Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 531   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске: Египет
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Радость
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 114


Награды
« Ответ #1035 : 13 Марта , 2011, 12:41:14 »

да откроют египет, никуда не денутся, египтяне нас уже  ждут с нетерпением, немцы, итальянцы, украинцы уже в шарме отдыхают.

кстати, у них там всё спокойно,никаких беспорядков нет, жара, всё в зелени,красота в общем.
Сообщить модератору   Записан
*Татьяна*
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 307



Награды
« Ответ #1036 : 13 Марта , 2011, 12:46:38 »

Я слышала, что откроют только к октябрю, т.к. сочи надо поднимать!
Сообщить модератору   Записан
Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #1037 : 13 Марта , 2011, 12:48:25 »

Тут где-то читала интервью со специалистом ТЭЗ-тура по Египту. Сказал, что массовый Египет откроется не раньше осени, когда у них там выборы пройдут и с постоянным правительством определятся.
Сообщить модератору   Записан

Такая, какая есть
Eleka
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831


Жизнь-прекрасна...


Награды
« Ответ #1038 : 13 Марта , 2011, 12:48:50 »

У них сейчас зато точно приставучесть увеличиться! Нужно же будет наверстывать упущенное и продавать то,что раньше не продали))) .
Сообщить модератору   Записан


Помогите детям больным раком! http://onco74.ru/
dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #1039 : 13 Марта , 2011, 13:08:28 »

я сейчас прочитала на сайте http://www.tourprom.ru ,что вчера представитель оон на открытии тур выставки,призвал рос чиновников снять запрет на вылет в Египет
Сообщить модератору   Записан

dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #1040 : 13 Марта , 2011, 13:09:22 »

я наверное оптимист надеюсь что к апрелю откроют)))
Сообщить модератору   Записан

Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #1041 : 13 Марта , 2011, 18:48:23 »

dUsYa, нас уже двое :)
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #1042 : 13 Марта , 2011, 18:51:21 »

Я слышала, что откроют только к октябрю, т.к. сочи надо поднимать!

да пошли они.....со своими Сочи. Лучше тогда в Крым к хохлам :)
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #1043 : 13 Марта , 2011, 20:29:40 »

Я слышала, что откроют только к октябрю, т.к. сочи надо поднимать!

да пошли они.....со своими Сочи. Лучше тогда в Крым к хохлам :)

Или в Абхазию :) (Я как всегда, с Абхазией :смеется:)
Сообщить модератору   Записан

Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #1044 : 13 Марта , 2011, 20:52:18 »

Я слышала, что откроют только к октябрю, т.к. сочи надо поднимать!

да пошли они.....со своими Сочи. Лучше тогда в Крым к хохлам :)

Или в Абхазию :) (Я как всегда, с Абхазией :смеется:)

 :)
Сообщить модератору   Записан
dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #1045 : 13 Марта , 2011, 21:15:05 »

девочки ураааааааааа Египет открывают!!!!!!
Российские власти разрешат туристические поездки в Египет для своих граждан уже в самое ближайшее время – речь идет даже не о днях, а о часах. Об этом сообщил корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в воскресенье в эксклюзивном интервью на выставке «Интурмаркет» министр по туризму Египта Мунир Фахри Абдель Нур.

«Я не могу прогнозировать решения российских властей, но по моей информации ограничения по поездки в Египет они могут снять уже в ближайшие часы. Тем более, что абсолютно все страны, кроме России, уже давно такие ограничения сняли», - сообщил г-н Абдель Нур. При этом собеседник отверг предположения некоторых экспертов в том, что российские власти разыгрывают туристическую карту в угоду других своих интересов, прежде всего связанных с нефтью и военными заказами Египта, с тем, чтобы заставить египетское правительство быть более сговорчивым в этих вопросах.

По информации министра, чтобы подтвердить безопасность российских туристов на курортах Египта, новые власти страны организовали для посольства России в Каире специальную поездку в Хургаду и Шарм Эль Шейх. «Комиссия, которую сформировало посольство, ознакомилась с обстановкой на курортах, с их системой безопасности, проинспектировала все основные медучреждения курортов, убедившись в их работоспособности. Комиссией также была проверена работа остальных учреждений, оказывающих услуги туристам, в том числе банков и банкоматов. Никаких замечаний нам высказано не было. Также представители русского посольства встречались с губернаторами провинций Красное море и Синая, которые помимо прочего дали личные гарантии безопасности для российских туристов», - пояснил Мунир Фахри Абдель Нур.

