Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 308 309 [310] 311 312 ... 435   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я учусь!!!!!!Эмоции........
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #4635 : 16 Апреля , 2012, 22:55:32 »

Amelly, ну не плаааачь :) представь если ты научишься в таких условиях водить то как тебе в кайф будет за рулем в машине мужа - там и коленками до руля не дотянешься ;)
у меня достаточно терпеливый дедулька был инструктор, шовинист, но хоть не орал... ну вот накануне экзамена вечером на посл вождении так меня довел что я выскочив из машины умываясь слезами побежала в магазин за лечилкой от стресса)) хотя это ваще не про меня пить от стресса. и папе хотела звонить чтоб права мне сделал)) потом муж меня канеш успокоил, но самоуверенности инструктор поубавил конкретно за что ему спасибо огромное! без этого б может не сдала, да и на экзамене он нам оч помогал, сцеплением пожертвовал :) им ж никак всех успокаивать. да и нельзя всех по головке гладить, дорога это стресс, у них задача особо нервных отсеить чтоб потом на дорогах меньше аварий было. если дама истерит без повода и ревет за рулем то таких на дорогу опасно  :roll: а самые стойкие не смотря на все трудности сдадут экзамены а потом уже сами научатся ездить :) я убеждена что научить ездить нельзя. можно получить какие-то навыки в автошколе а уже ездить научиться только самому! терпите девочки и будут вам права ;)
а эти если уж совсем берега видеть не будут осаживайте! неча фамильярничать! :knuppel2: если что пусть муж идет по мужски разговаривает :)
Сообщить модератору   Записан

Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #4636 : 16 Апреля , 2012, 23:43:46 »

Lia,угу :)
но хочется без воплей научиться ;)
я понимаю, что, если на его раздолбанной машине осилю, то мне все ни по чем. Не понимаю только одно: нафига мне учиться на его раздолбанной машине, когда я ездить буду на автомате? Нафига мне все эти трудности, я ж не в Шумахеры собираюсь и даже не в водители, а просто перемещаться из точку А в точку Б, только и всего. А меня как нормального мужика стегают. Ехала бы я себе за троллейбусом и все, нет надо наорать,заставить обогнать и еще доказать, что я дура. Так я не сопротивляюсь - да я дура, но меня 40 км/ч сверх устраивают в принципе, как и езда за троллейбусом. И большего не надо. Вот и нет ответа на этот вопрос: нафига мне все это терпеть?
Я долго ждала, что в нашем "цивилизованном" государстве начнут выдавать права только для автомата, не дождалась. И, как мне сегодня объяснили: инструкторам ЭТО не выгодно... Да, зато мне выгодно выносить себе мозг и нервную систему, чтобы на следующий день после сдачи экзамена навсегда забыть про ручку.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #4637 : 16 Апреля , 2012, 23:44:28 »

Lia, а ты сейчас машину водишь?
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #4638 : 17 Апреля , 2012, 00:16:09 »

Amelly, нужно обязательно освоить механику, это сложнее чем автомат, но нужно. всегда ж учишься более сложному чем в жизни нужно (вспомнить школу и вышку в универе - нафига я 3 или 5 раз сдавала эту долбаную теорию вероятности учась на лингвистическом факультете???). и не настраивай себя на то что "мужик рожден водить". да это они сами придумали чтоб самоутверждаться ;) и они такие же лохи в автошколах. мы одинаковые все, только начальный настрой разный. спрашивают с нас тоже одинаково. гармоны и эмоции нужно спрятать, как в универе на экзамене по вышке :смеется: там мне реветь охото было больше и я ревела на каком-то из экзаменов... :) меня препод ж не успокаивал, да и не должен был. также и инструктор не должен по головке гладить за тупизм. пришел учиться - учись! и не ной что "курица не птица, баба не человек. за рулем обезьяна с гранатой, поэтому мне 50% скидка" :) вот придут с таким настроем на занятия женщины, а он малограммотный мужик, книжек вумных акромя правил ПДД не читал, в женской психологии не разбирается, ободрять не хочет ибо нафик. вот он и орет. у него тоже стресс - ответственность то какая! Оль, перетерпи эти сложности, без них никак. унижать себя конечно нельзя позволять, но и расстраиваться так из-за трудностей тож нельзя. обратись к руководителю, скажи деньги плачены а физически ездить на таком драндулете нет, отдайте шляпу и пальто или покажите нормальную машину!
Lia, а ты сейчас машину водишь?
вожу. я люблю. меня даже пробки не раздражают.
я ездила и на механике и на автомате. автомат конеш проще, но и механика в принципе фигня. нужно тренироваться доводя до автоматизма сцепление-скорость переключил-сцепление отпустил-газ. я так в машине с не запущенным двигателем много времени провела :)
Сообщить модератору   Записан

Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #4639 : 17 Апреля , 2012, 00:27:59 »

Lia,С тех.состоянием у машины проблемы, это сильно напрягает. Машина ушатанная, еще поэтому надо менять. Помимо фактора "не сошлись характером" с инструктором ;)
Попробую сменить, потом напишу как результат будет и какой.
По головке гладить я вообще не прошу. Мне важно, чтобы не орал постоянно. Я, когда он орет, вообще не могу сконцентрироваться на дороге,  это реально сильно отвлекает и нервирует.
По поводу " мужик умеет водить с рождения", мой инструктор сегодня сильно печалился, что ему девки достались, да еще и все истерички. Бедный мужичок, жизнь у него ой какая тяжелая. Не везет человеку, сплошь ученицы, которых он ненавидит, а ему бы учеников... Вот опять "остапа понесло" :2funny: ну не могу я сегодня спокойно о инструкторе говорить :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #4640 : 17 Апреля , 2012, 00:31:35 »

