Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 266 267 [268] 269 270 ... 435   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я учусь!!!!!!Эмоции........
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Snowl
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 469



Награды
« Ответ #4005 : 10 Декабря , 2011, 19:57:13 »

Пани Вега, вас тоже поздравляю! Неизвестно, сколько бы вы потратили на доп. занятия и пересдачи, так что плюньте вы на эти деньги, зато теперь есть права, это главное!
Сообщить модератору   Записан
Терри
вечный житель
********

Карма: 268
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8142


Под Солнцем ничего нет больше, чем Любовь...


Награды
« Ответ #4006 : 10 Декабря , 2011, 20:46:30 »

Девочки я СДАЛА!!!!!!!
Поздравляю!

Пани Вега, нервы дороже. Я думаю, что именно волнение и мешало сдать. Теперь успокоитесь и будете все уверенне чувствовать себя за рулем. :)
Сообщить модератору   Записан

Дочь (2010), дочь (2015), сын (2017).
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #4007 : 10 Декабря , 2011, 20:52:45 »

Девочки никого не осуждаю, кто знает, может и сама согласилась купить права, если б в 3 раз не сдала. Опыт вождения приходит со временем, сама косячила и периодически до сих пор это делаю, но иногда страшно ездить, потому что ощущение, что где-то ларек с правами, которые не только продают, но и дарят((( Едешь и отслеживаешь, чтоб с таким чудиком не встретиться, а кто едет за мной, пусть меня отслеживает, потому что всё и всех невозможно увидеть к сожалению.
Сёдня просто много ездила по разным районам города и с облегчением выдохнула, когда машинку на парковку поставила. А сколько аварий нелепых- ужас!!!

Тч кто сдал и получил права- удачи вам на дорогах :mrgreen: а главное внимания, и мне в том числе ;)
Сообщить модератору   Записан
Snowl
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 469



Награды
« Ответ #4008 : 10 Декабря , 2011, 21:35:04 »

*Вивьен*, да, именно со временем приходит опыт. Права - это просто бумажка. Они не означают, что человек умеет ездить.
Сообщить модератору   Записан
Milahska)
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217


Награды
« Ответ #4009 : 10 Декабря , 2011, 21:35:54 »

Пани Вега, да ничего это не значит. Просто сберегли нервы. Об умственном развитии и пр. это ничего не говорит. Я знаю людей, которые по такому же пути пошли. И ездят они отлично. И Вы так же будете)))).
полностью согласна :)


Сообщить модератору   Записан

Валерия 18.01.2010
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #4010 : 11 Декабря , 2011, 00:03:16 »

Пани Вега, Оля, молодец!
Поздравляю с правами!!! Мне тоже кажется, что нервы сберегла - они дороже намного. зато в НГ с правами!!!!!.
Мне тут брат вот что по аськке написал - он единственный человек который меня более или менее поддерживает в моем походе за правами. (От мужа одни издевки и подколки...корежит его, что жена на права пошла учиться...)

инструкторы ссут, что ты подожжешь сцепление, что уматаешь подвеску, с ними нельзя научиться ездить. с ними можно научиться сдавать на права (...это он мне пишет после моих жалоб на конкреиные личности инструкторов)...

...не переживай, количество переходит в качество.  поэтому ты получишь водилки, потом научишся ездить(у всех так), самое главное это успокоится во время сдачи, не нервничать, не делать резких движений, а косячат все на дороге кто-то больше кто-то меньше вне зависимости от пола.

в некоторые моменты ты немножко похожа на папу, предполагаю, что за рулем тоже) т.е. излишне параноидальная (Тормозиииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!! задееееееенешь!!!!!!!!!!!!!!!! я выхожу и еду на маршрутке!!!!!!!!!)

делай все спокойно, уверенно, боишся не делай - делаешь не бойся!!! (люди вокруг, понимают и попытаются ехать так, чтобы тебе было комфортно)))
поэтому в момент здачи можешь ехать спокойно вероятность кого-то ударить сбить стремится к нулю)))

я в тебя верю, утебя получится получить водилки)))*YES* удачи)

....в автошколе на собрании дяденька с пеной у рта убеждал нас, что специально "валить" нас никто не будет, а вот неуверенность инспекторы чувствуют сразу (тут есессно и волнение играет роль..)...ну и несдача отсюда. так чтоо наверное сдать своими силами можно, я еще раз попытаю щястья 21 декабря.
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Динок
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69


Награды
« Ответ #4011 : 11 Декабря , 2011, 09:53:38 »

БлАндинка, брат-молодец, а мужья боятся, что мы становимся самостоятельнее и менее от них зависимыми и хотя мой говорит, что это нет, я уверена, что в его случае именно так! Так что девочки, мы-супер, хоть по определению и слабый пол :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #4012 : 11 Декабря , 2011, 12:04:19 »

БлАндинка, брат-молодец, а мужья боятся, что мы становимся самостоятельнее и менее от них зависимыми и хотя мой говорит, что это нет, я уверена, что в его случае именно так! Так что девочки, мы-супер, хоть по определению и слабый пол :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
мой муж наоброт стремится, чтобы я была более независимой и мобильной. Он прекрасно понимает, что зависимость от кого-то-не самое приятное чувство. Муж меня поддерживает и даже машину мою будущую подремонтировал, чтобы там все идеально было и я не боялась ездить.И даже готов со мной поездить по городу, только мы не знаем, где ездить без прав-то опасно...
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #4013 : 11 Декабря , 2011, 12:07:40 »

После моей несдачи "Города", муж уже со всеми знакомыми обсудил, что гаишники спецом валят всех на экзамене, чтобы потом взятки брать (почему-то он такой сделал вывод), хотя я с этим не совсем согласна. Я себя сама завалила...не могу в таком темпе сдавать экзамены, сутра до ночи, не жравши, даже в туалет не ходила полдня...Короче, к моменту сдачи "Города", у меня тупо были желания: согреться, пописить и поесть.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Динок
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69


Награды
« Ответ #4014 : 11 Декабря , 2011, 13:15:51 »

После моей несдачи "Города", муж уже со всеми знакомыми обсудил, что гаишники спецом валят всех на экзамене, чтобы потом взятки брать (почему-то он такой сделал вывод), хотя я с этим не совсем согласна. Я себя сама завалила...не могу в таком темпе сдавать экзамены, сутра до ночи, не жравши, даже в туалет не ходила полдня...Короче, к моменту сдачи "Города", у меня тупо были желания: согреться, пописить и поесть.
как сказал нам наш преподаватель по теории в автошколе на з/п 14 т.р. не прожить, не беря взятки, так что отчасти соглашусь с мужем вашим :)
Сообщить модератору   Записан

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #4015 : 11 Декабря , 2011, 14:41:36 »

После моей несдачи "Города", муж уже со всеми знакомыми обсудил, что гаишники спецом валят всех на экзамене, чтобы потом взятки брать (почему-то он такой сделал вывод), хотя я с этим не совсем согласна. Я себя сама завалила...не могу в таком темпе сдавать экзамены, сутра до ночи, не жравши, даже в туалет не ходила полдня...Короче, к моменту сдачи "Города", у меня тупо были желания: согреться, пописить и поесть.
как сказал нам наш преподаватель по теории в автошколе на з/п 14 т.р. не прожить, не беря взятки, так что отчасти соглашусь с мужем вашим :)
не соглашусь с зарплатой инструкторов...наверно, смотря в какой автошколе работаешь. Ну, не 14  тыщ, это точно, раза в три больше у них доход, это факт...они ведь не за зарплату работают, есть хорошая взможность подработать. У нас интструктор даже в субботу не работал, т.к. не охото ему...денег итак хватает, лучше отдохнуть.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #4016 : 11 Декабря , 2011, 14:44:06 »

А вот у ГАИшников зарплата мизерная, т.к. они-госслужащие...вот им подработать как раз надо, я их понимаю...на их гроши не проживешь, тем более там в основном капитаны да младшие лейтенанты принимают экзамены, им вообще гроши платят. А повышение в полиции только с НГ будет...и то, не факт, что намного повысят.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Динок
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69


Награды
« Ответ #4017 : 11 Декабря , 2011, 14:49:11 »

Мишкинамама, я имела в виду з/п ГАИшников)
Сообщить модератору   Записан

Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #4018 : 11 Декабря , 2011, 15:36:47 »

Ну давайте пожалеем гаишников теперь))).
Пусть в аварийные комиссары идут, вполне себе оплачивается и совершенно легально, без взяток. Как поработаешь, так и получишь.
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #4019 : 11 Декабря , 2011, 16:13:31 »

Uma,+ мильон)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 266 267 [268] 269 270 ... 435   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 07:08:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля solo 16:37 → Семейный отдых на озерах ... 5111 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 21. smf-srv