Напомним, что в 2010 году российские туристы заняли в Египте первое место: по подсчетам Министерства туризма наших соотечественников приехало в страну Пирамид примерно 2.8 миллиона.

Полный текст интервью г-на Мунир Фахри Абдель Нура корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» читайте в понедельник. Тогда же выйдет и его видео-версия.



Не забудьте поставить ссылку: http://www.tourprom.ru/news/12275/
Сообщить модератору   Записан

lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #1046 : 13 Марта , 2011, 22:27:17 »

Девочки, вы такие отважные все! Я вот сгоняла в ноябре, успела до всех этих акул и революций - так больше и не надо! Настолько неблагополучной страна показалась с самого первого дня, со входа в аэропорт. Единственное незабываемое впечатление - море. Обалденское, конечно, никогда такого не видела, и не увижу, пожалуй, т.к. муж тоже поддерживает меня во мнении, что в Египет больше ни-ни. Хотя, как говорят - не зарекайся... Но не в ближайшие 3 года - точно!.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #1047 : 13 Марта , 2011, 22:44:12 »

lookas, а что не понравилось? Что неблагополучного?
Сообщить модератору   Записан

Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #1048 : 13 Марта , 2011, 22:51:32 »

вот бы в апреле бюджетненько мотануууууууууууууть :smitten:
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #1049 : 14 Марта , 2011, 00:48:43 »

Кима, ну сразу скажу, что отдохнули мы просто клёво, нас мало чего там коснулось, но если в целом рассматривать в плане гигиены и безопасности... :-|У нас через день-через два что-то да случалось в отеле. Нашу семью Бог миловал, но вообще, за две недели было столько травм, при чем серьезных (с порезами, проколами и проч.) Служащие начинают реагировать уже постфактум, да и то не всегда. К примеру, сразу как приехали, заметили, что меняют стекло на выходе в бассейн. Как потом выяснилось, мальчик русский бежал и не заметил, что стекло  :shock:. В итоге, часть отдыха провел в больнице, мы его увидели дней через 5, всего забинтованного. Ну ладно, тут может мальчик сам виноват, но сразу как заменили стекло - прилепили наклейки на него. В песке на волейбольной площадке была закопана какая-то арматурина. На предложение площадку перенести или придумать чего - отмахивались как от мух. В итоге при мне раза три там кто-то серьезно ноги сбивал. В кровь. Слава Богу - не мой муж. Потом уж наши мужики просто шляпу клали на это злополучное место. Сходни в море сломались - а всем по... Тётечка одна вылазила, у ней нога соскользнула, застряла, так мужики её еле вытащили, идет прихрамывает. Так и остались сходни на соплях болтаться. А медиков на пляже - ноль. Бегали в отель, что поближе и там за красивые глазки перевязывали себе все что надо. На дискотеке люди изрезались забытым стаканом - столько кровищи было - жуть!
ПОнимаю, может это и совпадение, и туристы сами виноваты.
Пока мы там жили - три случая ДТП с автобусами туристическими. Ну тоже наверно совпадение.
Это даже наверно не все... Уж молчу про болящие животы и как мы еще потом с неделю по приезду всей семьёй побеждали диарею.
Комары. Их правда потом выкурили, но осадочек остался :)
Мух там кстати - НУ ПРОООСТО НЕМЕРЯНО!!!!!!!!!!!!!!! Вот если сравнивать с Турцией (мне просто не с чем сравнить больше, сорри) - я вообще не помню у Турков мух. А тут ну просто достанут. Я так и не поняла, кто мне больше загорать мешал, сын или мухи. Так что в целом еще и грязнее показалась страна.
Отель был не самый захудалый, в общем-то хороший рейтинг у него.
Хотя, может я просто с наступлением материнства мнительная стала...
« Последнее редактирование: 14 Марта , 2011, 00:53:05 от lookas » Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 531   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 19:37:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 20. smf-srv