Amelly, я ж те - мужик не далекий раз орет :) сделай ему скидку ;) 70% :)
а вам не предлагали машины на выбор?
я когда училась было 6 машин на группу на выбор. по 5 чел на машину...
Сообщить модератору   Записан

Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #4641 : 17 Апреля , 2012, 00:34:40 »

Lia, :) :)
 не предлагали, просто сами как-то там распределили и все
я просила себе машину по-больше, обещали, по моменту распределения - 99... приехали
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Elena Str.
долгожитель
*******

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2072


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,769358.0.h


Награды
« Ответ #4642 : 17 Апреля , 2012, 06:53:13 »

Amelly, на автомат учат, но в правах пишут, что ТОЛЬКО автомат, да еще и найти такую школу)))
ты вот описываешь один в один мою ситуацию в первые уроки вождения. я уже сто разз уходила, хотела все бросить, ну не дано так не дано!!! а потом опять, пойду еще раз попробую))) вот хочу в следующий раз взять 2 урока подряд, чтоб уж наверняка сдать автодром школьный. у нас там вообще учат в экстремальных условиях: все время в пробке, фигуры расположены очень близко друг к другу, все тут же ходят, ездят, ну и учат ездить то на сцеплении, а в городе без сцепления. многие путаются... мне муж хорошо помогает, учит дополнительно ездить, как правильно ездить, не кричит (пока), зато я стала истиричкой просто, все мне не так и всё не то; на домашних срываюсь, стала курить много, по другому не могу пока :-| :-| вот сегодня очередное вождения, а я как то уже подзабыла, так еще бы, вождение по фигурам на той неделе было всего один раз, а как зачет сдавать, вообще тайна, покрытая мраком :sad:
Сообщить модератору   Записан

Elena Str.
долгожитель
*******

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2072


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,769358.0.h


Награды
« Ответ #4643 : 17 Апреля , 2012, 06:55:36 »

Amelly, так иди и говори, что хочешь поменять инструктора и машину, ты имеешь на это полное право! пока слишком далеко не зашел твой страх перед машиной и вождением. это конечно не дело, за свои же деньги на тебя еще и орут!
а на автодроме вы ездите?
Сообщить модератору   Записан

Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #4644 : 17 Апреля , 2012, 11:35:15 »

вот нашла инфу по статистике сдачи экзаменов в автошколах, не знаю, может повторяюсь, но все же
http***://www.gibdd74.ru/info/drive_licence/Analiz_kachestva_podgotovki__voditele_v_uchebnyh_organizacijah_g._Cheljabinska
довольно интересная информация, особенно процент сдачи с первого раза...
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Adelka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



Награды
« Ответ #4645 : 17 Апреля , 2012, 12:08:38 »

Amelly, я училась в КАФСе три года назад. Инструкторов у меня была куча (из-за учебы и работы не могла подстроиться под одного), ни один не кричал, все было спокойно, машинки - Шевроле, ездить на них приятно. Я тот еще паникер за рулем, но учеба мне доставляла удовольствие и проходила без стрессов.
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #4646 : 17 Апреля , 2012, 16:02:56 »

Amelly, я училась в КАФСе три года назад. Инструкторов у меня была куча (из-за учебы и работы не могла подстроиться под одного), ни один не кричал, все было спокойно, машинки - Шевроле, ездить на них приятно. Я тот еще паникер за рулем, но учеба мне доставляла удовольствие и проходила без стрессов.
вот и я так хочу, чтобы в удовольствие, а не дикий ужас от мысли от того, что за руль садится
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #4647 : 17 Апреля , 2012, 16:03:30 »

Amelly, так иди и говори, что хочешь поменять инструктора и машину, ты имеешь на это полное право! пока слишком далеко не зашел твой страх перед машиной и вождением. это конечно не дело, за свои же деньги на тебя еще и орут!
а на автодроме вы ездите?
мы не ездим на автодроме, во всяком случае с моим инструктором
все, вроде договорилась, буду менять)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Elena Str.
долгожитель
*******

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2072


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,769358.0.h


Награды
« Ответ #4648 : 17 Апреля , 2012, 17:11:35 »

Amelly, удачи тебе!
я вот сегодня пришла и уж подзабыла что к чему)))) горка у меня не получается с ручника :sad: :sad:
Сообщить модератору   Записан

Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #4649 : 17 Апреля , 2012, 17:22:52 »

Девы, не расстраивайтесь! Инструктору спуску не давать, пошел он нахрен!! Мой как то пытался на меня вякнуть - я только цыкнула - и он заткнулся. На автодроме выходил вообще из машины - я сама рулила. Самое смешное - я ходила в школу в 2000, потом 2007, а сдала на права вообще сама, пришла в ГАИ с доками, ну не смогла с автошколой сдать, т.е. даже до ГАИ не дошла, мне просто в автошколе отдали мои документы и сказали - теперь сама иди (я в командировку уехала, когда все сдавали). Так вот, в 2010 я пошла в ГАИ, сдала теорию, потом пошла на автодром, договорилась с дядькой там каким-то, заплатила ему 300 руб - и сдала все с 1 раза!!!! И автодром и город!! И езжу себе спокойно теперь.
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Страниц: 1 ... 308 309 [310] 311 312 ... 435   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 04:37:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля solo 16:37 → Семейный отдых на озерах ... 5111 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 20. smf-srv