Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 41   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
476 детский сад.Кто-то ходит?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Aunt Kitty
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #255 : 01 Марта , 2010, 13:34:30 »

Я не кого не хотела обидеть. А понимание "лучший" у каждого свое))))))))
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #256 : 01 Марта , 2010, 18:33:42 »

maysysl, мы водим туда старшего, сейчас и младшая туда идет, с учетом того что в группах по 25 деток, к каждому отношение индивидуальное, ну я даже не знаю как описать внутреннюю атмосферу, сказать что она доброжелательная, это ничего не сказать, коллектив там просто замечательный. Прежде чем попасть туда мы ходили в 2 садика, это небо и земля. Кстати перешли туда из Какаду ))))) сейчас мы перезжаем в цент, а возить все равно буду туда )))))))))))
Сообщить модератору   Записан
Июльская
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2472


Награды
« Ответ #257 : 01 Марта , 2010, 22:26:00 »

Okaka,да в этом году и зима не слишком для гуляния!!!
вот в прошлом Лизухина группа горку до дыр в прямом смсле стрела, все с ледянками ходили
Сообщить модератору   Записан
Июльская
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2472


Награды
« Ответ #258 : 01 Марта , 2010, 22:26:51 »

Sycha, присем здесь образовние и прочее???

Просто не нужно судить "по одежке"
Сообщить модератору   Записан
Aunt Kitty
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #259 : 01 Марта , 2010, 22:52:46 »

Sycha,На мой взгляд никто грубо не отвечал, просто описали Вам ситуацию. И мы только за дружбу)))
Сообщить модератору   Записан
Апельсинка11
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 61


Награды
« Ответ #260 : 02 Марта , 2010, 00:42:43 »

Добрый вечер, девочки!!! Подскажите пожалуйста у меня ребенку 2,1 месяц сейчас, когда набор в какое время года? И сколько первоначальный взнос? Сумма фиксированная или для всех разная? Какое питание? Напишите примерное чем хоть кормят? И у нас проставлены не все прививки, возьмут ли нас (проставлены только АКДС, БЦЖ, манту). И все-таки кому из родителей лучше идти с заведующей разговаривать? Девочки, может конечно повторяюсь в вопросах, темку читала от корки до корки, зараннее Всем буду очень благодарна!!! Очень хотим в этот садик.
Сообщить модератору   Записан
Okaka
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



Награды
« Ответ #261 : 02 Марта , 2010, 08:42:41 »

Еlenapanova, про прививки нас никто не спрашивал когда решался вопрос о приёме в садик. Это не препятствие, я так понимаю. На вопрос кому лучше идти к заведующей отвечу, что мы не смогли договориться с заведующей и на переговоры в очередной раз пошла бабушка, она сразу контакт нашла и на след.день нам сказали приходить в садик. Кормят нормально, у меня ребёнок всё ест, что дают. Примерное меню: завтрак (каша+хлеб+масло или макароны+сыр), второй завтрак (фрукт или сок), обед (суп+мясное второе+компот), полдник+ ужин совместно у нас (булочка+творожная запеканка). Ну это примерно ))) Каждый месяц на дополнительное питание сдаём по 300 руб.
Сообщить модератору   Записан

maysysl
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Сообщений: 2869



Награды
« Ответ #262 : 02 Марта , 2010, 09:48:18 »

Alinakostina, спасибо за отзыв. Видно это и правда чудо-садик. Надо наверно будет для начала сходить туда, все посмотреть, пообщаться с заведующей, вообще посмотреть обстановку. Но думаю по настоящему можно будет понять и оценить садик только тогда, когда уже туда будет ходить ребенок.
Девочки, а все таки 25 человек это ведь много для группы. Как там успевают за всеми следить и каждым заниматься?
Сообщить модератору   Записан
linka
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1755



Награды
« Ответ #263 : 02 Марта , 2010, 11:46:37 »

девочки, ну что значит "чудо-садик"... ей-Богу, с таким представлением Вам надо в золотой ключик идти, или как он там называется... Садик не чудо, он просто очень хороший.
Вообще долго думала и много хотела написать, но решила сказать вот что: садик самый обычный, обычные (не навороченные) игрушки, но чистые и в отличном состоянии, индивидуально оформленные группы, т.е. дети не в одинаковой обстановке находятся все 5 лет, есть бассейн, хорошие воспитатели (есть лучше, есть хуже, ИМХО от опыта зависит)... НО, есть одно большое НО: у нас замечательная заведующая! Она знает всех детей по имени, знает родителей (не по имени, а кто чей), и она заботится о садике. Мы ходим уже 2 года, поменяли (по возрасту) 2 группы, так вот в обеих пока мы ходим, был проведен ремонт детальный, т.е. в одной поменяли ящички, в другой окна и т.д. Те деньги, которые являются вступ. взносом, идут на ремонт садика, на благоустройство площадок, и т.д. И нам, кто туда ходит, это видно! Что касается горки, моя там все время торчит на горке и ругается, когда ледянку забываю ей дать. А машины... У нас не иномарка, например. А пошли мы в этот садик потому, что я там жила раньше рядом и мне он просто нравился внешне, детки там всегда довольные... Я даже не знала сначала, что он "крутой". Так что присмотритесь к садику, как к хорошему, а не супер-пупер, и потом делайте выводы!
Сообщить модератору   Записан
Swan
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 670



Награды
« Ответ #264 : 02 Марта , 2010, 13:30:20 »

linka, :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

linka
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1755



Награды
« Ответ #265 : 02 Марта , 2010, 16:59:54 »

на счет "напрягает" - абсолютно согласна. Радует только то, что видно, куда деньги идут.
у нас по списку вроде 25 чел, точно не знаю, но ходят постоянно не все, это точно. может, человек 15-20. 2 воспитателя,  было 2 няни, сейчас тоже не знаю точно.
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #266 : 02 Марта , 2010, 17:30:56 »

В яслях конечно меньше деток )))) linka, а с чего вы решили что Золотой ключик лучше нашего? )))) это совершенно не так ))))))
Сообщить модератору   Записан
linka
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1755



Награды
« Ответ #267 : 02 Марта , 2010, 18:00:22 »

Alinakostina, я имела в виду садик на мелькомбинате. может, назвала неправильно... вроде он считается лучше...
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #268 : 02 Марта , 2010, 18:12:15 »

linka,  я тоже его имею ввиду )))))))))))))) наш на порядок лучше ))))))
Сообщить модератору   Записан
Июльская
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2472


Награды
« Ответ #269 : 02 Марта , 2010, 18:51:04 »

linka,если мы посмотрим, какой садик ежегодно получает гранты, или например сто лучших садов росии....наш садик там есть :)  Потому что это просто отличный садик, с супрским коллективом, с желание творить, любить , идти на встречу и делать что-то новое.
« Последнее редактирование: 02 Марта , 2010, 19:01:33 от июльская » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 41   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 10:42:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 21. smf-srv