Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 531   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске: Египет
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ksu
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #570 : 15 Октября , 2010, 21:18:08 »

Симка, езжайте чуть попозже,там и цены приятнее.
Сообщить модератору   Записан
Tweens
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 1146



WWW Награды
« Ответ #571 : 18 Октября , 2010, 12:54:48 »

Девчата на Нг  кто нибудь ездил  в Хургаду? Нам все менеджеры предлагают отели Голден 5 - там и 4* и 5*  - но отзывы есть просто твратительные... кто нибудь был? или может что нить слышали?
Сообщить модератору   Записан

тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #572 : 18 Октября , 2010, 13:06:32 »

Tweens, мы не были, но едем туда.... муж настоял, я тоже отзывов начиталась и ужаснулась. настраиваю себя на лучшее, но что будет - фиг знает

девочки, у меня вопрос по лекарствам - какие брать с собой? для годовалого ре и взрослых....
Сообщить модератору   Записан
Симка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309



Награды
« Ответ #573 : 18 Октября , 2010, 13:43:05 »

Я для ре возьму жаропонижающее в свечах, полисорб и смекту и капли в носик. У меня есть еще и старшая дочь, возьму антибиотик (надеюсь ничего не понадобиться). Драмина против укачивания в самолете - для меня. И  в общем фестал или что-то в этом роде нужно обязательно, ну и обезбаливающее. Зеленка не помещает и вата...
А на счет отелей. Посмотрите отель Альбатрос Джангл 4+. Он и не дорогой, но ооочень хорошие отзывы, т.к. он совсем новый и обслуживание и питание там на уровне лучших пятерок, т.к. отель хочет добиться пятерочки.
Сообщить модератору   Записан
Tweens
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 1146



WWW Награды
« Ответ #574 : 18 Октября , 2010, 15:23:24 »

тетешечка, вы на новый год?  а в какой именно?? я вот с менеджерами разговаривала кто  хвалит эти отели.. кто нет.. а отзывы жуткие, но у нас сейчас друзья отдыхают в емеральде.. они в восторге. приедут - все поробнее распрошу.
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #575 : 18 Октября , 2010, 16:59:36 »

Симка, Джангл ооочень далеко от моря, очень-очень, честное слово! Только на автобусе. И там аквапарк в Джангле, туда едет толпа людей со всех отелей. Мне кажется, что это просто отвратительно, проходной двор.
и 5* у него не будет именно по причине удаленности от моря.
Сообщить модератору   Записан

тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #576 : 18 Октября , 2010, 17:26:02 »

Tweens,нет, мы 21 ноября на 2 недели в даймондс
у мужа знакомые тоже с детьми ездили - им понравилось...
Сообщить модератору   Записан
тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #577 : 18 Октября , 2010, 17:26:52 »

у сети альбатрос все отели неплохие, управляющий немец
Сообщить модератору   Записан
Симка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309



Награды
« Ответ #578 : 18 Октября , 2010, 17:37:42 »

дак, вот расстояние до моря - 5 минут на минибусе - не в напряг, зато пляж оч.хороший. А аквапарк в стороне находится....
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #579 : 18 Октября , 2010, 17:43:19 »

Симка, мы были в этом году в Альбатросе, знакомые ездили в аквапарк в Джангл - были в восторге от аквапарке и в шоке от проходного двора. Аквапарк на территории отеля, не в стороне. Их знакомые отдыхали в Джангле. Сказали, что больше туда ни ногой. Именно по указанным причинам.
Сообщить модератору   Записан

Симка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309



Награды
« Ответ #580 : 18 Октября , 2010, 17:46:54 »

Симка, мы были в этом году в Альбатросе, знакомые ездили в аквапарк в Джангл - были в восторге от аквапарке и в шоке от проходного двора. Аквапарк на территории отеля, не в стороне. Их знакомые отдыхали в Джангле. Сказали, что больше туда ни ногой. Именно по указанным причинам.
Сколько людей, столько и мнений......
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #581 : 18 Октября , 2010, 18:14:51 »

Симка, да я не спорю, но предупреждаю ;)

А если рассматривать Альбатросы, то можно и Аква Блю, и Висту посмотреть, и Гарден. Виста лучше в плане питания, тихий отель, а пользоваться можно инфраструктурой всех 3-х отелей (из Висты могут есть в Аква Блю, но не наоборот), в Гардене горки есть. 2-я линия, но можно до моря пешком дойти. В Джангле точно пешком не пойдешь, да и автобус не 5 минут едет, а все 10-15
Сообщить модератору   Записан

Tweens
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 1146



WWW Награды
« Ответ #582 : 18 Октября , 2010, 18:16:59 »

Девчат, Джангл реально оч далеко от моря.. я вот например не готова  с двумя детьми по жаре - тратить на дорогу - 15 - 20 минут до моря..да и вообще думаю 20 минутами не обойдется..и пляж у него не свой
 а другого отеля 5* - по любому лежаков не будет..
Сообщить модератору   Записан

zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #583 : 18 Октября , 2010, 18:22:16 »

Мы в этом году были в каком-то Альбатросе в аквапарке,так я вообще была в шоке от толпы и громкой музыки в отеле,просто проходной двор....В такие отели на отдых я ни за что не поехала бы,лучше просто на экскурсию в аквапарк :)
Сообщить модератору   Записан
Симка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309



Награды
« Ответ #584 : 18 Октября , 2010, 19:46:48 »

Девочки, вы прям категоричны. А я вот от нескольких знакомых слышала только положительные эмоции об отеле. Да, летом может и толпа, но зимой никто особо в аквапарк не рвется, бассейны не все отапливаются. И территория там большая, можно взять бунгало подальше от шума, если таковой есть у аквапарка. Моя знакомая отдыхала там с ребенком - ответ один - это для семей с малышней отель, там одни мамашки с грудничками и детками постарше. Вот и слушай плохие отзывы. Неплохая анимация для деток и  взрослых, и стол неплохой, можно и малышню накормить.... Большие новые номера, есть, где кроватку поставить дополнительную и места хватит, ж/к телевизоры. Обслуживание просто на высоте - как мне описали. Это люди говорили, которые не просто на экскурсии там побывали, а жили там. Так что сколько людей, столько и мнений. Каждый может выбирать по желанию. Я склоняюсь к нему пока. Съездим - напишу как на самом деле будет....
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 531   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 14:51:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 20. smf-srv