Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Супер-пылесос?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гемера
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #465 : 24 Октября , 2014, 19:12:48 »

Гемера, а Вы не поленились меня прям "по косточкам" разобрать. Интересно, за что? Что хочу сказать:
1) я знаю, что такое Хепа-фильтр (если Вы внимательно читали, то должны были обратить внимание на мои слова о своевременной замене всех фильтров, в том числе и Хепа);
2) к разряду грязнуль меня причислить сложно, поэтому что такое "чисто" и "грязно" понимаю хорошо;
3) я ни на кого не нападала и нападать не собираюсь. С пеной у рта доказывать какую-то свою правоту тоже не собираюсь. Каждому нравится то, что нравится. Я высказывала свое мнение, никому его не навязывая;
4) и очень не хочется писать то, что я пишу в этом пункте.... НО после прочтения ваших комментариев у меня остался Оооочень неприятный осадок. В полемику вступать не буду, но, Уважаемая Гемера, прочитайте сами то, что Вы написали. Я думаю, Вы сами поймете, что немного "переборщили" (конкретнее: "загадили", "не для лентяев и грязнуль" и т.д). Тема создана не для того, чтобы "зач*мори*ть" других участников, а чтобы высказать СВОЕ мнение :)
Простите если я вас чем то обидела. Видимо когда я рассказывала вам о Томасе, немного переборщила. Хотела сказать что Томас не для грязнуль. Не хочу вас к таким относить. Видимо я не так выразилась.
Сообщить модератору   Записан
Гемера
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #466 : 24 Октября , 2014, 19:14:33 »

Гемера, а Вы не поленились меня прям "по косточкам" разобрать. Интересно, за что? 
Ну как «за что»? Вы посмели купить дайсон,а не томас,  да еще положительно о дайсоне высказаться.  :)

А я посмела купить Томас, а кто то посмел купить Бош и что? Тут все делятся своими мнениями о пылесосах. Для этого и создана ветка как вы думаете?
Сообщить модератору   Записан
Гемера
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #467 : 24 Октября , 2014, 19:16:41 »

Гемера,вы продавец Томаса что ли? 35 сообщений и все об одном и том же...Томас, Томас, Томас. Ну нравится он вам, пользуетесь на здоровье, другим-то вы что доказать хотите? Вас уже читать неприятно.
Нет я не продавец Томаса и ни разу не предлагала кому то его купить. Открою вам секрет. У меня дома такой пылесос. Если следовать вашей логике то тут есть и продавцы Дайсона и других моделей. У кого какой пылесос, тот про него и пишет. Про что по вашему я должна писать?
Сообщить модератору   Записан
Феля
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #468 : 27 Января , 2015, 22:44:13 »

- мощность всасывания, несомненно, больше у Дайсона. Ковры от пола он не отрывает, как пишут некоторые, но мощности достаточно!! Явно сильнее, чем Томас. Но Томасу уже 8 лет, поэтому за это время он, наверное, подустал.  уже не помню, как он пылесосил, когда был новый;
Интересно что же за старый разбитый восьмилетний Томас вы сравниваете с новым пылесосом? Это комплимент Томасу)) Я бы посмотрела если б я убрала новым Vestfalia после вашего Дайсона сколько грязи бы он нашел))

Да, очень хороший комплимент пылесосу) ведь продержался 8 лет. у моей сестры какой фирмы даже не помню через пол года сдался))даже  ремонту не подлежал. только качественный пылесос может прослужить так долго. в магазине бытовой технике были, решили все-таки спросить про моющие, действительно у томасов хорошая репутация. цена конечно не копейки, но судя по комментариям, что он может прослужить даже 8 лет мне бы не жалко было отдавать деньги.
Сообщить модератору   Записан
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #469 : 16 Февраля , 2015, 00:21:51 »

присмотрела Пылесос THOMAS Mistral, XS, есть владельцы? поделитесь отзывами, пожалуйста ? стоит брать?
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Марселя
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 64


Награды
« Ответ #470 : 19 Февраля , 2015, 23:41:40 »

у моей тети такой есть, она довольна.
правда знаю, что цена не дешевая, если китайский самсунг можно за 50 тысяч купить, а это подороже конечно, все-таки германия)
ну так вот моющая уборка качественная, она конечно делает примерно 25 минут одна комната- это сначала сухая, а потом влажная уборка. огромный плюс этой модели, что не надо покупать пылесборники
Сообщить модератору   Записан
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #471 : 21 Февраля , 2015, 01:56:42 »

Марселя, он же не моющий
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #472 : 21 Февраля , 2015, 02:32:57 »

читаю....
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #473 : 21 Февраля , 2015, 13:14:37 »

пылесос за 50 тыс......ужас
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Миранта
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 302



Награды
« Ответ #474 : 05 Марта , 2015, 17:02:27 »

у моей тети такой есть, она довольна.
правда знаю, что цена не дешевая, если китайский самсунг можно за 50 тысяч купить, а это подороже конечно, все-таки германия)
Не поняла, это о каком пылесосе речь, что дороже 50 тыс?
Да и самсунг, не знаю, китайский или чей, можно намного дешевле купить.
Я совсем не поклонница моющих, но я за справедливость   :-D
Сообщить модератору   Записан
Гемера
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #475 : 17 Марта , 2015, 21:47:05 »

там наверное опечатка, самсунги в пределах 5 тысяч стоят
конечно если нет средств покупать сразу хорошего качества, то такие фирмы приветствуются, ну просто непонятно, никогда не найдешь даже адреса производителя.
мы взяли томас, так что нравится, что и гарантия официальная, любой вопрос, так можно звонить на горячую линию и задавать свои вопросы, есть ответка
а тут не дай бог сломается, только в обычный ремонт, и не знаешь какие последствия, и сколько отдашь за ремонт
лично я сторонник качественной техники, пусть пол года подожду, денег насобираю, но куплю нормальную
Сообщить модератору   Записан
Марселя
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 64


Награды
« Ответ #476 : 25 Мая , 2015, 20:38:08 »

у меня сестра брала томаса за 20 штук, и то было напряжно, она в рассрочку его взяла) 50 ТЫСЯЧ  - ЭТО ЖЕСТКО)
Сообщить модератору   Записан
Знакомая
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 50



Награды
« Ответ #477 : 11 Декабря , 2015, 11:57:20 »

Ого тут баталия между Дайсоном и Томасом ))) Я так скажу - кому что больше нравится. Но мне лично больше по душе что воздух в квартире после уборки Томасом нормальной влажности, свежий и пыли нет. А еще не надо со швабрами и ведром возится ))
Сообщить модератору   Записан
Гемера
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #478 : 13 Мая , 2016, 15:34:15 »

Марселя, вы знаете если пачку сигарет брать в кредит она вам тоже в две цены обойдется). Знакомая, у каждого свое мнение. Я привожу доводы в пользу Томаса потому что меня он устраивает по этим же причинам что и вас. Да и не только. Я их уже приводила.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 08:23:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv