Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 61   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Флай Леди Мой уютный дом!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #555 : 21 Декабря , 2016, 16:43:44 »

Тан4ик, купить красивый ящик для банок, и на лоджию их!
Сообщить модератору   Записан
ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3343



Награды
« Ответ #556 : 21 Декабря , 2016, 17:04:41 »

Тан4ик,в Леруа Мерлен недорогие стеллажи деревянные есть разных размеров. От 1200₽. Я купила , храню соленья/варенья в кладовке.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #557 : 21 Декабря , 2016, 17:06:02 »

Тан4ик,в Леруа Мерлен недорогие стеллажи деревянные есть разных размеров. От 1200₽. Я купила , храню соленья/варенья в кладовке.
спасибо :)
Мы все собираемся ремонт в лоджии делать. Поэтому там просто все сложено и пока лежит. То денег нет, то времени, то идеи :)
Пока туда ничего не покупаем поэтому.
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #558 : 21 Декабря , 2016, 18:02:21 »

Тан4ик,в коробки и на лоджию,чисто и друг на друга поставить можно.
Сообщить модератору   Записан
Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #559 : 21 Декабря , 2016, 20:02:04 »

девочки, не выбрасывайте бижу :2funny:  я все ненужное готова забрать))) :smitten:
мне в рукоделках пригодится))

есть горсточка) посмотрю ещё))
Сообщить модератору   Записан


Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #560 : 21 Декабря , 2016, 20:04:09 »

Dоnnа, спасибо) мне так начало понравилось, дочитала до "насухо протирайте ее после каждого использования" - поняла, что перебор, даже пытаться не буду :crazy2:

LunKa, у меня с раковиной тоже не срослось, я ее мою, но не каждый день.
Зато теперь не могу дома в халате ходить, одеваю только перед сном и утром.

Я не каждый день начищаю, но насухо вытереть после каждого раза - обязательно!!! )
Мойка у нас давно была такая, что капли оставляли потом пятна, стала вытирать - втянулась)))
Сообщить модератору   Записан


Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #561 : 22 Декабря , 2016, 11:43:37 »

Задание  на четверг, 22 декабря
Сегодня у меня для вас совсем короткое задание: при помощи дастера или обычной тряпки убрать пыль с наличников на дверях и окнах. Я невысокого роста и просто не вижу пыль и грязь, которые копятся там. А как известно - с глаз долой, из сердца вон :)))) Не забудьте про петли: на них тоже собирается большое количество грязи. С этим заданием вы быстро справитесь, а разница будет заметна сразу же.
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #562 : 22 Декабря , 2016, 11:47:41 »

И не забываем про Хотспот  недели - косметичка!

В преддверии праздников, наведите порядок в косметике и средствах для укладки, если планируете делать укладку дома.

В доме должна быть только та косметика, которой вы пользуетесь и которую не стыдно показать кому-либо. Огрызок любимого карандаша еще может и послужит какое-то время, но не лучше ли купить такой же, чем издеваться над собой и точилкой?

Сейчас время распродаж и скидок. Не отказывайте себе в удовольствии не только размусориться, но и побаловать себя обновками.

Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #563 : 22 Декабря , 2016, 12:08:32 »

Девочки, вот нашла правила уборки по флаевски

Еженедельный час уборки
Ты должна выбрать день или дни для Часа Еженедельной Уборки (Часа Благословения Дома или Home Blessing Hour)

Свой я делаю утром понедельника. Кто-то делает его дважды в неделю: в пятницу вечером (чтобы подготовится к выходным) или в субботу утром (чтобы привлечь к участию своих домашних), а потом еще раз в начале недели, чтобы привести в порядок дом после выходных.

У тебя может и не быть часа для еженедельной уборки. Научись выполнять работу по частям или по пунктам.
Одну из них ты можешь выполнять перед работой, а вторую после работы. А три дня спустя ты уже выполнила весь фронт работ, потратив по 10 минут до работы и 10 минут после.

 Это не должен быть идеальный день. Запиши для начала карандашом, чтобы при необходимости ты могла перенести его на другой день. Практикуясь, ты добьешься успеха. В некоторые недели у меня нет целого часа для дома, тогда я обращаюсь к плану В и разбиваю план уборки на несколько дней и все равно делаю хоть что-то для Благословения Моего Дома!

Теперь возьми свой Контрольный Журнал и запиши, что ты должна сделать во время еженедельной уборки. Порядок можешь менять по своему усмотрению.

