Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рассказы о родах
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ta samaya
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 96


Я-космонавт!


Награды
« Ответ #1365 : 30 Октября , 2009, 17:41:18 »

Zeta,100 баллов!!!!!!Ольга82,у меня вот была возможность и платно,и бесплатно по знакомству...но я такая,решила сама и бесплатно...мне повезло 50/50...принимали роды хорошо,хоть и не сюсюкались со мной..и ребенок, слава всем Богам,здоров и весел,мелкий,правда, получился,зато на 9 баллов.а вот дальше-не айс,конечно...в следующий раз,если он будет,только платно,только с эпидуралкой,и только по знакомству.да и сама теперь ученая...без узи ни шагу домой!
Сообщить модератору   Записан
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #1366 : 30 Октября , 2009, 17:58:58 »

хммм...рожала в ЧГМА, платно у Л.П про которую начиталась чудесного много. все бы ничего,но я угодила через месяц на чистку...думала с ума сойду.
причем узи мне делали- но там такой узист видимо криворукий(((
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1464



Награды
« Ответ #1367 : 30 Октября , 2009, 18:20:12 »

девочки, а вобще если недочистили, то кто виноват? Акушерка ведь чистит после родов и потом узи тоже не врач делает, а узист. Наверно врачам надо быть внимательнее и тоже принимать участие когда после родов очищают полость матки, а-то порой только одна акушерка и чистит.
ну а узи должно быть уж точно обязательно всем после родов. мне тоже его не делали, но слава Богу все нормально.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1368 : 30 Октября , 2009, 18:28:11 »

Почему то у кого то сложилось мнение об экономии на себе любимой. Просто то что вы заплатили за роды не гарантия того что у вас родится здоровый ребенок. А человеческое отношение все-таки не покупается. Оно либо есть, либо его нет и не важно заплатили вы или рожали бесплатно.
+1
Я вторую собиралась рожать платно, только у Кирсанова. Но все помнят весенние события, после которых официально запретили выбор врача и платные роды. Поэтому и оставалось договориться с ребенком, чтобы хоть роддом был тот, в котором хочешь рожать.
Про эпидку - без нее как-то лучше ощущаешь свое участие в родах. Что это ТЫ рожаешь, а не врачи
Сообщить модератору   Записан
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1464



Награды
« Ответ #1369 : 30 Октября , 2009, 18:37:08 »

ну не знаю, мне ставили эпидку, но я бы не сказала, что я не ощущала процесс родов, я каждую потугу чувствовала и знала когда нужно тужиться. Врач говорила: вон головка уже выходит, а я говорю: я знаю.
Сообщить модератору   Записан
Limonka
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4631



Награды
« Ответ #1370 : 30 Октября , 2009, 18:58:35 »

ну не знаю, мне ставили эпидку, но я бы не сказала, что я не ощущала процесс родов, я каждую потугу чувствовала и знала когда нужно тужиться. Врач говорила: вон головка уже выходит, а я говорю: я знаю.
я тоже все чувствовала.Только больно не было.
Сообщить модератору   Записан

Лучше бы вы за внешностью своей так следили, как за моей личной жизнью :)
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1371 : 30 Октября , 2009, 19:01:20 »

Аленка74,Limonka, я так говорю потому, что и с ней рожала, и без нее. Попробуйте! Почувствуете разницу :) Мне кажется, как-то кайфовее без нее (не могу слова подобрать правильного :))
Сообщить модератору   Записан
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1464



Награды
« Ответ #1372 : 30 Октября , 2009, 19:07:32 »

Тан4ик,да я тоже без нее хотела, но мне было низяяяя, т..к давление было 140 на 100. С таким нельзя самой рожать ( тужится), а эпидуралка лучше всяких других уколов его сбивает, вот и предложили мне рожать с ней, ну либо КС. Выбрала сама с эпидкой. Правда мне поставили ее уже в самом конце. Только поставили и у меня потуги начались через 15 минут,ну и вскоре родила.
Сообщить модератору   Записан
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #1373 : 30 Октября , 2009, 19:18:46 »

А мне эпидуралка понравилась, и не хочется нисколько ощущение повторять первых родов без нее. И ничего не чуствовала совсем, отдаешь полный отчет своим действиям, никаких лишних движений и лицо впорядке т.к. правильно тужишься (после первых все сосуды на лице полопались, синюшная все была , жуть)
Сообщить модератору   Записан
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #1374 : 30 Октября , 2009, 19:21:20 »

Ta samaya, у меня одна знакомая рожала по знакомству, а не за деньги, так ребенок в реанимацию угодил, а второго платно пошла, так все прошло намного лучше. Поэтому знакомство -это то же самое считаю , что и бесплатно.
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #1375 : 30 Октября , 2009, 20:26:00 »

Ольга82, Мне тоже свекровь рассказывала, родственница дальняя ее родила этой весной, в 7ке за деньги... и тоже плохо послед убрали, ну соответственно проблемы  были и температура и чистка... везде могут проворонить, надо и самим быть бдительными.
Сообщить модератору   Записан
Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #1376 : 30 Октября , 2009, 21:56:16 »

Тан4ик, мне понравились твои рассказы про роды!!!
Сообщить модератору   Записан


Ta samaya
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 96


Я-космонавт!


Награды
« Ответ #1377 : 30 Октября , 2009, 21:59:56 »

поэтому, девоньки,это лотерея...можно только сделать все от себя зависящее,выбрать врача,заплатить,найти знакомых...чтобы потом,не дай Бог никому,конечно,ни в чем себя не винить,что, мол, могла и то сделать, и то и это!верить и настраиваться надо только на хорошее!вот у меня роды первые были,так я ни о чем плохом не думала,просто уверена была,что все хорошо будет...на счет эпидуралки-хватит...за вторым только с ней...я начувствовалась на все свои беременности вперед!"кайфанула" и хватит))хорошего,как говорится,помаленьку!
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #1378 : 30 Октября , 2009, 22:05:51 »

Блин почитаешь и жутко так и рожать уже не охота и ваще ни че. Ну позитива то че совсем ни у кого нет чтоли?))))))))
Сообщить модератору   Записан
Нюшечка
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2998



Награды
« Ответ #1379 : 30 Октября , 2009, 22:08:36 »

Наталина а вы где рожать собираетесь?
Сообщить модератору   Записан

Сын и дочь, два этих слова всех других нужней
Сын и дочь, нет в этом мире ваших рук нежней
Сын и дочь, пусть вам приносит радость каждый год
Сын и дочь, да пусть хранит вас судьба от всех тревог и невзгод.
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 19:20:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 19. smf-srv