Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 24  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детская кроватка, помогите с выбором...
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #75 : 07 Июля , 2008, 09:49:34 »

kapriss,Ева Браун, девочки, не хватало еще из за дерева поругаться :)))
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
Ева Браун
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974



Награды
« Ответ #76 : 07 Июля , 2008, 10:26:56 »

Блин я то не ругалась, я просто спрашивала :idiot2:
Да и я не ошибаюсь, просто у меня муж с деревом работает, так он говорит, что бук не самый хороший материал в области гигроскопичности...
Цитировать
далее Дсп из котрого выбранный вами трансформер...
Трансформер, который как вы говорите я выбрала, делается на заказ из любова материала, что я закажу!!!
kaprissВы за все то время пока я хотела узнать почему именно такой выбор вы сделали, только табличку плотности древесины мне сбросили ничем это не подкрепив, если вы знаете больше так надо было объяснить из какова именно материала  делают кроватки, и привести эту табличку выходя из этого, 
верите нет, мне не интересно какая у какой древесины плотность, меня волнует только поведение этой древесины в домашних условиях... 
« Последнее редактирование: 07 Июля , 2008, 11:46:13 от Helga » Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #77 : 07 Июля , 2008, 11:31:39 »

Выбор детской кроватки - это же такое приятное занятие! И ни в коем случае, не должно расстраиваться будущую маму. У каждой из нас есть свое личное и правильное для нее самой мнение, поэтому давайте будем его уважать. Если же не согласны то писать об этом мягко в сдержанных тонах.

Что касается меня - у нас обычная кроватка МОЖГА, 2 уровня, опускающаяся стенка и снимающаяся потом, маятником не пользовались. Сейчас сняли стенку, дочка то в кроватке спит, то с нами, как захочет. Может переползти посредине ночи из кроватки к нам и наоборот.
« Последнее редактирование: 07 Июля , 2008, 13:18:03 от Нефертити » Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #78 : 07 Июля , 2008, 11:51:57 »

Helga,а мы напротив, на маятник разве только не молились! так нам удобно с ним было, когда приходилось укачивать - сидишь, почитываешь книжонку, ножкой кроватку покачиваешь - никаких проблем-с!
и, конечно, я за дерево. металл и пластик - просто на мой вкус неуютно, дсп и иже с ними - не факт, что безвредно.

Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #79 : 08 Июля , 2008, 16:51:08 »

Lelvani, да сидишь укачиваешь ногой это хорошо, еще бы лялька соглашалась там лежать :) Мой карапуз вот не очень ее жалует, хотья и изо всех сил его приучить стараюсь.
Сообщить модератору   Записан

Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #80 : 08 Июля , 2008, 17:52:54 »

Nata_T,в том-то и дело, что это весч индивидуальная. кому-то идет, кому-то нет. но я считаю, что надо брать по максимуму, чтобы и в кроватке и в коляске были все опции. чтоб все попробовать и потом не жалеть.
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #81 : 09 Июля , 2008, 08:25:33 »

Lelvani, это точно. лучше пусть будет и не понадобится, чем не будет и потом жалеть что нет если такая необходимость появится. у меня дочка спокойная и укачивания не любила, а вот у подружки если не качали - орала без перерыва почти 3 месяца. и не засыпала без укачивания. единственное что точно не нужно, это ящики под кроватью. правда может у других моделей они удобнее
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #82 : 09 Июля , 2008, 08:36:26 »

Девочки а обычная каталка и маятник- есть ли серьезные различия? я слышала что продольный маятник физиологичнее, а если поперечный сравнивать и качалку обычную?
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
Ева Браун
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974



Награды
« Ответ #83 : 09 Июля , 2008, 11:25:21 »

А мы решили, что нам проще в наших условиях будет взять обычную кроватку, ну может быть с нижними ящечками, очень уж мне они нравятся
А потом диванчик,это по идее написаной Anisa, хорошая мысль про диванчик, я посмотрела какие они бывают они почти все ортопедические
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #84 : 09 Июля , 2008, 11:35:04 »

Ева Браун, у нас кроватка обычная Митенька - модель3, сосна, колеса\качалка, 2 уровня дна, опускающ.бортик, ящик
http://www.gm55.ru/view-tech-innk-KK002JT-krovatka-detskaya-mitenka--s-yaschikom-.html
в ящике нижнем у нас хранятся игрушки, а сама кроватка выполняет функцию манежа- т.к. мы в ней не спим, то хотяб играем))) качалку используем как игру- нравиться ре переваливаться из стороны в сторону- хохочет, колесики пока не использовали, т.к. ре еще маленький не встает...будет вставать опустим дно и прикрепим колеса, чтоб кроватка не раскачивалась..кроваткой довольны, хоть и не используем по назначению)))
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Мика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1393


Я была Людмилка


Награды
« Ответ #85 : 09 Июля , 2008, 12:02:42 »

на ящик под кроватью мы крышку сделали, чтоб пыль не садилась.
Я думаю ящики лишними не бывают :)
Сообщить модератору   Записан

Ева Браун
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974



Награды
« Ответ #86 : 09 Июля , 2008, 12:06:54 »

Ева Браун, у нас кроватка обычная Митенька - модель3, сосна, колеса\качалка, 2 уровня дна, опускающ.бортик, ящик
http://www.gm55.ru/view-tech-innk-KK002JT-krovatka-detskaya-mitenka--s-yaschikom-.html
в ящике нижнем у нас хранятся игрушки, а сама кроватка выполняет функцию манежа- т.к. мы в ней не спим, то хотяб играем))) качалку используем как игру- нравиться ре переваливаться из стороны в сторону- хохочет, колесики пока не использовали, т.к. ре еще маленький не встает...будет вставать опустим дно и прикрепим колеса, чтоб кроватка не раскачивалась..кроваткой довольны, хоть и не используем по назначению)))
Да такую я имела ввиду, очень хорошая, а где вы брали?
Я думаю ящики лишними не бывают :)
Вот и я так думаю, учитывая, что места  у нас мало, а вещей много
Сообщить модератору   Записан
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #87 : 09 Июля , 2008, 15:39:51 »

marissa,а я и ящичек взяла. ну просто чтоб был)))
коль не понравится, всегда можно его снять - и в гараж. дел-то на 5 секунд, ей-богу!
но нам, как ни странно, он пригодился. мы там храним домашнюю одежду софкину. и вообще никаких проблем.
прочитала темку, особенно понравился один аргумент против ящичков в кроватке: когда ре спит, туда ничего нельзя будет положить. вопрос возникает такой: а подождать, пока ре не проснется, очень сложно? или белье укладывается строго по часам и в соответствии с лунным календарем ? ;)
и еще ремарка...когда у меня софка спит, я могу спокойно шебуршать в детсткой без ущерба для сна, поэтому могу вас успокоить, пока вы уложите в ящик пару носков, ваш малыш не проснется.
при условии, что у него здоровый сон и что кроватка качественная
из бука, например ;)

Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
MaxiLove
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 606


Моя Кристиночка


Награды
« Ответ #88 : 09 Июля , 2008, 16:18:16 »

ой, девочки я сегодня в детском мире была, так там такие краватки красивые!!!! я смотрела на них, на глазах слезы наворачивались и мысли в голове "неужели такая прелесть скоро и у меня дома стоять будет!!!"  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #89 : 07 Августа , 2008, 10:59:38 »

Ане4ка, а тебе что именно от кроватки нужно? Ведь много детских магазинов с разным ассортиментом. В обычных, если и будут, то оч. мало, я в своё время ни одной не видела....
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 24  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 11:21:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 21. smf-srv