Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 419 420 [421] 422 423 ... 531   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске: Египет
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #6300 : 25 Сентября , 2014, 13:05:03 »

Элен, я не спец, но вроде он лечит?! Мы им лечили, антибиотики ест-но пили дополнительно, он местный антисептик, анальгетик и противовоспалительное
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
gnom222
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 302



Награды
« Ответ #6301 : 25 Сентября , 2014, 13:35:09 »

А нам при отите и одного отипакса хватило, ничего дополнительно не делали. 5 дней капать надо.
Сообщить модератору   Записан
МамашкаРомашка
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1182



Награды
« Ответ #6302 : 25 Сентября , 2014, 14:46:20 »

МамашкаРомашка, я собираюсь в 20 числах октября...с ребенком одна.. тоже бы найти пару )))
Не я щас в отпуске, попозжа б было б хорошо!))) А вам сколько лет , моему в декабре 6
Сообщить модератору   Записан
ОйЛиса!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1300



Награды
« Ответ #6303 : 25 Сентября , 2014, 17:42:46 »

ОйЛиса!, вам антибиотики назначили? Если да, то успеете вылечить.
А вообще я сама однажды летела с болью в ухе, на посадке был просто кошмар, как ухо болело. Я думала у меня голова лопнет от боли. И потом этим ухом еще дня 3 не слышала
да, со вчерашнего дня пьем антибиотики. Сегодня намного лучше.

ОйЛиса!, с больными ушками лучше не ныряйте. Я в своём отеле весь отпуск только и слышала жалобы родителей на то, что у ребзиков уши начинали болеть. И это здоровые ушки. Обязательно возьмите с собой турундочки(вату) и спирт борный.
вообще печаль-беда о нырянии((( мы только из-за моря туда и летим, чтоб понырять, рыбок посмотреть.

ОйЛиса!, отит лечится отипаксом за три дня! Все хорошо будет!

мы 3 дня капали, не помог, пошли к лору, антибиотики выписали. Сегодня намного лучше, спасибо!!!

ОйЛиса!, отит лечится отипаксом за три дня! Все хорошо будет!
отипакс, насколько мне известно, не лечит, а только обезболивает. Помимо отипакса для лечения назначают антибиотик местно, а если температура при отите, то еще и внутрь. Так что с отипаксом надо быть осторожным
  прямо словами нашего лора написано!!))

Нужно перед взлетом (и посадкой) в нос закапать сосудосуживающие капли, так ушам легче.
Я как-то летела с отитом и евстахеитом (воспаление слуховой трубы), болело, легче стало, когда капли капнула.
 
мы как-то с соплями летели, капало доче називин при взлете/посадке, очень помогло!!! А так даже с соплями очень ушкам больно при взлете/посадке.
Завтра к лору идем, она обещала нам написать рекомендации и для самолета, и для отпуска в целом.
Поделюсь потом, вдруг кому пригодится.

Спасибо, девочки за поддержку. А то у меня уже глаз дергается от переживаний   :shock:
Сообщить модератору   Записан
ОйЛиса!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1300



Награды
« Ответ #6304 : 25 Сентября , 2014, 17:44:26 »

МамашкаРомашка, я собираюсь в 20 числах октября...с ребенком одна.. тоже бы найти пару )))
Не я щас в отпуске, попозжа б было б хорошо!))) А вам сколько лет , моему в декабре 6
девы, где вы раньше были???)))
мы первый раз одни с ребенком летим, от компании бы не отказались))
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #6305 : 25 Сентября , 2014, 19:57:40 »

ОйЛиса!, возьмите для купания беруши, чтобы вода не попадала.
Сообщить модератору   Записан

Tiny
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #6306 : 26 Сентября , 2014, 07:42:04 »

Мы тоже одни в Стеллу 5-го октября летим с мелкой.
Сообщить модератору   Записан

Ниагара
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #6307 : 26 Сентября , 2014, 09:01:09 »

Девочки, а кто-нибудь опускался в Шарме с аквалангом,  подскажите где  интереснее погружение на о.Тиран или в заповеднике Рас-Мохаммед, и еще чьи-нибудь мужья ездили на рыбалку? (понравилось или нет).
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #6308 : 26 Сентября , 2014, 09:34:20 »

Ниагара, по отзывам слышала, что на Тиране.
Сообщить модератору   Записан

Tiny
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #6309 : 26 Сентября , 2014, 12:11:54 »

Ниагара, муж говорит, что места красивые и там, и там есть. Но рыбалка в Египте официально запрещена. Могут конфисковать ружья/удочки. Неофициально рыбачить возят, но только не в заповедник, туда точно не пустят.
Сообщить модератору   Записан

Омния
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #6310 : 26 Сентября , 2014, 13:48:41 »

Собираемся ловить горящий тур примерно с 6 окт. надеюсь, что получится!!!! Как же хочется в отпуск!!!! Может, кто с нами? Рассматривать будем отели семейные, спокойные, тк летим с ребенком 11 мес. 4 и 5 звезд.
Сообщить модератору   Записан
PanyLori
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 706


МоЁ СокровищЕ


Награды
« Ответ #6311 : 26 Сентября , 2014, 14:01:09 »

Девочки, а кто-нибудь опускался в Шарме с аквалангом,  подскажите где  интереснее погружение на о.Тиран или в заповеднике Рас-Мохаммед, и еще чьи-нибудь мужья ездили на рыбалку? (понравилось или нет).
Мы в заповеднике плавали - крутооооооо, впечатления просто сказочные и все живо в памяти,  а уже 2 года прошло с того времени. Видели все, что можно было увидеть, кроме крупных рыб - акулы, дельфины, скаты и т.д.
Сообщить модератору   Записан
antiska
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77



Награды
« Ответ #6312 : 26 Сентября , 2014, 14:54:28 »

Омния, мы летим 9-го, тоже надеялась цапнуть горящий тур на первые числа октября но...... туры дорожают прям каждый день, хорошие отели дак уже в стопе.
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #6313 : 26 Сентября , 2014, 15:40:10 »

Девочки, а кто-нибудь опускался в Шарме с аквалангом,  подскажите где  интереснее погружение на о.Тиран или в заповеднике Рас-Мохаммед, и еще чьи-нибудь мужья ездили на рыбалку? (понравилось или нет).
Мы в заповеднике плавали - крутооооооо, впечатления просто сказочные и все живо в памяти,  а уже 2 года прошло с того времени. Видели все, что можно было увидеть, кроме крупных рыб - акулы, дельфины, скаты и т.д.

Мы были в Рас-Мохаммеде, вот вообще не впечатлило. Отельный риф был намного круче, ярче, более населен. Отель недалеко от Тирана, кстати.
Сообщить модератору   Записан

Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #6314 : 26 Сентября , 2014, 18:29:38 »

Собираемся ловить горящий тур примерно с 6 окт. надеюсь, что получится!!!! Как же хочется в отпуск!!!! Может, кто с нами? Рассматривать будем отели семейные, спокойные, тк летим с ребенком 11 мес. 4 и 5 звезд.
Врядли. Судя по прошлому году, сейчас закончатся вылеты на средиземное море и Египет будет только дорожать. В прошлом году я не успела на 24.09. взять билеты(2 дня опоздала), так 5 октября те же билеты были на 5 тыс. дороже.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 419 420 [421] 422 423 ... 531   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 02:44:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 20. smf-srv