Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 531   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске: Египет
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #900 : 22 Декабря , 2010, 13:02:07 »

Иннуся,да это вроде неправда всё :) А так..поржать :)
Согласна с Вами...Я бы даже сказала, что это бред, при том полнейший. Это ж надо было такое сочинить.

похоже,что правда,по какому-то из центральных каналов передавали,сама слышала))
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #901 : 22 Декабря , 2010, 16:50:16 »

Сочинили просто чтобы всех успокоить, вообще говорили, что было как минимум 2 акулы которые покалечили туристов.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #902 : 22 Декабря , 2010, 17:54:32 »

да как их вообще могли посчитать и понять они или нет... чё они паспорт предъявляли перед тем как напасть :не знаю:
да и чтоб чё-то в голове там у акулы повредилось наверное этот серб 200кг должен был весить, вода ж сильно амортизирует. и то если б удар такой силы был то он бы тоже должен был себе это место повредить... а то нелогично как-то при столкновении один участник подводного происшествия погиб а второй даже не заметил :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Marya
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167



Награды
« Ответ #903 : 05 Января , 2011, 16:46:22 »

Прилетели сегодня утром из Египта)))) чуть позже напишу отзыв подробный. очень мне понравился Новый год в тепле)))
Сообщить модератору   Записан
Эни
долгожитель
*******

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2248



Награды
« Ответ #904 : 05 Января , 2011, 19:54:35 »

Прилетели сегодня утром из Египта)))) чуть позже напишу отзыв подробный. очень мне понравился Новый год в тепле)))
Ждем с нетерпением... :smitten:
Сообщить модератору   Записан

alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #905 : 06 Января , 2011, 00:22:10 »

Где-то раньше писали что нельзя после Израиля в ОАЭ - хочу опровергнуть - знакомые на днях вернулись из ОАЭ а в октябре они были в израиле - с теми же паспортами - никаких проблем
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Marya
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167



Награды
« Ответ #906 : 06 Января , 2011, 12:21:41 »

Итак.. путёвка у нас была на 10 дней. улетели 26 числа, прилетели 5-го утром.
сразу скажу, в Египте была в первый раз. многого не ждала от страны. отзывов перечитала прилично. готовилась к худшему. но приятно удивилась, мне практически всё понравилось.
отель был не фэн-шуй конечно. но выбирала к сожалению не я, поэтому поехали в тот, который выбрали друзья. Катаракт Шарм Резот 4*. находится в центре Наама Бэй, ровно минута до моря, все магазины, дискотеки, рестораны рядом. Расположение очень удачное, территория неплохая, красивая. питание очень понравилось. напитки нет. пиво, спрайт, кола, ром и всё. персонал хороший, заботливый.
море очень красивое, потрясающее. но купались очень осторожно, совсем у берега. т.к. таблички "купание запрещено" присутствуют всё же.
погода была хорошая. для нас очень тёплая после наших морозов. но дочу не повезла бы в это время. для ребёнка прохладно мне кажется. море холодновато.
Новогодняя ночь. в этом и был смысл поездки. разнообразить празднование НГ. очень понравилась. не жалею ни капли. было ооочень весело, очень вкусно. Сначала фуршет у бассейна, потом пригласили всех в огромный шатёр. там был банкет и египетскийфольклор :смеется: его видели все наверное :-D крутящиеся на руках юбки, танцы живота и т.п. потом дискотека.
не понравились мне мужчины приставучие в магазинах. это единственный минус наверное.
на экскурсии не ездили (сразу так планировали), не доверяю я им :смеется: очень опасно они водят машины. ездили в аквапарк (очень классный, 35 горок), и в море на лодке с прозрачным дном (ужасная прогулка для меня была, укачало жутко просто).
радикал сегодня не работает. постараюсь на днях ещё фоточки вставаить для наглядности
Сообщить модератору   Записан
Мама Арсюши
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4745



Награды
« Ответ #907 : 13 Января , 2011, 20:04:59 »

Посаветуйте куда в начале мая с ре податься?
Сообщить модератору   Записан



zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #908 : 14 Января , 2011, 09:46:43 »

Мама Арсюши,да в Египет и езжайте,в Турции еще холодно,это касается тех стран,куда чаще всего ездят с ребенком.
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #909 : 14 Января , 2011, 10:16:49 »

вот и мы остановились на Египте :)
Кима, а как там с анимацией для деток? и пляж в описании галька/песок а на фотках непонятно. на одной чуть ли не булыжники, а на другой детки в песок играют и не одного камешка
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #910 : 14 Января , 2011, 10:46:11 »

Ульянка, я никогда при выборе отеля не акцентирую внимание на детской анимации. Потому как мои, хоть и большие, особо в этом не нуждаются (да и я не заморачиваюсь тем, чтоб детей пристроить куда-нибудь ;)) Развлечение в виде детей на площадке всегда находят.
С детской анимацией, насколько я знаю, туговато. Надо смотреть отзывы, потмоу что не всегда заявленная анимация соответствует действиетльности.
Были в Клубе Азуре, анимация была, да, но аниматоры - фоанцузы, поэтому не для нас, но дети-французы толпами за ними бегали целый день.
В Альбатросе Аква Висте анимация для детей была в соседнем отеле - Аква Блю, общая территория с ним, но опять на немецком и на польском. Мы даже и не искали, хотя говорили, что есть там русская девочка-аниматор.
Детские дискотеки были каждый раз, но русской речи не было, дети ходили несколько раз, весело было, а потом перестали, потому что нашли компанию для игр.
Пляж тоже надо смотреть в описании какой. Чаще всего песок, а камни отдельные сбоку могут быть.
Сообщить модератору   Записан

Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #911 : 14 Января , 2011, 13:22:56 »

Кима, я как раз про Альбатрос аква виста и спрашивала, только почему то забыла упомянуть об этом
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #912 : 14 Января , 2011, 17:06:56 »

Ульянка, там неплохая детская площадка, было много детей разного возраста, играли вечерами. Дискотеки в Аква Блю. И детям без разницы, что язык не русский, аниматоры хотя бы жестами общаются со всеми. Маленьких на дискотеке тоже много.
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #913 : 18 Января , 2011, 21:35:58 »

Ульянка, когда собираетесь?
Сообщить модератору   Записан

Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #914 : 18 Января , 2011, 21:44:00 »

15 апреля в Альбатрос Аква виста . Уже подтверждение пришло, так радостно!!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 531   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 15:09:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 20. smf-srv