :) Сезон открыла, можно сказать.
Просто от машины далеко ушли, а младенчик плакал навзрыд и не успокаивался ни как. Пришлось по сугробам в лес идти и кормить. :)))
Сообщить модератору   Записан
Нимфа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1377



Награды
« Ответ #88 : 29 Октября , 2007, 10:59:23 »

Решила поднять старую тему  ???

Как думаете, что мы делаем вот на этом фото??



Не знаете?? Всё очень просто, мы кормимся  :smitten: Но об этом, т-с-с, никто не знает  :smitten:

Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #89 : 29 Октября , 2007, 11:06:59 »

это вы сейчас кормитесь??? холодно же. ялетом тоже постоянно на улице кормила,но без слинга,а просто в сторонку отходила (*в кусты*),а сейчас боюсь грудь застудить:((( Муж сначала на меня шипел (ты что -грудь на улице:0),а потом сам стал просить покормить ее,чтобы усыпить-вместо того,чтобы самому качать:)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 10:12:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 21. smf-srv