1. Пропылесось или подмети полы в центре, не нужно двигаться вдоль стен.
2. Протри пыль.
3. Помой полы на кухне и в ванной комнате.
4. Помой стекла в дверях и зеркала в ванной комнате.
5. Произведи "зачистку" в журналах и газетах. Это означает избавиться от них.
6. Вынеси весь мусор из мусорных корзин.
7. Смени постельное белье (каждый член семьи отвечает за свою постель)


Сообщить модератору   Записан
Чернокнижница
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191



Награды
« Ответ #564 : 22 Декабря , 2016, 12:38:18 »

На этой неделе мы работаем в Зоне 4: Спальня (19 декабря - 23 декабря)
Задание Келли на среду, 21 декабря
Засеките 15 минут и избавьтесь от всех вещей не принадлежащих спальне. Вещей, заброшенных в угол, забытых на стуле или даже на полу. Вещей и предметов, которые вы перестали замечать, потому что они слились с обстановкой. Если вещь не принадлежит спальне - отнесите ее на место.
Это вовсе не значит, что вы должны провестив спальне 3 часа. Сделайте сколько успеете за 15 минут.
С любовью, Келли

вчера потратила на спальню 5 минут, а гордилась собой часа 3 ещё после этого) Теперь попробую с вами поучаствовать. Сегодня косметичка))
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #565 : 23 Декабря , 2016, 14:35:08 »

Задание на пятницу, 23 декабря
Сегодня будем брать приступом горы... горы вещей, которые громоздятся на стульях, креслах и прочих горизонтальных поверхностях у вас в спальне. Одной рукой ставим таймер, другой хватаем вешалки и начинаем развешивать одежду. Но пожалуйста, не возвращайте в шкаф одежду, которая вам не нравится или не подходит по размеру. Отправьте ее на помойку или отдайте в какой-нибудь благотворительный фонд. В вашем шкафу должны быть только любимые и украшающие вас вещи!
Сообщить модератору   Записан
Чернокнижница
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191



Награды
« Ответ #566 : 23 Декабря , 2016, 15:18:17 »

И не забываем про Хотспот  недели - косметичка!

В преддверии праздников, наведите порядок в косметике и средствах для укладки, если планируете делать укладку дома.

В доме должна быть только та косметика, которой вы пользуетесь и которую не стыдно показать кому-либо. Огрызок любимого карандаша еще может и послужит какое-то время, но не лучше ли купить такой же, чем издеваться над собой и точилкой?

Сейчас время распродаж и скидок. Не отказывайте себе в удовольствии не только размусориться, но и побаловать себя обновками.



вчера разобрала косметику, украшения и пр. Много выкинула. Но ещё больше муж не дал выбросить (старая бижутерия, броши, бусы...), забрал себе, сказав, что приспособит ребёнку в садик на поделки... Попутно нашла заначку, про которую давно забыла))) На эту заначку сегодня в обед купила себе новую сумку))) Такая довольная теперь!
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #567 : 26 Декабря , 2016, 23:04:16 »

На этой неделе мы работаем в Зоне 5: Гостиная (26 декабря - 30 декабря)
Задание на понедельник, 26 декабря

Настало время Диванного Дайвинга! :)))
Мы будем погружаться в недра диванных подушек и кресел. О сколько дивных сокровищ ожидает нас: монетки, потерянные носки, кусочки печенья, Лего, игрушка из Киндер-сюрприза, из-за которой так расстраивалось ваше чадо. Поразительно, сколько всего может скопиться под диванной подушкой!
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #568 : 26 Декабря , 2016, 23:05:10 »

FLYSPOT
ЭТОЙ НЕДЕЛИ
В гостиной займитесь техникой - наведите блеск на телевизор, плееры, колонки. Почистите пульты, протрите от пыли провода в зоне видимости.
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #569 : 27 Декабря , 2016, 12:12:25 »

Задание на вторник, 27 декабря
Сегодняшнее задание, возможно, потребует от вас изрядного мужества. Мы будем заниматься размусориванием интерьера, включая различные безделушки.
Подходя к каждому подсвечнику, вазочке, пепельнице, статуэтке, картине вы должны честно ответить на всего один вопрос: "Это меня радует?" Если возникают хоть малейшие сомнения -- избавляйтесь от этого предмета!
Раздражает пыль, скапливающаяся в объемных узорах подсвечника? Избавьтесь от него!
Передёргивает от необходимости снова натирать настольную лампу с хрустальными подвесками? Избавьтесь от него!
И запомните: вы ничего не должны тем,кто вам это подарил! Ни-че-го! Это ВАШ дом! Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на пустое чувство вины :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 61   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 04:05:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 22. smf-srv