Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 531   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске: Египет
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #585 : 18 Октября , 2010, 20:11:41 »

Вот честно, не понимаю, зачем ехать в Египет, если море неизвестно где???? :не знаю: Египет чУден морем. Ради него (моря) я туда еду и детей везу на море. В бассейн ни сама не лезу, ни детей близко не подпускаю.

К тому же, такой проходной двор в отеле - риск подцепить какую-нибудь заразу.
Сообщить модератору   Записан

Симка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309



Награды
« Ответ #586 : 18 Октября , 2010, 21:11:58 »

Вот честно, не понимаю, зачем ехать в Египет, если море неизвестно где???? :не знаю: Египет чУден морем. Ради него (моря) я туда еду и детей везу на море. В бассейн ни сама не лезу, ни детей близко не подпускаю.

К тому же, такой проходной двор в отеле - риск подцепить какую-нибудь заразу.
А кто сказал, что в бассейн? Просто по цене ориентируемся, естнессно на море. Пусть ехать до моря, но дети зато будут питаться и проживать на уровне хорошей пятерки. Каждому свое.....
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #587 : 18 Октября , 2010, 21:22:10 »

Симка, есть варианты, с хорошим питанием, с хорошим сервисом, но ближе к морю, и без толпы в отеле. Напрягите турагента! Пусть роет! Могу своего порекомендовать ;)
Вот честное слово, с детьми когда едешь, проходной двор в отеле ни к чему. Мы ходили в соседний отель, который был именно проходным двором - ну не гуд это!
Сообщить модератору   Записан

Симка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309



Награды
« Ответ #588 : 18 Октября , 2010, 21:46:29 »

Кима, спасибо. Пороемся...
Сообщить модератору   Записан
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #589 : 18 Октября , 2010, 22:16:48 »

Симка,питание,сервис-это одно,а вечно гудящая толпа в отеле,много посторонних-другое...
Да еще и да моря,топать....
Подумайте хорошо,Вы ведь отдохнуть едете,расслабиться.... ;) тем более с такой малышкой....
Неужели Вам агент больше ничего не предлагает?
Хотя,если Вы уже решили,то.... ;) удачного отдыха!!!
Сообщить модератору   Записан
Симка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309



Награды
« Ответ #590 : 18 Октября , 2010, 23:03:43 »

Мне тезтуровцы насоветовали, выбирали много отелей. Вот и советовали именно с малышней. Выбирала вначале четверочки типа Алибабы, Сигал, Хилтон, Калимера и проч, проч. , ну потом вроде цена у отела Джангл на нужную дату выскакивает, почти на уровне, немного дороже. Хотя если смотреть на иные даты, то цена у Джангла совсем занебесная за 100 т.р. - я не потяну... Ну и тезтуровцы и агенты знакомые все в один голос сказали, чтобы присмотрелись, да и знакомые мужа там бывали. Вот и стали все про него узнавать и читать отзывы. Вроде неплохие. Думаем....
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #591 : 18 Октября , 2010, 23:17:48 »

Симка, посмотрите Альбатросы ;) Висту очень по питанию хвалят :)
Сообщить модератору   Записан

Helen*
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 614



Награды
« Ответ #592 : 20 Октября , 2010, 14:09:49 »

Девочки, как вы считаете с 10 по 20 ноября не холодно для Египта?  :sad:А то мы собирались в октябре в отпуск, потом все по очереди разболелись, поэтому не поехали . А сейчас даже не знаю стоит ли ехать... :не знаю: Вдруг там уже море прохладное, и ветром все пугают. Хотели в район Макади.
Сообщить модератору   Записан
Ksu
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #593 : 20 Октября , 2010, 22:26:29 »

Helen*, я была в ноябре. Прохладно тока вечером, а так жара!! Море теплое. Ветра небольшие есть, но если выберете отель в бухте-этого не заметите, ваще красота будет))
Сообщить модератору   Записан
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


Мы счастливы)))


Награды
« Ответ #594 : 20 Октября , 2010, 22:40:24 »

Вчера вернулась из Хургады  :smitten: там за 2 дня до вылета ветерочек утром начал задувать, но не сильный, появилась небольшая рябь на море и в 5,30-6.00 утра уже стало чуть попрохладнее  :uglystupid2: Но уже часикам к 10 утра всё нормуль-Солнышко припекает, море тепленькое становится.  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Симка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309



Награды
« Ответ #595 : 20 Октября , 2010, 22:46:01 »

Вчера вернулась из Хургады  :smitten: там за 2 дня до вылета ветерочек утром начал задувать, но не сильный, появилась небольшая рябь на море и в 5,30-6.00 утра уже стало чуть попрохладнее  :uglystupid2: Но уже часикам к 10 утра всё нормуль-Солнышко припекает, море тепленькое становится.  :smitten:
Ой, расскажите как слетали отдохнули? Как с лялей не внапряг? Что кушала доча?
« Последнее редактирование: 21 Октября , 2010, 08:11:29 от Симка » Сообщить модератору   Записан
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


Мы счастливы)))


Награды
« Ответ #596 : 20 Октября , 2010, 23:20:36 »

Симка, дочурка была с бабушкой дома, а я со свой мамой ездила. Вообщем впечатления хорошие от Египта остались (именно в Египте была 1 раз) отдыхала в отеле Минамарк Бич резот 4*. Первая линия в самом центре Хургады, от аэропорта 10 мин. Брали эконом вариант, т.к. ездили в Израиль на 2 дня, в Луксор и на Райский остров. В бассейне ни разу не купалась-вода там попахивала чем-то  :uglystupid2: Кухня по сравнению с другими странами вообще никакая-однообразие жуткое, но я не привередливая и меня все устраивало, мне достаточно и макарон с картошкой и помидорок с огурчиками. Выпечка отличная и большой выбор был. С фруктами напраг похоже,т.к. давали только дыньку, зел. апельсин (не знаю как называется правильно), финики, яблочки и штуку с мелкими костичками  :смеется: :смеется: :смеется: Пляж классный, но заход в море без тапочек проблематичен,т.к. на берегу метра 2-2,5 камни, потом песок. (Но думаю тапки -это не проблема, тем более они на каждом шагу там за 5 $). Анимация классная, но только с 10 утра и до 10 вечера, потом в 10 дискотека и все. Есть детская площадка и дет. аниматор-русская девочка была поначалу, потом что-то там у них произошло и 3 аниматора ушли)  :uglystupid2: 2 из них-руские девочки. С детьми не советую туда, особо занять будет нечем. Рядом Сигул находится-девочки говорят неплохой, но для малышек не знаю, т.к. общалась с девочкой у нее дочке 8 лет-там есть свой мини аквапарк.
Еще в аэропорту хвалили АлиБабу отель-говорят было большое разнообразие кашек для малышей.
Сообщить модератору   Записан
Симка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309



Награды
« Ответ #597 : 21 Октября , 2010, 08:14:22 »

классно!! а в Израиль ездили?  из Хургады далековато.....
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #598 : 21 Октября , 2010, 08:35:06 »

Симка, ну с маленькими детьми точно не стоит в Израиль ехать. Я лелею эту мечту, но и со своими не решилась ехать в этом году.
Сообщить модератору   Записан

Иннуся
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


Мы счастливы)))


Награды
« Ответ #599 : 21 Октября , 2010, 09:51:36 »

В Израиль ездила, очень-очень понравилось, но из Хургады далеко 9,5 часов на автобусе до границы с Израилем, с детьми 100% не стоит ездить,если только из Табы-она прямо на границе (если честно Таба мне вообще не понравилась, 5 отелей и все-не выйти никуда  :ой засмущали: А еще там был сильный ветер когда мы уезжали и приезжали туда), но и от нее еще 3,5 часа пилить до Мертвого моря, там 1-2 отдых и еще до Иерусалима потом 1,5-2 часа ехать, но и там ребенку будет не интересно и суетно, народу очень много, улочки узкие,а в церквях еще и душно и ладоном очень пахнет-не известно как ребенок на него отреагирует.  :ой засмущали:  :рай: Но я дорогу очень легко перенесла-мы выезжали в ночь в 00.30 нас забрали из отеля и я всю ночь проспала, а потом все по сторонам глазела  :smitten: так что не сколько не устала  :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 531   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 17:30:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 20. smf-srv